mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2177
  • Количество нейтральных отзывов
    568
  • Количество отрицательных отзывов
    899

Балетная и театральная школа под руководством Владислава Курамшина

  Набережная Обводного канала дом 46

Школа балета под руководством В. Курамшина создана в 1994 году, в октябре 2014 года она отметила своё 20-летие. Информация с сайта школы: http://balletschool.ru/

Автор: unikum
Добавлено 9 октября 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

28 апреля 2018 года в 09:00

Положительный отзыв 00:32 Вы бы лучше, научились связно и грамотно, выражать свои мысли,если они есть конечно.
Я думаю, что девочки, добившиеся успеха в балетной карьере, не буду перечислять их имена, всегда будут благодарны своему первому учителю, как бы он лично к ним сейчас не относился. А если вы ничего не смогли сделать в этом направлении, наверное, стоит предъявлять претензии прежде всего самой себе.

Гость

2 мая 2018 года в 13:17

Положительный отзыв Как это "КАК БЫ ОН ЛИЧНО К НИМ СЕЙЧАС НЕ ОТНОСИЛСЯ". Это не играет никакого значения, что ли?

Гость

3 мая 2018 года в 18:44

Нейтральный отзыв Забавно!Значит ученики должны быть благодарны,а учитель имеет полное право обличать дерьмом своих учеников, да еще и родителям новых учеников втирать всякие гадости про прежних,которые неодоценили Великого Учителя и выбрали профессиональную карьеру.....Смешно....и немного странно....

Гость

3 мая 2018 года в 19:50

Нейтральный отзыв 28.04.2018 9.00
Татьяна Юрьевна!Куда же мне до Вас?ТолькотВы у нас умеете грамотно и связано запугивать детей с злобно перекошенным лицом!Прививать школу-это Ваше словечко..Не приходилось бы так часто прививки делать,если бы с учениками поддерживали нормальные отношения!А то всех облили дерьмом,а сами на белых конях,как мушкетеры.
Любить детей надо,но куда уж вам это понять?????Для вас только деньги имеют значение....Или это неудовлетворкнные амбиции несостоявшейся супермега Балетной звезды?Так почему бы вам праыдумнк рассказать за что Вас из МГАХ выставили??????

Гость

4 мая 2018 года в 11:20

Положительный отзыв Имеет учитель право или нет, касается его совести или отсутствия онной, благодарность или неблагодарность ученика дело его совести, в свою очередь.

Гость

4 мая 2018 года в 11:32

Нейтральный отзыв Оооо,как грамотно;"онной",прямо как конной звучит....Наберет себе Карабас Барабас новых куколок и будет из них вытрясать здоровье на своих платных концертиках перед престарелым туристами,прикрываясь громким словом"сценическая практика".Самое главное:все мимо налогов!Может сообщить в налоговую?????
Можно и нужно быть благодарным первым учителям,но только как быть с благодарностью к учителям,которые строчат кляузы вслед ученикам,которые уходят в училище?????Или просто и откровенно обзывает бывших учеников???¿А как насчёт финансовых махинаций???,поливая их грязью?"Дело врачей '' отдыхает по сравнению с разборками в школе Курамшина.....

Гость

4 мая 2018 года в 14:01

Положительный отзыв Уважаемая, вы так примитивны в своих мыслях и словах, отвечать вам по сути бессмысленно и общаться скучно.

гость

4 мая 2018 года в 16:07

Нейтральный отзыв Ой, прямота- это примитивность? Так напишите с кем из бывших учеников, кто избрал своей профессией балет, общается Мэтр???? Что, нет фамилий и имен? Все ученики неблагодарные?Даже и в Голландии такой же шаблог поведения избрали!

Гость

4 мая 2018 года в 16:31

Положительный отзыв А вы то, откуда знаете? Или ходите в школу, мило улыбаетесь, а потом здесь строчите?

гость

4 мая 2018 года в 18:15

Положительный отзыв А как вы догадались, уважаемый!

Гостт

4 мая 2018 года в 22:34

Положительный отзыв Ату,ату,ищите крысу!!!!

Гость

4 мая 2018 года в 22:51

Нейтральный отзыв Мы вас в Курятник приглашаем, там будет множество затей. В нем дядя Владик с тетей Таней расскажут вам про лебедей. Они покажут представленье, в поле чудес вас поведут, и в этом чудном сновиденьи вас словно липку обнесут.

Гость

4 мая 2018 года в 23:37

Положительный отзыв Шедевр!!!!!Гениально... Истинная правда,землю есть буду!!!!Слова сами ложаться на музыку!

Гость

5 мая 2018 года в 12:10

Нейтральный отзыв Однако!
Есть седые люди, что помнят в прошлом времена,
Когда толпой валили люди
И были дерзкими дела.
Когда учитель не был прыщик,
а восседал на троне Он!
В живом мозгу толкались мысли,
В больных глазах сверкал огонь.
И были чистыми идеи,
И были праведны дела...
Однако!
Мысли улетели,
И стали вялыми тела.

Гость

5 мая 2018 года в 14:07

Положительный отзыв Прямо не форум, а поэтический салон))

гость

22 мая 2018 года в 21:43

Положительный отзыв Скопировано с ветки АРБ, тем кто хочет учиться у великого и ужасного Курамшина
21:17 вчера; 7:42
Просто удивительно как все обрастает легендами и мифами. Это не критика, просто констатация факта. Обидно только, что по прошествии н-го количества лет, правда просто утонет в этом океане домыслов. Уже сейчас, а ведь прошло всего три года, - сколько небылиц, домыслов и полуправды. Пишу это не для того, чтобы с кем-то поспорить и кому-то, что-то доказать, а лишь для того, чтобы оставить хоть какой-то ориентир и поделиться тем, что знаю на самом деле. Я давно живу заграницей, не в России. С лета 14 года и по весну 15 имела честь близко общаться со школой В. Курамшина и ее бессменным руководством, так как они тогда предпринимали активные действия по продвижению своей школы за рубежом, - в Голландии и в Штатах. Они к нам приезжали, а мы помогали им в меру сил и возможностей. По этой причине я имела возможность близко общаться с Булановой Машей, а также с ее мамой. Могу сказать, что на сентябрь месяц 2014 года никаких планов на поступление в академию и уход из школы К.у них не было. Маша танцевала в спектаклях школы и усиленно готовилась к предстоящему конкурсу в Нью-Йорке, на который впоследствии и поехала. Курамшин с этим конкурсом связывал очень большие надежды, планировал зацепиться в Америке, а Маша для этого должна была ему этот конкурс выиграть. Но не случилось. Маша первое место не заняла, да и не могла занять. Это не младшая группа, где можно выехать на трюкачестве, здесь много сильных добротно выученных, уже почти взрослых участников, а у Курамшина, кроме трюков, все очень-очень грязно. Не учит он правильной технике, не хочет, а может быть и не может. В общем, не оправдала Маша надежд и была обвинена во всех неудачах. Обидели они ее тогда очень сильно, чем и вызвали последовавший уход из их школы. Поступили с ней крайне несправедливо, по-хамски, поиздевались всласть, благо родителей рядом не было. Потом школа вернулась из Америки и больше туда не ездит, поговаривают, что их лишили визы, сильно они там напакостили, переругались с нужными людьми. Теперь туда им вход закрыт, вероятно, надолго, если не навсегда. Я общалась с мамой Маши последний раз весной 15 года, они были в растерянности, планов конкретных на будущее у них не было. Рассматривали разные варианты, но АРБ в этих планах было, едва ли не на последнем месте, мама говорила, что после Машиного ухода из академии поступать туда бессмысленно - не возьмут. Думали ехать в Пермь, возможно, другие училища, говорили об уходе из балета совсем, Маша хотела идти учиться, кажется в медицинский. Что было дальше, я не знаю, вернее, знаю то, что знают все: Маша поступила в академию, сейчас ее заканчивает, заканчивает с блеском и ее ждут в театре и судя по всему не в одном. Я очень за нее рада.

Гость

23 мая 2018 года в 15:28

Положительный отзыв Кто следующий в АРБ?????

Гость

24 мая 2018 года в 12:43

Положительный отзыв Никого больше не будет, только жирные голландские куры.

Страница 21 из 203 | Первая ... 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: