mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    210
  • Количество нейтральных отзывов
    68
  • Количество отрицательных отзывов
    113

ALIBRA SCHOOL

 

Компания ALIBRA SCHOOL стала для меня вторым местом работы после работы в ВУЗе, но такого слаженного и позитивного коллектива ещё не встречала.
Сотрудников всегда поощряют, повышают им зарплаты и т.д. Если человек НЕ заинтересован в работе, то он и будет сидеть как пень и жаловаться на всё. Люди, которые к чему-то стремятся могут добиться тут многого.
Как и многие другие компании, в период экономического кризиса мы так же немного пострадали, но скорее в психологическом плане. И только благодаря нашему директору Беркович Анне Аркадьевне мы смогли достойно его перенести. Никто из сотрудников компании не был уволен, зарплата выплачивалась вовремя.
Наша компания, эта замечательная компания, где для молодых и целеустремленных людей всегда найдётся место под нашим крылом. Здесь Вы получите море позитива, отличный коллектив, карьерный рост, массу впечатлений от корпоративных мероприятий и каждый день с улыбкой на лице Вы будете начинать новый день в компании ALIBRA SCHOOL!

Автор: Лео
Добавлено 21 ноября 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ольга

19 июля 2012 года в 13:12

Отрицательный отзыв Хочу присоединиться к предыдущему высказванию. Виктория Хожалова из алибры - полный атас. Никчемный преподаватель и никакая как личность. Чего можно ещё ожидать от девочки выпускнице вуза без опыта, да к тому же как мне сказали только переехавшей в Москву. Я сразу поняла по её странной причёске и макияжу - обильной безвкусной помаде и ужасным стрелкам до ушей - что явно не москвичка.

Ольга

19 июля 2012 года в 13:12

Нейтральный отзыв Хочу присоединиться к предыдущему высказванию. Виктория Хожалова из алибры - полный атас. Никчемный преподаватель и никакая как личность. Чего можно ещё ожидать от девочки выпускнице вуза без опыта, да к тому же как мне сказали только переехавшей в Москву. Я сразу поняла по её странной причёске и макияжу - обильной безвкусной помаде и ужасным стрелкам до ушей - что явно не москвичка.

ALIBRA SCHOOL

20 июля 2012 года в 18:40

Положительный отзыв Ответ Павлу (и Ольге).

Судя по тому, что вся Ваша группа (под разными именами) ходит за Вами по разным форумам и «подтверждает» плохое мнение, видимо Вы из «специалистов по отзывам».
Но, я все-таки отвечу.
Вы никогда не получите ответ на тот вопрос, который не задавали. Любое недовольство устраняется только в том случае, если Вы заявляете о нем сотрудникам школы. Тогда мы можем предложить решение Ваших проблем. Если, конечно, Вы действительно наш слушатель, а не «специалист по отзывам в Интернете».

В любой группе ALIBRA SCHOOL любые адекватные требования слушателей мы всегда удовлетворяем. Уже много лет практикуются несколько отлаженных вариантов, перекрывающих любые гендерно-возрастно-культурные претензии. И все, приходящие за изучением языка, остаются довольны.

ALIBRA SCHOOL

20 июля 2012 года в 19:10

Положительный отзыв Ответ Томат Томатычу.

Озвучивание стоимости по телефону и увеличение ее при встрече, скорее всего, результат невнимательности и недопонимания между Вами и менеджером.
У нас 85 различных программ с различными стоимостями. Плюс разница в цене от выбора «утро, день, вечер». Плюс различные акции и спец. предложения. Уверяю Вас, довольно сложно «быстренько» по телефону разобраться в том, что подойдет Вам больше. Называть стоимость того, что Вам не подходит – лишено практического смысла. А выбирать только по цене вообще недопустимо. Это можно лишь среди двух полностью одинаковых товаров.
Именно в этом и кроется причина сложившейся неприятной ситуации.

ALIBRA SCHOOL

20 июля 2012 года в 19:12

Положительный отзыв Ответ Ксении.
От наличной оплаты никто не отказывается. Но, если Вы хотите оплачивать помесячно, то через школу это невозможно. Единственный путь – договор с банком. Мы этого не скрываем. При этом ALIBRA SCHOOL заплатит за Вас все проценты. Стоимость выбранного курса, при оплате через банк, не вырастет ни на копейку. А Вы получите удобство помесячных оплат частями.

Светик

20 июля 2012 года в 21:28

Нейтральный отзыв Мне понравилась атмосфера в Алибре и учебные материалы. Но преподаватели оставляют желать лучшего, у нас была Ирина, в общем ничего, но когда её заменяла Виктория Хожалова — это упс. Вообще не хотелось ходить на занятия

Светик

20 июля 2012 года в 21:28

Нейтральный отзыв Мне понравилась атмосфера в Алибре и учебные материалы. Но преподаватели оставляют желать лучшего, у нас была Ирина, в общем ничего, но когда её заменяла Виктория Хожалова — это упс. Вообще не хотелось ходить на занятия

Гость

2 августа 2012 года в 00:36

Отрицательный отзыв Пришел на собеседование в Алибру скул (Бывший Рунов). Встретила меня тетка-методист, явно настроенная на нерабочий лад - у них там какой-то праздник (судя по отзывам - очередной) отмечался.
Пообщались. Сразу понял что это НЕ мое!!! Нет той семейной атмосферы, в которую я ожидал попасть - надеялся на отзывы!
Собеседование прошло уныло, даже не смотря на пафосность помещения. Из меня буквально клещами вытягивали информацию гдея, что я и главное- почему вообще я хочу развиваться в языковом плане, и что это - "очень странно!". Относительно оплаты понял только что впахивая как лошадь с утра до ночи мне гарантируют стабильные копейки и за примерное поведение поощрение в виде организации и участия в корпоративах - так они заботятся о сотрудниках. Так вот что значит "хороший,дружный коллектив"!
Даже у меня - довольно таки общительного,- не было особого желания продолжать общаться.
Никто меня так и не разговорил. Обидно!

ALIBRA SCHOOL

3 августа 2012 года в 18:40

Положительный отзыв К сожалению, в Вашем отзыве содержится неправда. В ALIBRA SCHOOL в принципе не может быть «отмечания праздника» в рабочее время. Утверждение, что Вы видели то, чего быть не может, вызывает прямой вопрос. Вы действительно заходили в офис ALIBRA SCHOOL?

Однако, спасибо Вам за время, потраченное на написание отзыва. Мы выражаем искреннее сочувствие, что Вы не подошли под строгие критерии отбора преподавателей в ALIBRA SCHOOL. Коллектив нашей компании желает Вам успешного развития и совершенствования в языке. Желаем Вам найти работу именно с той комфортной атмосферой, которую Вы для себя видите.

Критерии подбора преподавательского состава в ALIBRA SCHOOL.

Первое. Тестирование на логику. Проводится на русском языке. Человек с низким результатом в тесте на логическое мышление не способен качественно работать по нашей методике.
Второе. Собеседование с кандидатами-преподавателями на английском идет на уровне Advance. Отработку коммуникативных навыков и их развитие мы ведем уже на базе качественной грамматической системы языка наших слушателей. Здесь наши требования высоки.
Третье. Никто не скрывает, что метод у нас особый и преподавателю необходимы изначально достаточно высокие квалификационные навыки, чтобы овладеть этим методом.

Studentin

21 августа 2012 года в 17:56

Отрицательный отзыв Не могу вообще никак отозваться об уроках в Алибра Скул по той простой причине, что за полгода с тех пор как я подписала договор, они так и не набрали группу. Раз-два в месяц я звонила им и спрашивала: "Ну как?". "Набираем, думаем на следующей неделе начать занятия" - был ответ. Через 5 месяцев терпение лопнуло! Мало того, что мне нахамили в бухгалтерии и в учебном отделе, так еще и хотели заставить меня возместить их траты на учебники, которыми я так и не воспользовалась!!! Когда говоришь, что ну как же так, учебники лежат полгода, вы все кормите понедельниками, и еще денег вам дать? реакция бурная. В итоге, после написания официального письма появилась решимость идти в суд. До него дело так и не дошло. После продолжительных разговоров, собирания бумажек с подтверждением стоимости книжек (которой нет в договоре) они , видимо, почуяли неладное: и учебники у меня приняли, и деньги вернули полностью. Вот так мы развлекаемся! =)

Светлана

23 августа 2012 года в 00:43

Положительный отзыв Муж занимается Алибре на Соколе уже 4 месяца. Могу сказать, что для человека который со школы имел неприязнь к английскому и прошел массу курсов, обучение в Алибре стало настоящим открытием. с удовольствием посещает занятия, так как появился интерес и явный прогресс. Планирует продолжить обучение на курсе Бизнес. Я сама владею языком на высоком уровне, поэтому могу судить о его успехах. Сейчас планирую записать на курсы дочку. Очень буду благодарна, если поделитесь своим опытом. Возможно у кого-то ребенок обучался в подростковых группах? Из личных впечатлений: Уютная школа. Есть кухня, где после школы ребенок может перекусить. Очень доброжелательные, отзывчивые девочки-менеджеры. Программа составлена для подростков, исходя из их интересов и увлечений. Цена - значительно ниже чем у конкурентов (была в Инглишфест и Бигбен). Минус-вечная стройка на Балтийской. Вцелом, осталась очень довольна визитом в Алибра, скорее всего остановлю свой выбор на этой школе. Но все-таки хочу услышать мнение других людей. Здесь очень много отзывов о взрослых группах и совсем нет о детских. Пожалуйста поделитесь опытом. Заранее спасибо.

Александра

23 августа 2012 года в 01:05

Нейтральный отзыв Занимаюсь в Алибра только месяц. Учусь на курсе аб1.Пришла по рекомендации, сравнивать не с чем, кроме школы)))) плюсы: действительно качественная методика преподавания, все излагается доступно и нет ничего лишнего, получаешь знания и это понимаешь уже с самого начала. Красивый ремонт, отзывчивые менеджеры. Минусы: мне не подходит по месторасположению ни одно из отделений, воспользоваться скидкой можно оплатив только весь курс, если пропустил два и более занятий сложно нагнать. Хотя это больше вопрос самоорганизации.

Maria Linares Mondes

23 августа 2012 года в 01:10

Положительный отзыв Blagodarya prepodavatelyu Ernesto Santchesu i Alibra sbylas’ moya mechta. Ya vishla zamuzh za Ispantsa i teper’ vospityvayu sina v dome na beregu Sredizemnogo morya! ))
Spasibo!!!!!!!!!!

Валентина

24 августа 2012 года в 00:53

Положительный отзыв А там что еще и дети занимаются? За 4 месяца ниодного ребенка не встретила. Может просто вечером не учатся. Из личного опыта, в ответ на вопрос Светланы: Стоило мне пропустить три занятия, позвонили поинтересовались что случилось. Чему крайне была удивлена. А если ребенок прогуляет, наверное и подавно сообщат родителям))

Анна

7 сентября 2012 года в 15:49

Отрицательный отзыв Что за бред с отзывами? Наштамповали сами себе положительных, у вас там что целый отдел сидит истории выдумавает? На сайте вашем, просто смешно, в видео -отзывах по бумажке, спятаной за камерой, сидит народ читает)))

Наталья

20 сентября 2012 года в 09:33

Отрицательный отзыв Такое ощущение , что все сотрудникам школы дали задание написать положительный отзыв , отзывы все как один , действительно в одном стиле написаны , ну хоть как то уж разнообразили что-ли .

Елена

22 сентября 2012 года в 11:18

Положительный отзыв Анна, Наталья, Вы зайдите в отделения школы и почитайте рукописные отзывы слушателей. Конечно, можно считать что отдел и десятками разных почерков пишет эти отзывы, и ставит даты разных лет.

Мой ребенок искренне написал свой отзыв после отличной подготовки к ЕГЭ по английскому. Я этот отзыв не читала и не видела. Знаю, потому что дочка сказала сама. Кстати, нигде этот отзыв не опубликован, потому что она поставила галочку в графе Публиковать не разрешаю. А другие в ее группе соглашались с возможностью публикации их отзывов.

Ольга

29 сентября 2012 года в 00:18

Нейтральный отзыв Очень хотела пройти обучение в Вашей школе. Менеджер, тестирующая меня, крайне расстроилась, узнав что я решила Подумать по поводу весьма немаленькой суммы за обучение. При этом даже не подняв глаза для того чтобы попрощавшись со мной. Для меня лично имеет роль и это говорит о многом как себя ведет менеджер по продаже данного продукта. Неприятно

Страница 5 из 22 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: