mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2177
  • Количество нейтральных отзывов
    568
  • Количество отрицательных отзывов
    899

Балетная и театральная школа под руководством Владислава Курамшина

  Набережная Обводного канала дом 46

Школа балета под руководством В. Курамшина создана в 1994 году, в октябре 2014 года она отметила своё 20-летие. Информация с сайта школы: http://balletschool.ru/

Автор: unikum
Добавлено 9 октября 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

11 марта 2021 года в 21:14

Нейтральный отзыв А это к чему???Опять Буланову обсасывать?У Булановой выпускающий педагог Ковалева.Что хотели-то сказать ссылочкой?

Гость

12 марта 2021 года в 09:49

Положительный отзыв re: Булановой выпускающий педагог Ковалева.

кроме знаний и опыта нужна энергия

Чингиз-Хан ,Тимур и Сталин умерли после 70 ...
Ковалевой давно за 70 ,ее роль весьма ограничена

Биологически невозможно вкладывать массу энергии

в Фигурном катании Тутберидзе 47 лет , соответственно результаты

Гость

12 марта 2021 года в 16:34

Отрицательный отзыв 09.40,да вы идиот и хам,батенька, и просто не воспитанный человек.Зависть она такая...

Гость

12 марта 2021 года в 17:10

Положительный отзыв поездки po зарубежным конкурсам ,репетиторы для экстерна

Буланова безусловно интересная девушка обязана своим родителям , которые в нее вкладывали усилия

вне сомнений она не была серостью с детства , которая достигла всего упорным трудом

у нее были способности ,но без родителей он бы не состоялась

Гость

12 марта 2021 года в 18:00

Положительный отзыв Да, Людмиле Валентиновне 80,но попробуйте с ней наперегонки сбегать, а? Слабо? Вверх по эскалатору? Только обделаетесь. Я даже и пытаться не буду. Вклад Ковалевой в выучку Булановой огромен. Посмотрите видео от 14 года и сравните с концом 18. При этом заслуг Влалислава Васильевича я не преуменьшаю, нельзя выучить, воспитать балерину за три года. Каждый из них дал своё, и каждвй дал очень много.

Гость

13 марта 2021 года в 23:50

Нейтральный отзыв Конечно много дал: удалую лихость грязных позиций ног
и рук ,которую надо было переучивать.И за которую и сейчас поругивают Марию.А могла бы получится хорошо выученная классичка ,такая же как и Хорева,и много лучше.
Дал только возможность побольше потанцевать на сцене,но тоже не для Маши,а для своей приюыли.Но боязнь сцены у Марии бы ушла и в АРБ,там тоже сценическая практика имеется.А про "фирменное" курамшинское вращение-ну это просто легенда.Те,кому дано это делать к 1 курсу крутятся,но ...правильно.Хитеева,Хорева,Нуйкина и прочие.Не только Буланова или Сартакова могут крутиться.Всему свое время.
Чтобы исполнить фуэте надо просто практиковаться.

Гость

14 марта 2021 года в 13:17

Положительный отзыв По кнопочкам телефона попадать научитесь, чтобы читать вас было возможно. А про правильность исполнения позвольте судить профессионалам. У Булановой сейчас лучшие вращения в МТ,и по сложности, и по качеству исполнения. Придёт Сартакова, сравним. Но главное не это. Главное-это магия! У Булановой есть магия. Это вам не мертвая, пусть и техничная кукла.

Гость

14 марта 2021 года в 13:31

Положительный отзыв С англоязычных страниц интрнета:
Now comes last night’s debut by Maria Bulanova. Last night was unquestionably a historic day in Mariinsky history because of the 1st ever #1 principal role of Bulanova. From the time that I see her Effie, I saw her extraordinary acting ability and as Zarema, she was the best Zarema ever.

Гость

14 марта 2021 года в 13:34

Положительный отзыв Last night she showed what an amazing prima ballerina she is. It was also historic because she did things never seen before on the Mariisnky stage. In the pas de trois, in Medora’s variation, the middle section has a pirouette in seconde going into a pirouette from 4th or the rarer and more difficult pirouette from 5th. Maria in that section with the same speed of music added something I never saw done in that section, an extra pirouette without slowing the music. She did the seconde and into a double pique pirouette into the difficult double pirouette from 5th which few try from 5th.She did that series for the entire middle section of her variation.

Гость

14 марта 2021 года в 13:38

Положительный отзыв Then her fouettes were mind boggling. Ever since midget Malika Sabirova in the 1960s and 1970s, and tiny Tatiana Pali in 1980s, had I seen such amazing speed in fouettes and Malika and Tatiana did mainly singles. Bulanova with the same amazing speed as Mailka and Tatiana did when they did singles, did all doubles with no singles. Every part of her performance was historic and amazing.

Гость

14 марта 2021 года в 13:55

Положительный отзыв никто не может быть всем сразу ...

у каждой из девушек есть какие то качества -Буланова ,Хитяева,Нуйкина ,Ионова

Нет актерских дарований ,но они молодые еще ,У Юлии Степановой есть

кроме того у Захаровой ,Вишневой,Хоревой их тоже нет

ни одна актриса ,в том числе балетная Б. Бардо никогда не скажет-

Теперь я политик -SZ,Я никогда не использовала красоту для карьеры-DV
У меня прекрасные гены-MX

Гость

14 марта 2021 года в 21:39

Положительный отзыв По поводу лучшего фуэте можно поспорить.У Хитеевой на выпуске был особый шик в фуэте...Восторг.Кстати и Хорева научилась лихо фуэте исполнять.А с Хитеевой,ну это вы зря. Музыкальности Хитеевой и ее кантилене можно позавидовать.Танцует,как дышит.
Вашу Сартакову,кроме как в Ртрепаке пока не видели.
Наглая девица выросла.Очень самоуверенная,Хореву за пояс заткнет.
А на Буланову тут никто не нападал,но за чистотой надо следить.

Гость

14 марта 2021 года в 22:37

Положительный отзыв Так вот и следите за чистописанием, критикесса! Думается, это куда проще, чем крутить фуэте. Ваши измышления по поводу "неправильных" фуэте мы читаем уже лет пять, поверьте - надоело. Когда не умеешь учить,только и остается как придумывать сказки!

Гость

14 марта 2021 года в 23:02

Положительный отзыв Магию что Булановой Курамшин дал? И позвольте поинтересоваться,Кондаурову,
Терешкину,Новикову уже Буланова по вашему подвинула?Кстати,Скорик тоже неплохо исполняет фуэте.
Скромнее надо быть ТОВАРИЩщщщщ.Вас занесло.
И балет -это не только фуэте,да и не столько фуэте.Это девиз Курамшина:скрутил фуэте и стал примой.

Гость

15 марта 2021 года в 07:34

Положительный отзыв Бог мой, какое самомнение, просто палата номер 6! Кого вообще волнует, что вы здесь пишите? На этой ветке одни неудачники гадости пишут про своего бывшего и про тех немногих, кто удачлив, в отличие от них. Так всегда бывает. Сартакова у вас теперь наглая девка, это потому, что надежды на ее отчисление за форму не оправдались. Девочка закончит Академию и вероятно будет принята в МТ. А то, что наглая, так это скорее плюс, наглость как известно, второе счастье.

Гость

15 марта 2021 года в 09:52

Положительный отзыв у вас здесь весело! Только не пойму, это ветка АРБ или самоделки Курамшина. Школа -то жива?Ходит кто-нибудь? А то читаешь такие имена и вздрагиваешь. Ощущение того, что Буланова и Сартакова танцуют в концертиках великого и ужасного Ку. А чистописанием надо бы Ку заняться,Петровой делать нечего : очепятки за чистописание принимает.Куда там уже Сартакову определили?В МТ?Ну,найдут выход на Фатеева-возьмут.А так там девок классных много в выпуске.Не Чернявская ваша Сартакова

Гость

15 марта 2021 года в 10:06

Положительный отзыв 23:02 Послушайте, читайте пожалуйста внимательнее, где написано, что Буланова кого-то подвинула? Почему, вообще, нужно кого-то обязательно двигать? Написано, что вращения лучшие. Так это так. Но как вы сами заметили, это далеко не всё. И, кстати, это не я одна утверждала, это вот на английском сайте так пишут. Причем, в отличие от пустых:хорошо/плохо/"танцует как дышит" и тому подобное, пишут очень аргументированно.

Гость

15 марта 2021 года в 13:09

Положительный отзыв 06.34 но вы же здесь пишете? И читаете здесь? И сами со своим самомнением и мнением выступаете? Значит тоже в палате лежите!
Кстати,вот вам точно с грамматикой надо разобраться.

Страница 188 из 203 | Первая ... 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: