mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГСГУ
  • Количество положительных отзывов
    5
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    25

ГСГУ

  Московская область,город Коломна, ул. Зелёная, 30

Государственный социально-гуманитарный университет — один из старейших ВУЗов России, в настоящий момент крупнейший ВУЗ юго-востока Подмосковья. Бывший Коломенский педагогический институт.

Автор: Анна А.
Добавлено 29 апреля 2016 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Бывший

25 июня 2020 года в 20:17

Отрицательный отзыв Зря потраченные 5 лет жизни, убитые нервы и неоправданные надежды. Жалею, что выбор пал на этот недовуз. Преподаватели в большинстве своём страдают от человеконенавистничества, оценки ставят исходя из личных предпочтений, и интеллектуальные возможности студента это ничем не компенсируют. Надеюсь, эту шарагу закроют, ибо будущего у неё нет.

Кристина

29 июня 2020 года в 13:25

Отрицательный отзыв Ин яз это вообще отдельная история. Согласна с подарками, отношение к студентам отвратительное, один раз не понравишься, все, будет так до ВКР. Серебрякова и Хомутская не понятно что там делают, высокомерие одно...

Желаем удачи в нелегком труде!!!

3 июля 2020 года в 23:07

Отрицательный отзыв Уважаемые студенты!!!
Абитуриенты!!!
Государственный социально-гуманитарный университет. бывш. КПИ, КГПИ, МГОСГИ.
Думайте куда вы поступаете!!!
Если вы готовитесь поступать или собираетесь защищать ВКР или Государственный экзамен.
ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

в нелегком труде!!!

3 июля 2020 года в 23:10

Отрицательный отзыв Чтобы пройти в этом вузе все круги ада, надо соглашаться со всем  и всеми.
Защита ВКР проходит не по положением ВКР которая на официальном сайте для вида и отчетности и для проверки рособрнадзора загружена.
Кандидаты которые осуществляют помощь и консультацию для написания ВКР, не соответствуют званиям, например к.э.н., будет помогать в сопровождение и консультации ВКР на кафедре педагогики, а к.п.н., будет консультировать на кафедре экономики.

SOS

6 июля 2020 года в 15:15

Отрицательный отзыв Чтобы добиться успеха в помощи от научного руководителя по написанию диплома или диссертации , не добьетесь!
Научный руководитель должен понимать что это успех не только выпускника, но и его успех, но нет в ГСГУ это не так!!!
В ГСГУ заставляют относится к себе как к неудобному, некомпетентному дураку!
В положении ВКР, отзыв выдают за 5, 3 дня, но нет, все делается на защите, для смеха, что бы получить удовольствие и посмеяться.

+++SOS

6 июля 2020 года в 16:19

Отрицательный отзыв Играют игру, чтобы оставить и получить денежное вознаграждения студента!
Это ВУЗ уже переименовали реорганизовывали, происходило слияние, столько раз!!!
Студенты задавайте вопросы. Используйте ресурсы научного руководителя, чтобы добиться успеха в этом, иначе обдурят как буратнино!!!!
Желаем удачи в нелегком труде!!!

Выпускник

16 июля 2020 года в 15:48

Отрицательный отзыв Наконец-то выпустился из этого "Университета". Что по итогу могу сказать:
"Университет" пытается казаться, а не быть. Весь деканат занимается только тем, что устраивает различные мероприятия, сгоняет на них студентов, вместо пар, снимает всё это в соц. сети и делает вид, что у нас все супер здорово. Отказаться от участия в мероприятиях нельзя, иначе будешь на "особом счету".
Часть 1.

Выпускник

16 июля 2020 года в 15:53

Отрицательный отзыв Часть2.
Учился на ин.язе, могу сказать точно: не переживайте, знание языка вам здесь не понадобится. Вам понадобится умение хорошо подлизываться, дарить дорогие подарки, цветы, участвовать во всяких мероприятиях( сценки, песни, пляски). Вы должны быть готовы к тому, что с каждым годом мероприятий будет всё больше, пар будет все меньше(возмещать вам их никто не собирается) и платить за всё это с каждым семестром вы будете все больше и больше. Что касается пед.состава-это отдельная песня. Готовьтесь к унижениям со стороны декана, зам декана, зав кафедры и каждой последней собаки на кафедре.

Выпускник

16 июля 2020 года в 15:56

Отрицательный отзыв Часть 3.
С каждым годом хороших преподавателей становится всё меньше, видимо их вытесняет змеиный коллектив. Если вы чем-то кому то не понравитесь, то больше тройки по основным предметам, научным работам вы не получите. Пожалел, что не ушёл на 1 курсе. Жалко потраченных денег и времени.

"Учитель"

18 июля 2020 года в 11:11

Отрицательный отзыв 1)
Видимо факультет иностранных языков заработал себе "идеальную" славу. Отдельно хочу выделить кафедру германо-романских языков и методики их преподавания. Любимчиков и "так себе" уже увидят после первого посвящения в студенты. Кто хорошо поет,танцует, рисует будет на 1 месте. Поездки в кино, в театр, в музеи.... не можешь поехать? ты враг номер 1!!!
Поездка на учебу в Германию??? И ты не можешь поехать?? Как это так с тобой одним тут будут сидеть на лекции и заниматься... ни кого не волнует, что могут быть проблемы с финансами, хотя как было сказано "это не деньги, это мелочь".
Вечные опоздания на пары.

Noname

28 ноября 2020 года в 17:51

Отрицательный отзыв Надо менять декана

Herr Muller

19 мая 2021 года в 10:49

Отрицательный отзыв Проведите пожалуйста кадровую перестановку на факультете иностранных языков. Нормальных преподавателей уволили, оставили нереальных! Сколько можно то? Дайте дорогу молодым!!!

Гость

25 июля 2022 года в 09:02

Отрицательный отзыв Горская Клавдия Егоровна! Попробуйте не рычать на абитуриентов. Вы же в некотором смысле лицо этого ВУЗа. Довольно-таки ужасное лицо...

Страница 2 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: