mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2177
  • Количество нейтральных отзывов
    568
  • Количество отрицательных отзывов
    899

Балетная и театральная школа под руководством Владислава Курамшина

  Набережная Обводного канала дом 46

Школа балета под руководством В. Курамшина создана в 1994 году, в октябре 2014 года она отметила своё 20-летие. Информация с сайта школы: http://balletschool.ru/

Автор: unikum
Добавлено 9 октября 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

7 июля 2020 года в 10:34

Отрицательный отзыв Петрова обещает мастер классы от филиала Ликвидированной Академии с деятельностью сточных вод? Класс! Есть желающие?

Гость

8 июля 2020 года в 11:07

Отрицательный отзыв Вот это отношение педагога к ученику, родители ребенка вообще согласие дали чтоб девочку в драных балетках с именем и фамилией трепали в интернете? Кстати , отличное видео про онлайн уроки от Курамшина и Ликвидированной Академии.
Садишься перед камерой и делаешь что получится) за 10 евро за час!

Гость

8 июля 2020 года в 11:27

Отрицательный отзыв О, удалили рекламу чудо мастер класса от мошенников, видать реально нацеливались обмануть киевчан в очередной раз. Но им послали уже, кто есть кто

Гость

14 июля 2020 года в 08:41

Положительный отзыв А вот ещё один ученик всплыл, там где не ждали. Очень этому радуюсь.
"....А ткачиха с поварихой,
С сватьей бабой Бабарихой,
Извести еГО хотят,
Перенять гонца велят;
Сами шлют гонца другого
Вот с чем от слова до слова:
«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».
Так что вы "пылите" дальше, но правда все равно вылезет, ее не скроешь. А правда - это его талантливые ученики, он их с детских ногтей и молочных зубов вырастил. Тот кто талантлив, тот и пророс. А бездарность, всегда недовольная, ищет виноватых.

https://www.mariinsky....na_polina/

Гость

14 июля 2020 года в 23:35

Положительный отзыв 08.41,вспомнила бабка,как девкой была....Ключевое слово:БЫЛА.
Никто и не спорит о талантах учеников и былых заслугах былого Курамшина.Было бы неплохо,если бы сам метр помогал своим ученикам,а не отвергл их,как только они посмотрели в сторону профобразования.Вы сами смотрели где и у кого училась Митряшина?Там ого-го имена!И сколько лет пришлось Полине пробиваться.Харе свои идиотские стишки писать.И обливать других детей помоями.
В прошлом году ну очень хорошая девочка была и что????Сами -то можете своими индивидуальными успехами похвастаться?А???

Гость

15 июля 2020 года в 00:58

Положительный отзыв Как то вы криво изъясняетесь.Что значит всплыл???Плавает у нас дерьмо (простите,это не я сказала) или мертвяк кверху пузом всплывает.Написали бы обнаружились следы любимой ученицы!!!!А так,это означает,что все тут правы,что писали о том как Курамшину фиолетово на отработанный материал.

Гость

15 июля 2020 года в 14:22

Положительный отзыв Вы Мариинскому театру претензии предъявите, что на их официальном сайте указана школа которой по вашим словам нет. А мы поржём.

Гость

15 июля 2020 года в 18:41

Отрицательный отзыв РЖИТЕ лошади.Вы уже все поржали.Ишь,так школы Якобсона и нет.На одну ступеньку себя поставили со школой Бежара.Вы хоть один документ выдали о профобразовании?Конечно же нет.Ошиблись у Фатеева в епархии.Надо же что-то написать.Не писать же,что не имеет профобразования.А вы расскажите в суде,что у вас школа есть.И посмотрим на их реакцию.Выписку из реестра свою давно видели?Надомная Академия?

Гость

15 июля 2020 года в 20:29

Положительный отзыв "Харе свои идиотские стишки писать".
Да, что тут сказать. Впору плакать. Это не идиотские стишки, тем более они не мои. Это Пушкин. Вы кре%%%ка необразованная.

Гость

15 июля 2020 года в 21:13

Положительный отзыв 14.22,вы кому пишете?А школы-то и нет...А предъяву по этому поводу надо Курамшину самому себе предъявлять.Все спустил в унитаз.Кстати, не ржать надо,а рыдать...
А Пося хорошо танцевала,жаль,что профобразования в России так и не получила.Походу МТ стал набирать с улицы людей без дипломов.Ну,разве что школа Бежара спасёт.

Гость

15 июля 2020 года в 23:33

Положительный отзыв Вот теперь и МТ плохой у вас стал, правда, ваше особоценное мнение МТ вряд ли волнует. И язык то у вас - площаднОй, - "походу", "Харе". Читать совсем не умеете-" Полина Митряшина ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ
образование ПОЛУЧИЛА в Балетной школе им. Леонида Якобсона (Санкт-Петербург) и..." https://www.mariinsky....na_polina/
_____
Понятное дело, - от сохи,в генеалогии одни сплошные дыры, образование- восьмилетка, ПТУ. "Ткачиха с поварихой".

Гость

16 июля 2020 года в 21:10

Положительный отзыв Может дипломчик явите миру???Или это то,чего не может быть?Хотелось бы посмотреть на него.И при чем здесь МТ? На страничке размещают информацию,полученную от работника.
Не могу понять с кем вы там дебаты ведёте,но, исходя из сложившейся ситуации,"царь Гвидон" сам себя извёл.Работает надомником.

Гость

16 июля 2020 года в 22:32

Нейтральный отзыв 23.33,ты бы со своими ошибками разобрался бы,гость.ЦПШ твое образование. Руки грязные от Пушкина убери,цитировать надо по делу. Как же славно ты завёлся!Этой реакции и ожидала. Ответа так и не дали:где бы гл,нуть на диплом преобразования от Курамшина?Это не тот ли Сертификат "закрытой школы "на Обводном? Так это просто распечатанный на бумаге текст,юридической силы,который не имеет.Лиценизию бы еще увидеть на профдеятельность.Доболтаетесь.Я не злая, но есть люди, которые за вами очень пристально наблюдают.

Гость

16 июля 2020 года в 23:18

Положительный отзыв 23.33,вы понимать текст умеете?Там откровенная ложь о профобразовании у Курамшина.Профрбразование подразумевает Диплом из учреждения, которое имеет Лицензию на ведение профессиональной Педагогической деятельности.
Есть ли такая Лицензия???Есть ли Диплом????Ау???Если есть,то просим ласкаво:Предъявите....

Гость

17 июля 2020 года в 23:19

Положительный отзыв Искренне рада за Митряшину.Конечно это дело администрации МТ как и кого принимать на работу, в конце концов не диплом украшает человека,но вот так беспардонно прикрываться успехами ученицы,это гнусно.Все ведь знают,что школа закрыта,что проблемы у Курамшина из-за его безолаберности,что никакое профобразование он не дает,от того и Лузины,и Сартакова,и Жиганшина с Булановой ушли в профучилища.Дело совести их бывшего педагога в кружке так акцентировать внимание на своей персоне.В конечном итоге, мы все из кружков при ДК или Дворцах пионеров были.Полине успеха на новом месте работы.

Гость

20 июля 2020 года в 13:41

Отрицательный отзыв А у Курамшина новая проверка от налоговой и пенсионного, а он ещё на ведущего мастер классов заявляется в Гааге! Кошка скребёт на свой хребет!

Гость

20 июля 2020 года в 19:05

Положительный отзыв Что сказала, сама то, поняла? Откуда такой корявый русский язык? , кроме Донцовой ничего не читали? Да и Донцову не читали. Беда просто с вами. Куда проверка-то, пришла? В не существующую организацию? На деревню к дедушке? Бред порете.

Гость

20 июля 2020 года в 19:12

Отрицательный отзыв Все об этом знают, что Курамшину опять контору надомную закроют скоро, поэтому Курамшин и не обещают даже в Питере ничего из мастер классов. Боятся.
Опять будут прятаться за шторками на Обводном.

Страница 177 из 203 | Первая ... 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: