mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2177
  • Количество нейтральных отзывов
    568
  • Количество отрицательных отзывов
    899

Балетная и театральная школа под руководством Владислава Курамшина

  Набережная Обводного канала дом 46

Школа балета под руководством В. Курамшина создана в 1994 году, в октябре 2014 года она отметила своё 20-летие. Информация с сайта школы: http://balletschool.ru/

Автор: unikum
Добавлено 9 октября 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

9 июня 2018 года в 09:40

Положительный отзыв Ну,с богом,польются деньги рекой,час интенсива повсемирного настал.....Господин К и г-жа П(возможно вернувшаяся из Голландии)приступят к занятиям
бог в помощь.Будем ждать открытия новых звезд!
..

Гость

10 июня 2018 года в 15:06

Положительный отзыв Не дождетесь)))

Гость

12 июня 2018 года в 14:16

Положительный отзыв Да... увы, уровень школы Курамшина скатился до минусовой отметки... так что звезд оттуда больше не ждите, в самодеятельных кружках дети танцуют лучше.

Гость

13 июня 2018 года в 13:11

Положительный отзыв Почему же?Сейчас понаедут звезду из других коллективов из разных стран,и будут сниматься в клипах у Курамшина,отрабатывать его концерты.

Гость

14 июня 2018 года в 13:49

Положительный отзыв А зачем же звезды едут к Курамшину?

Гость

14 июня 2018 года в 14:07

Положительный отзыв Да не едет уже никто, поезд ушел. Нет людей на интенсивах. Все профукал.

Гость

19 июня 2018 года в 15:50

Нейтральный отзыв Теперь все больше из АРБ идут
...

Гость

19 июня 2018 года в 16:12

Нейтральный отзыв Ох,узнает кто,уши оторвут и исключат,пусть уж лучше из ближнего зарубежья приезжают концерты танцевать ,а он потом будет изьвыкладывать в сети как свои успехи...

Гость

26 июня 2018 года в 13:20

Положительный отзыв Мне нравится эта школа, мы довольны прогрессом детей и мне лично очень симпатична Татьяна. Я не знаю подробностей расставания с бывшими учениками, полагаю, что эта тема отдельная и чувствительная для обеих сторон. В отношении выбора/отклонения этой школы лично для вашего ребенка - посмотрите обычное выступление школы, сходите на пробный урок, послушайте желания и сомнения ребенка. Совпало - наслаждайтесь, не получается или не нравится - всегда можно поменять на другую школу, если другая вам подойдет больше. Я нечасто читаю такие сайты, как и большинство родителей, чьи дети уже давно занимаются, обычно же просматриваешь отзывы ПЕРЕД предстоящим выбором. Видимо этим и объясняется несколько смещенный акцент - больше об обидах. Понимаю также, что мой оффстрим отзыв не поменяет ничьего отношения, возможно, даже усугубит переживания. Но для тех, кто только выбирает школу, надеюсь, он будет полезен. Доказать, что я не Татьяна и не Владислав, никак не могу) В дискуссию вступать не буду, тон у этого форума порой резковатый, необходимости убеждать "Мой ребенок занимается в сильной школе" у меня нет. Это же отзыв, по определению - чистейшее ИМХО)

Гость

28 июня 2018 года в 19:58

Нейтральный отзыв Здравствуйте! Не интересовалась раньше форумом, мой ребёнок занимается 5 лет у Курамшина...застала еще и Вику и Машу, и Аню, потом Полину...Я не спец в балете, возможно, для профессиональной деятельности, действительно, нужно детям доучиваться, спорить не стану. Не знаю, почему люди так обижены на педагогов, что считают, нельзя их к детям подпускать, конкретно никто ничего не высказал... только неподкрепленные ничем обвинения. Считаю это клеветой и неправдой. В пьяном виде педагоги никогда занятия не вели! Никого не оскорбляли! Да, не сюсюкаются. Коллектив в школе отличный, дружат, помогают друг другу. С удовольствием общаются и занимаются. Я не мечтаю о будущей дочери-приме, у нее нет супер-результатов, возможно, еще маленькая, для нее это все как игра, ей 8, но бросать школу не собирается и занимается с удовольствием. В таком возрасте все равно лучше никто не научит, об Эйфмана и АРБ не мечтаем. Спектакли очень вдохновляют. Повторюсь, не специалист. Но что касается человеческих качеств наших преподавателей и отношения к ученикам, весь ужас, написанный выше - абсолютное враньё и домыслы чьего-то больного ума, уж не знаю, чем оскорблённого. Да, был выше уровень выступлений, так и дети были почти взрослые, сейчас много маленьких, у многих есть прогресс. И когда дети были больше, они сами поддерживали чистоту, вместе с Татьяной Юрьевной. Кто-то тут так возмущен, что родители должны полы мыть... я уверена, что вас никто не заставлял, моем по собств. Желанию и совести. Воду детям -кулер купили родители без ведома ВВ, чтобы экономить, не покупать каждый раз бутылки

Анна Хмелева

28 июня 2018 года в 20:46

Положительный отзыв Я не Татьяна Юрьевна Петрова, я Мама ученицы этой школы Камиллы Кострикиной. Мы пришли к Курамшин в 4 года, сейчас ребёнку 9 лет только исполнилось, закончили второй класса обычной школы.
Что имею сказать по существу, не читая этого раньше, указали другие родители.
Мы возмущены и мы не понимаем, какого черта люди, смешные анонимки, скрывающиеся за бесконечными гостями, не занимающиеся в нашей школе, мимо проходившие, устраивают тут срач.
Может, лица покажете для начала, или страшно? Ведь написавшая выше Мама, а это писала не Петрова, а Мама одной из учениц, написала правильно «дрянь, тварь, мразь» - это оскорбление, и за это может концертно прилететь, если не анонимно, конечно.
Курамшин никого не обещает готовить к АРБ.
Мы платим не много, с учетом того, что занятия 5 дней в неделю. У нас нормальные зады, вторые дети ходят бесплатно, мы не пляшем голыми перед иностранцами, наших детей не бьют, не насилуют, мы выступаем, ни Петрова, ни Курамшин пьяными или с Бухлом не бегают. Лечите голову, болезные, и будучи взрослыми, хоть подписывайтесь, это нормально, в зрелом возрасте уметь отвечать за свои слова, а не смело вякать, зная, что безнаказанно.
Какие-то мелкие сложности или проблемы есть везде, и у нас по мелочи что-то, как у всех есть. Но в целом, мы всем довольны. Реальные родители реальных детей этой школы.
Уймитесь уже, ушедшие возбуждённые анонимки. Не ходили и не ходите. Ушли в своё светлое будущее- вот и счастья и барабан на шею, идите с Богом.

Елена Фефилова

28 июня 2018 года в 21:49

Положительный отзыв Добрый вечер! Очень поражена этими подлыми АНОНИМНЫМИ отзывами! "ГОСТЬ" - не стесняйтесь, откройтесь,покажите личико!!! и перестаньте использовать ссылки 2009 года, ныне уже 2018!!! У меня в этой школе занимаются двое детей,уже третий год пойдет.Ходим все пять дней в неделю, а то и больше, самое большое наказание для них - если не идем на занятия. Педагоги любимые и любящие !!! Оплата в школе минимальная!! где вы найдете безлимит за эти деньги , концерты и выступления!! Школа обеспечивает всем - костюмы,билеты, визы ...итд. Но самое главное даже не это - а сама обстановка, все дети на позитиве, все друг за друга, вместе праздники и дни рождения!!! Дети дружат и вне школы!!! Анонимы! Оставьте в покое нас, наших детей и наших педагогов!

Юлия

28 июня 2018 года в 22:22

Положительный отзыв Здравствуйте! Это ваше полное имя? Я правильно поняла?))))))))))))

Анна Хмелева

28 июня 2018 года в 23:03

Положительный отзыв Уважаемые мамы!Не буду вас перечислять,но напишите без вранья:ваши успехи а школе г-на Ку проходят без дополнительных занятий на стороне?????Откуда тогда знания от стоимости допов по городу????А я посмотрю ,хватит ли у вас совести написать правду и сознаться?Во всех коллективах очень часто ходят на допы,если у вам дело обстоит не так,то может и стоит привести к вам ребёнка,я подумаю.


Старшая дочь занимается вокалом и хореографией, например))) Занималаст в Непоседах СПБ,
Ещё вопросы будут? 😂😂😂 Ржу с Вас, сторонник заговоров.

Фефилова Елена

28 июня 2018 года в 23:06

Положительный отзыв Лично мы дополнительно на стороне не занимаемся. Про стоимость в других школах знаю т.к. до этого 2 года занимались в другой известной школе, нааамноого дороже и с уклоном на индивидуалку, сумму и школу не оглашаю, мы сейчас там не занимаемся, пробовали еще одну, тоже "именную"- вот там денежки вперед. А потом деточки. У Владислава Васильевича дополнительные занятия есть даже бесплатно!!! Его принцип давать детям все на уроке.

Анна Хмелева

28 июня 2018 года в 23:08

Положительный отзыв сегодня 22:54
Нейтральный отзыв 22.41,кому тролли,а кому и нет.Посмотрим,что жтм мамы запоют к 10-12годам.....

У меня дочери 9, то есть я уже, по Вашей логике, распеваться должна начать. Так вот.
Что бы мы ни запели, мы разберёмся без Вас. Это будут наши песни. Вы свои спели. Пора успокоиться.
Если конкретно ты соберёмся в АРБ, если я лично буду видеть вменяемые перспективы, я честно приду к человеку и скажу. Поймём друг друга - хорошо, не поймём - пылесосить что в лицо, что анонимкой на форуме педагога своего ребёнка на протяжении многих лет я себе не позволю, скотство это.
Кстати, а имя то назвать все страшно?

Гость

28 июня 2018 года в 23:23

Нейтральный отзыв Не,не страшно, я доброжелатель!Мое имя широко известно в узких кругах....Но не ваших.Вы,это,так сказать привлекли внимание
...искренностью;врете и не краснеете...


.

Анна Хмелева

28 июня 2018 года в 23:30

Положительный отзыв сегодня 23:23
Нейтральный отзыв Не,не страшно, я доброжелатель!Мое имя широко известно в узких кругах....Но не ваших.Вы,это,так сказать привлекли внимание
...искренностью;врете и не краснеете...


Блажен, кто верует))) так искренне, и, конечно, с наилучшими побуждениями, обвинять незнакомого человека во вранье - это сильно. Все широкие имена в узких и широких кругах известны, просто гадание на кофейной гуще не входит в сферу моих интересов. Как и многолетне обмусоливание кружков, куда перестала по разным причинам ходить старшая дочь. Ушли и ушли. И дальше - просто не интересно. А Вас, видимо, интересно. Не отпускает. Ну что же, расслабляйтесь))))

Страница 23 из 203 | Первая ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: