mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    52
  • Количество нейтральных отзывов
    3
  • Количество отрицательных отзывов
    4

"Столичный институт имиджа и красоты"

  г. Москва, Ленинский проспект, д.6, стр.7

Курсы стилистов в Столичном институте имиджа и красоты это Ваш шанс получить новую профессию, которая не только будет приносить доход, но и удовольствие! На наших мастер курсах Вас обучат новым технологиям в сфере парикмахерского искусства, маникюра и педикюра, массажа, визажа и косметологии, а так же возможно
повышение квалификации по заданным профилям.
Время работы: будни 9:00-21:00
выходные 10:00-16:00
тел.: 8-495-788-36-51
http://www.stiik.ru/

Автор: Столичный институт имиджа и красоты
Добавлено 11 ноября 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алла

25 мая 2016 года в 10:51

Положительный отзыв Хотела поблагодарить учебный центр на октябрьской.Спасибо за семинар.
Приехала в это заведение,меня проконсультировали, рассказали программу семинара.
Через неделю меня пригласили на семинар ("коррекция и окрашивание бровей").
Были предоставлены все материалы, так же предоставили моделей.
Огромное спасибо Антоните, нашему педагогу по семинару.Очень внимательная,аккуратная, имеет подход к каждому учащемуся!
Спасибо отдельно администраторам, все подсказали и рассказали,очень вежливые.
Осталась очень довольная этим учебным центром!

Мим

25 мая 2016 года в 11:25

Отрицательный отзыв Что за робот тут все это пишет? как под копирку...тлен

ВиВи

31 мая 2016 года в 13:07

Положительный отзыв Здравствуйте.
Хотела выразить свое мнение по поводу обучения в этом заведении. Я была записана сразу 2 курса, мне предложили совмещать, что бы быстрее их пройти. В течение 2 недель со мной связались и предложили приступить к обучению, подобрали график и время. Спасибо большое за помощь, за короткий срок я смогла закончить сразу 2 курса, очень сэкономила время. Сейчас я уже работаю, спасибо нашим педагогам за данные знания и навыки, за практику отдельное спасибо нашим администраторам, которые предоставляли нам моделей.
Осталась очень довольна, преподаватели практики, с немаленьким стажем работы.
Спасибо.

Лиса

3 июня 2016 года в 12:50

Положительный отзыв Спасибо имиджу и красоте за знания и навыки!Очень все понравилось,и обстановка,и преподаватели!

Лариса

9 июня 2016 года в 10:38

Положительный отзыв Была с дочкой в учебном центре в качестве моделей. Первый раз!
Все очень понравилось, девочки работают отлично! Все замечательные мастера!
Огромное спасибо.

Нютик

22 июня 2016 года в 11:23

Положительный отзыв Спасибо огромное учебному центру с метро октябрьская.Отучилась на курсах косметологии.Подобралась замечательная, активная группа.Все практики.Весь курс мы практиковались!Отдельно спасибо нашему преподавателю Вере Валентиновне за данные знания и постоянную практику и отработку.В этом учебном центре очень вежливые и добрые администраторы,всегда подскажут и помогут с выбором.Спасибо вам,что вы есть.

Анонимно

24 июня 2016 года в 14:14

Положительный отзыв Пройдя курс по маникюру и педикюру, меня научили очень многому за 10 занятий.Осталась довольна, и педагогом и администраторами, предоставляли все: материалы, удобные оборудованные места и конечно же моделей.У каждого была своя модель, администраторы приглашали для каждого!Спасибо, приду еще.

Ваня

5 июля 2016 года в 11:10

Положительный отзыв Закончил курс по классическому массажу. Спасибо за знания и огромное количество практики! Отличный педагог Владимир, отдельное спасибо!

лучик солнца

11 июля 2016 года в 11:18

Положительный отзыв Хотела поблагодарить учебный центр с метро октябрьская за предоставленные услуги.осталась очень довольна,ушла с большим количеством знаний.так же спасибо администраторам за предоставленных моделей,было очень много практики.
спасибо!

Маргарита

15 июля 2016 года в 16:34

Положительный отзыв Осталась очень довольна курсом "косметологии".замечательный педагог (врач).
Отличная атмосфера, окружение, очень вежливые администраторы. Замечательно оборудованный класс. Вообщем прошло все на ура. Не хотелось уходить. Спасибо большое за знания!

Алевтина

19 июля 2016 года в 16:50

Положительный отзыв Мы с сестрой прошли курс "создание и моделирование причесок".
Огромное спасибо педагогу Антонине.Замечательный мастер,остались очень довольны.Получили много знаний.

Виктор

21 июля 2016 года в 12:12

Положительный отзыв Спасибо!Это замечательный центр по массажу.Остался очень доволен,на работе чувствую себя на много уверенней!Владимир,благодарю вас!

Димас

15 ноября 2016 года в 02:07

Нейтральный отзыв Малюсенькая подсказка админам, которые катают отзывы о своем заведении, молодцы, все так делают и это не секрет. Но вы палетесь по-чёрному))) Хватит в каждом отзыве писать о себе как вам все благодарны и какие вы молодцы, что подогнали каждому студенту по модели, смешно становится)))))

Я

2 февраля 2017 года в 23:05

Нейтральный отзыв Почитала отзывы, одинаковые и неправдоподобные.

Я

2 февраля 2017 года в 23:05

Нейтральный отзыв Почитала отзывы, одинаковые и неправдоподобные.

Максим К.

23 июня 2017 года в 17:52

Положительный отзыв Обучался в данном заведении на курсах классического и антицеллюлитного массажа. Обучением доволен, преподаватель профессионал своего дела. Организация учебного процесса на высоте.Единственное, что напрягало по настоящему, это опоздания одногруппников, приходится отвлекаться и тормозить. Прогульщикам и ленивцам здесь не место! Программа курса очень обширная, с такой подготовкой на повышении квалификации обучаться легко. Планирую развиваться в этом направлении дальше. Хочу пожелать Столичному институту успехов, процветания и побольше талантливых учеников!

Игорь

31 октября 2017 года в 13:08

Отрицательный отзыв Позвонил вчера, хотел оплатить курсы Барбера, девушка вежливо проконсультировала, особенно я интересовался практикой, сказали что изучаете стрижку, а на следующем занятии отработка на модели итак с каждой стрижкой, цена, расположение меня устроили. Сегодня поехал оплачивать, не мог найти, позвонил, опять таки вежливо все подсказали. Поднялся на второй этаж, спросил перед оплатой :есть ли клиенты на практику-модели, так как вас тяжело найти, девушка с хвостиком в грубой манере мне ответил - А вы как думаете тут рядом институт, далее продолжила общатся со мной в грубой манере, на что я сказал, что прошу ее со мной не общаться так как я этого не хочу и хочу пообщаться с другой девушкой так как выяснилось что практика только с 6 занятия а до этого манекены, меня не правильно проконсультировали. Далее от девушки с хвостиком последовали реплики:Я руководитель учебного центра! Вы будете общаться со мной! Никто вас до людей не допустит пока ножницы не научитесь держать ( к слову я их держать прекрасно умею, так как имею практику.) Вы что сюда поскандалить приехали? и многое другое на повышенных тонах.
Господа руководители центра, если Ваш данный руководитель привык общаться с студентами в хамской манере это не значит что к Вам не приходят на курсы взрослые и состоявшиеся люди, для меня например это хобби. Меня не только не правильно проконсультировали, но еще и нагрубили и не предлложили альтернативу , хотя я готов был оплатить. Девушка менеджер ( другая) старалась сгладить ситуацию, но ей явно было не ловко. Салон красоты начинается с администратора, а цчебный центр с менеджера, какие бы у Вас не были преподаватели, при таком отношении клиента, вы просто будете терять клиентуру. Девушке только руководить в учебном центре ПТУ, а не коммерческой организации, где важен подход к каждому клиенту!

Svetlana77

25 ноября 2017 года в 01:04

Положительный отзыв Я тоже как и большинство тут пишущих, хотела выразить свою благодарность.
Не так давно закончила курсы младших медсестер. Я В ВОСТОРГЕ!!! Осталась очень довольна и педагогом, и построением занятий.
Очень многие тут пишут, что приходилось долго ждать занятий. Я ждала около 2—3 недель. Эта система набора групп, она присутствует почти во всех учебных центрах. Ведь Вы знали на что идете.
Ладно, не об этом! У нас был педагог Кишкурно Марина Викторовна. Вам хотелось бы выразить отдельную благодарность. Вы самый яркий, жизнерадостный человек. Ваши лекции с девчонками вспоминаем до сих пор.
Марина Викторовна дала очень много практики, каждое занятие мы проходили что то новое, и сразу же отрабатывали практику.
Администраторы в первый же день обучения предложили удлинить занятия, что бы побыстрее закончить. Большинство мои коллег уже работали, и поэтому мы с радостью согласились. Прошли весь курс за 2,5 неделе. В день мы занимались по 5 часов, но даже этого нам было мало) Уходить не хотелось совсем)
Какому как, а я осталась очень довольна, и все из моей группы. Советую всем на свое работе эти курсу.
Марина Викторовна, Вам отдельное спасибо от дневной группы медиков:)))

Страница 3 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: