mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2177
  • Количество нейтральных отзывов
    568
  • Количество отрицательных отзывов
    899

Балетная и театральная школа под руководством Владислава Курамшина

  Набережная Обводного канала дом 46

Школа балета под руководством В. Курамшина создана в 1994 году, в октябре 2014 года она отметила своё 20-летие. Информация с сайта школы: http://balletschool.ru/

Автор: unikum
Добавлено 9 октября 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

29 июня 2018 года в 08:29

Положительный отзыв Не думайте,что вы умнее других... как верно подмечено))) и про "ищите корень зла" -наверное вы его и ищите? Да все найти не можете?)) Вам нужен виновный в ваших бедах?)) Подойдите к зеркалу и приглядитесь повнимвтельней))) так же про "не рвите глдки по напрасну"-тяжело все же не один год извергать гадости. Родители встали на защиту школы и своих педагогов,т.к.хнают ситуацию изнутри, а вот вы?? Раз у вас тут нет имени-вы ГИКТО, а раз вы НИКТО,то и слова ваши ПУСТЫШКА

Гость

29 июня 2018 года в 09:18

Нейтральный отзыв 8.29,про какие вы беды вещаете?Бед нет!

Гость

29 июня 2018 года в 12:41

Положительный отзыв Конкретики никакой!!! Все какие-то слухи и домысли,не подкрепленные никакими фактами. В школе полным ходом занятия,дети занимаются,педагоги преподают. Собаки лают,караван идёт. Каждый делится тем,что в нём))) добра вам и меньше злости!!!

Гость

29 июня 2018 года в 12:42

Положительный отзыв Домыслы*

Фефилова Елена

29 июня 2018 года в 13:36

Положительный отзыв Уважаемый Гость! Не путайте Интенсив и учебу в школе.Вся стоимость обучения есть на сайте. Не вводите людей в заблуждение своей обидой и злобой давно минувших дней.

Гость

29 июня 2018 года в 13:53

Нейтральный отзыв 13.36,уважаемая Елена Фефилова!Нет у меня ни злобы,ни обиды.И интенсив здесь не причем,просто констатация факта.А так,у меня нейтральное отношение к вашей школе,не скрою,что ученики вашей школы,которые состоялись в профессии очень нравятся.Про остальное-не знаю.

Гость

29 июня 2018 года в 14:20

Нейтральный отзыв Мы никуда не уходили,были у вас две недели,этого хватило.Но судя по вашим резким отзывам,не стоило и на эти две недели приезжать.Выученному в училище ребёнку нечего делать у вас на стажировке,секта у вас,а не школа.И ,вообще,здесь люди делятся своим мнением,а вы навязывание своё болото.

Гость

29 июня 2018 года в 14:28

Нейтральный отзыв Началось в колхозе утро!Обиженные,униженные и оскорблённые родители освоили веку!И хорошо!Через пару-тройку годочков начнут сами сюда кляузы строчить.

Гость

29 июня 2018 года в 20:01

Положительный отзыв 14:28 1000% именно так и будет.

Юлия

29 июня 2018 года в 22:27

Положительный отзыв Обиженные и униженные строчат гадости за углом уже не первый год))))))))))) что же вы все по себе-то судите. К вам,попрошу заметить,все обращаются без оскарблений и аргументированно. Скорее всего вы просто были не поняты и не услышанны в данной школе и не приняты...и слава богу. И вам хорошо и нам))))так что вместо того,чтобы заниматься ерундой уже столько времяни,создавайте себя,работайте над собой и будет вам счастье. Столько времяни тратить и душевных сил на гнев-как же вы себя чувствуете? Искренне за вас переживаю и считаю,что вам просто нужна помощь или сочувствие. У вас все обязательно получится! И у нас! Все будет хорошо! Удачи вам!

Гость

29 июня 2018 года в 22:44

Нейтральный отзыв Полнолуние. Однако... У бесов, бесноватых, зомбо-людей, фанатиков и прокаженных, а также хронических алкашей лунное обострение.

Гость

30 июня 2018 года в 14:29

Положительный отзыв Самое смешное,что никто не защищает школу,а выражает свое мнение и благодарность ей))) спасибо,что за ваше мнение) мы его услышали))) у нас все хорошо,чего и вам желаем))

Гость

30 июня 2018 года в 21:07

Положительный отзыв Засим вас оставляем))) вам больше по душе лить грязь,мы выше этого)) вам только брось кость))))))) удачи вам в вашем болоте обид и желчи))) мусольте,отвечайте,лейте дальше грязь-ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО ДОСТОЙНЫ. Не будем опускаться до вашего уровня. Чао))))))))))))))

Гость

30 июня 2018 года в 21:35

Положительный отзыв 21:07 Пустословие и словоблудие начинается тогда, когда сказать нечего, а вам сказать нечего, нет у вас достойных вразумительных аргументов. Первым из этой речки-клоачки хлебнул по полной Иля(Ильдар), но ему никто особенно не верил, воспринимали как городского сумасшедшего...А зря.

Гость

1 июля 2018 года в 00:36

Положительный отзыв Из года в год и из поколения в поколение повторяется одна и та же история. Родители ушедших от К. детей пытаются открыть глаза тем,кто у него продолжает заниматься и вновь пришедшим, а те упорно не хотят ничего слушать, весьма агрессивно огрызаются и считают тех неудачниками и злопыхателями. А через какое-то время сами уходят и история повторяется - прозревают и пытаются образумить следующих,только теперь уже их никто не слышит. Так что нет смысла здесь препираться и поносить друг друга. Пусть, в конце концов, каждый сам наступит на свои грабли и набьет собственные шишки.

Гость

1 июля 2018 года в 01:38

Положительный отзыв Согласна!Каждый должен пройти свой путь от яростного защитника до подсудимого....Только вот детей жалко и изх потерянного времени ,сил и здоровья....

Гость

1 июля 2018 года в 12:56

Положительный отзыв Ну люди же пишут, что детям нравится. Значит,не совсем потерянное время. А за здоровьем мамочки должны сами следить, никто за них этого не сделает. На мой взгляд, главное - разумный подход и определение целей - для души или с прицелом на будущую профессию. А главное - без фанатизма. Иначе правда смахивает на секту.

Гость

1 июля 2018 года в 14:01

Нейтральный отзыв 12.56,детский организм- хрупкая конструкция.Тут не уследишь за его здоровьем,ибо 32 фуэте в 8-10лет,или пальцы с 5-6лет,категорически опасная и вредная инициатива и требование педагога.С педагогом не поспоришь.это надо выполнять.К сожаление,мамочкам напускают тумана про велосипед(чем раньше посадишь,тем лучше будешь ездить),но никто не говорит о перекосе спины и плечах натянутых на уши.Какая осанка?????Тут бы с крутить то,что положено....А от балета не остаётся ничего.....кроме пачек ,пуантов и немыслимых вращений.
А про профессию-нет никакой речи,ибо все кто поступал в училище вынуждены были брать дополнительные уроки на стороне и исправлять заведомо неправильно заложенные основы,или абсолютно не заложенные....Удивительно,что это делают люди,которые имеют профессиональные и образование,очень любят свою собачку и кошку,но ,как оказывается,совершенно не любят детей и смотрят на них как натруду т способ добывания денег,показывая
их,как надрессированных мартышек.....

Страница 24 из 203 | Первая ... 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: