mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургская школа красоты
  • Количество положительных отзывов
    0
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    1

Санкт-Петербургская школа красоты

  Набережная канала Грибоедова, 96

Санкт-Петербургская школа красоты - это целых 6 факультетов, направленных на обучение студентов в бьюти-сфере! Профессиональные педагоги-практики раскроют перед Вами все секреты красоты и поделятся своим бесценным опытом.

Пройдя курсы в школе Вы сможете с легкостью преобразить любого человека и сделать его еще привлекательнее. Ведь обучение проводится по специально разработанной программе от профессиональных косметологов и стилистов!

Занятия проходят в уютных полностью оборудованных помещениях, атмосфера которых располагает на создание прекрасного. В ходе занятий Вы не только сможете получить неоценимый опыт, но и наработаете свое первое портфолио - в конце обучения все студенты получат фотографии своих работ!

Все полученные знания сразу же отрабатываются на моделях. Уже через 2 месяца занятий Вы станете настоящим профессионалом своего дела! По окончании курсов Вы получите именной сертификат Санкт-Петербургской школы красоты.

Превратите хобби в профессию и начните зарабатывать на любимом увлечении!

Факультеты:

1. Школа визажа.
2. Школа маникюра.
3. Школа моды и стиля.
4. Школа парикмахеров.
5. Школа косметологии.
6. Школа массажа.

Автор: Ecole
Добавлено 7 июля 2016 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Женя

25 мая 2017 года в 17:54

Отрицательный отзыв ДЕНЬГИ ВЫКИНУТЬ НА ВЕТЕР!!! В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НИКТО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАУЧИТЬ ЧЕМУ ЛИБО.... ЭТО КОНВЕЕР

Лара

1 декабря 2019 года в 23:02

Нейтральный отзыв Была на семинаре в Москве у Евы Лорман. Потрясающий человек, знает и умеет самое главное в красоте все! Харизма!!! Я не рекламирую!!! Просто перейдите на ее канал и проходите все курсы бесплатно. Как она сказала, что проект в процессе и возможно канал не один. И потом решайте лучше это платного или нет. В общем я учусь на одном. Всем удачи!!!

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: