mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    35
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    1

Школа английского языка EnglishPapa.

  englishpapa.ru

Качественные курсы английского языка в Москве и помощь в получении образования за рубежом.

Автор: Образовательный центр "Лидер"
Добавлено 28 июля 2016 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Таня Станкевич

7 января 2017 года в 05:22

Положительный отзыв Повысила свой уровень в школе английского языка EnglishPapa. Очень понравилось обучение в этой школе, современные методики обучения, преподаватели очень профессиональные. Не пожалела, что выбрала это школу EnglishPapa, т.к. получила достойные знания. Спасибо. Рекомендую

Юля Борисова

29 января 2017 года в 11:23

Положительный отзыв Хочу рассказать про свои впечатления о школе EnglishPapa. В школе учила немецкий язык, и ни когда не задумывалась про изучение второго языка. Но после окончания университета, при трудоустройстве выяснилась, что без знания английского очень сложно устроится на хорошую работу. И в этот момент остро стол вопрос изучения английского языка. Выбирая курсы английского языка я нашла школу английского языка EnglishPapa. Знания мои были нулевые, и я записалась в группу уровня Beginner, учится мне понравилось, на занятия я ходила с удовольствием. Преподаватель очень квалифицированный специалист, отлично знающий свой предмет. И поэтому для изучения следующего уровня я пошла опять же в EnglishPapa. О чем ни чуть не сожалею. Следующий мой уровень буду тоже проходить в школе EnglishPapa. И все рекомендую эту школу.

Лера Романовская

19 февраля 2017 года в 23:36

Положительный отзыв Школа EnglishPapa дала мне хорошую возможность, выучить английский язык, в школе я его, конечно, пыталась учить, но одним словом пыталась, просто в детстве как-то не задумывался о значимость иностранных языков при трудоустройстве. И вот после окончания ВУЗа, мне предложили работу, но она требует хотя бы базовых знания языка, которых как оказалось у меня нет. На роботу меня взяли, но с одним условием, что я выучу язык, и коллеги, которые уже прошли обучение в EnglishPapa, мне порекомендовали это школу. Я занимаюсь уже в EnglishPapa, почти три месяца и не разу не пожалела что пришла в эту школу, группа у нас очень дружная, преподаватель хороший специалист, и поэтому обучение проходить легко и продуктивно. Спасибо школе EnglishPapa

Анастасия Усова

1 мая 2017 года в 04:03

Положительный отзыв После прохождения курсов в школе Еnglishpapa, осталось уйма положительных эмоций. Мне очень понравилась преподаватель, она очень хороший специалист, на то время когда я проходила обучение я еще училась в школе, и сравнивала ее с учителями в школе, это две большие разницы. Я с удовольствием ходила на занятия, и получила новые знания. Пройдя курсы подготовки к ЦТ, я успешно все сдала, и сейчас являюсь студенткой первого курса. В следующем году планирую, пройди повышать свой уровень английского в Еnglishpapa. Спасибо

Алена Бабичева

23 мая 2017 года в 02:58

Положительный отзыв Я записала дочь в школу Englishpapa, в августе 2016 и с сентября она начала обучение, и осталась довольна и я дочь, что мы выбрали именно эту школу. Записывались мы в группу для подростков, но уровень Elementary. Дочь с радость посещает занятия, два раза в неделю и занимается по 2 часа. Преподаватели в Englishpapa на высшем уровне, я общалась с преподавателем дочери, и она мне рассказала о успехах дочери. Сейчас заканчиваем обучение, но с сентября обязательно вернемся, и продолжим обучение.
Рекомендую школу английского языка Englishpapa

Юлия Гуркина

22 августа 2017 года в 17:50

Положительный отзыв Очень благодарна школе Еnglishpapa, за то, что вернули моему ребенку интерес к английскому языку. Мой сын, ходил в эту школу с большим удовольствием, ему нравилась преподаватель и он с нетерпением ждал занятий и даже расстроился, когда обучение закончилось. Спасибо

Сергей Власов

28 октября 2017 года в 14:29

Положительный отзыв Школа EnglishPapa ценна тем, что прежде всего учит _мыслить_ по-английски. Это одна из важных составляющих успешного овладения языком. Кроме того, мне лично, безо всяких понуканий со стороны преподавателей, хочется изучить какие-то вопросы, имеющие отношение к обсуждавшимся на занятиях, дополнительно. Ну и конечно, очень демократичная цена. И при этом деньги, которые вложены в курсы окупаются уже на первых занятиях. Таким образом, я категорически рекомендую записываться на курсы всем желающим изучить и _понять_ (а без понимания язык хорошо не изучишь) .

Евгений Макаренко

8 ноября 2017 года в 19:56

Положительный отзыв Наконец-то Я получил сертификат об окончании курсов английского языка. И результатом моих достижений стал не только сертификат а еще и знания, которую я получил за несколько месяцев. Благодаря хорошему преподавателю и слаженной группе я достиг больших результатов в английском. Мне понравился доступный график работы этой школы, выбирал в любое удобное для себя время. Также присутствовали хорошие скидки на обучение. сейчас я думаю записаться на другие курсы , думаю что у меня всё получится)

Евгения Разумная

30 ноября 2017 года в 03:52

Положительный отзыв Курсы проводятся по адресу г. МИНСК УЛ. ЛОБАНКА 81
Учусь на уровне Elementary. Сейчас ещё продолжаю учиться. Курсы проходят на ура, дружественная атмосфера, опытный преподаватель, материалов огромное количество, учиться легко и просто благодаря Татьяне нашему преподавателю. Спасибо вам огромное! Приходите кому необходимо подтянуть английский язык не пожалеете!

Яна Инеева

30 ноября 2017 года в 04:17

Нейтральный отзыв Нормальная школа, учителя отзывчивые, атмосфера в школе приятная. Училась не долго, но успела почувствовать внимательный подход учителей и общее настроение учеников.

Леночка Козырская

25 декабря 2017 года в 00:13

Положительный отзыв Хорошие курсы. Все доступном и в хорошей атмосфере. Есть возможность выбрать место обучения и по привлекательной цене!

Диана Желток

24 января 2018 года в 02:37

Положительный отзыв Сейчас прохожу курсы для взрослых в EnglishPapa.Оборудованный класс со всеми удобствами, отличный преподаватель, объясняет все доступно и очень интересно. Ну и конечно же,доступные цены.
Посещаю данные курсы с большим удовольствием. Всем советую!

Кирилл Зенович

2 февраля 2018 года в 03:45

Положительный отзыв Курс Английского языка очень понравился! Преподаватель объяснял темы весьма и весьма доходчиво, а это на мой взгляд очень важно, так же рассказывал про отличия, английского и американского языка, что очень интересно на мой взгляд.

Владислав Ивченко

14 февраля 2018 года в 06:29

Положительный отзыв Закончил курсы в школе EnglishPapa и был доволен! Материал хороший и доступный для всех, преподаватель добрый и отзывчивый человек, если что-то не получалось объяснял еще раз. Хорошая организация, подбор времени для всех удобного. Спасибо за курсы. Приду на следующий уровень скоро.

Алина Чапова

11 апреля 2018 года в 06:17

Положительный отзыв Английский язык не знала вообще! Изучала с нуля, хорошее преподавание - залог хороших знаний. Интересный подход к изучению, мне очень понравилось,начала понимать с первых занятий вообще что к чему так сказать. Спасибо, школа прекрасная.

Роман Шершнев

19 апреля 2018 года в 01:25

Положительный отзыв Благодаря курсам Английского языка в школе EnglishPapa, я смог понять что да как в этом языке. Хочу сказать спасибо за то. что есть возможность изучать этот язык с нуля. Спасибо преподавателю Шинкевич Валерия Андреевна за подход к нам, проверяя как мы работаем дома, она помогала изучить нам хорошо язык(разбирая ошибки со всеми). Спасибо

Евгения Смирнова

23 апреля 2018 года в 02:56

Положительный отзыв Учила английский язык в Englishpapa, была раду вообще, что я попала в эту школу. Английский был разложен по полочкам, что даже мы ученики поняли это. И все это специально для нас. Преподаватель выложился на все 100%. Школа дала нам специализированного преподавателя. Спасибо, буду рекомендовать Вас

Виолетта Смарцелова

30 апреля 2018 года в 22:46

Положительный отзыв Englishpapa - самая лучшая школа английского языка. Я например перепробовала много школ и курсов. Но остановившись на этой, я не пожалела ни капли. Все потому, что здесь был и индивидуальный подход к ученикам и практические задания на занятиях и домашняя работа так сказать. Делалось всё, чтобы мы выучили этот язык на высшем уровне. За это школе огромное спасибо. Теперь у меня только вы на первом месте.

Страница 2 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: