mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    210
  • Количество нейтральных отзывов
    68
  • Количество отрицательных отзывов
    113

ALIBRA SCHOOL

 

Компания ALIBRA SCHOOL стала для меня вторым местом работы после работы в ВУЗе, но такого слаженного и позитивного коллектива ещё не встречала.
Сотрудников всегда поощряют, повышают им зарплаты и т.д. Если человек НЕ заинтересован в работе, то он и будет сидеть как пень и жаловаться на всё. Люди, которые к чему-то стремятся могут добиться тут многого.
Как и многие другие компании, в период экономического кризиса мы так же немного пострадали, но скорее в психологическом плане. И только благодаря нашему директору Беркович Анне Аркадьевне мы смогли достойно его перенести. Никто из сотрудников компании не был уволен, зарплата выплачивалась вовремя.
Наша компания, эта замечательная компания, где для молодых и целеустремленных людей всегда найдётся место под нашим крылом. Здесь Вы получите море позитива, отличный коллектив, карьерный рост, массу впечатлений от корпоративных мероприятий и каждый день с улыбкой на лице Вы будете начинать новый день в компании ALIBRA SCHOOL!

Автор: Лео
Добавлено 21 ноября 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

андрей

26 марта 2012 года в 12:49

Нейтральный отзыв раздражают отзывы! собрался с нуля инглиш учить, выбрал Алибру и тут "на тебе" столько грязи вылито! судя по под копирку слизанным с одного сайта на другой однотипного негативного отзыва - это происки конкурентов! сомневаюсь, идти или нет=(

Алекс

27 марта 2012 года в 12:32

Положительный отзыв В данный момент я выбираю школу для изучения английского. Мне нужен центр, чтобы недалеко от метро. Прочитал отзывы и в недоумении. А кем интересно работала эта девушка, которая в слове из 6 букв сделала ДВЕ ошибки, слово «не кого» правильно пишется НИКОГО и ничего пишется слитно. А методика в алибре действительно есть. И люди приятные в группах. Пока выбор свой не сделал. Но посещение оставило хорошие впечатления. Читаю отзывы. Тут они никак не отражают действительность. Человек пишет, что методики нет, а сам тут же пишет, что не учился. Как понимать это? Больше склоняюсь, что это девичьи эмоции))

Дарья

28 марта 2012 года в 04:54

Положительный отзыв Если серьезно решили заниматься английским - идите, не пожалеете. Но трудиться нужно много и желательно не пропускать занятия. Мне осталось доучиться 2 месяца, 6 уже позади. За своего преподавателя ручаюсь. А все эти негативные отзывы с использованием одной и той же лексики по типу "зарабатывание бабулей" - происки конкурентов, слово в слово перепечатаны на разных сайтах.

Ахмад

29 марта 2012 года в 16:50

Отрицательный отзыв вот вот... палево ребятки

Ольга

30 марта 2012 года в 13:15

Положительный отзыв Люся - )))) "не кого ни чего не волнует" - надо же так написать. )))
Вчера было первое занятие и вот мои впечатления: достаточно интенсивно, нагруженно, сразу же начинаешь работать и вникать, забыв о том, что жутко устала и перед этим 1,5 часа проторчала в пробках. Преподаватель - девушка не дает продохнуть, объяснив правило, начинает давать конкретные примеры для применения, много раздаточного материала - карточек всяких, примерчиков - Мария вам "уважуха" и "респект". Думаю, с таким преподавателем заговорит и немой, при чем сразу на English. Мне очень понравилось 1-ое занятие, посмотрим, что будет дальше. Действительно ли я "одолею" обещанных 2 уровня за 6 месяцев, потому как деньги за это я заплачу не малые.

Бондаренко Наталья

21 апреля 2012 года в 19:27

Положительный отзыв Занимаюсь у Брюса и очень довольна результатом! Брюс- ты лучший!

Alex_Teacher

18 мая 2012 года в 00:21

Отрицательный отзыв Побывал на собеседовании в Алибре (я - препод). Каково же было мое удивление, когда методист попросила меня представить фрагмент урока на РУССКОМ! Я всегда стараюсь вести занятия на языке и сводить общение на русском до минимума. Похоже в Алибре не особенно придерживаются общепризнанного в мире коммуникативного подхода.
Мне сразу предложили пройти обучение (по их собственной методике преподавания). Зачем изобретать велосипед, когда методика уже существует?! Зачем вести занятия на русском языке?

И еще, поднимайте ставки преподавателям? Таких цен в Москве уже нет.

работник

19 мая 2012 года в 00:28

Отрицательный отзыв Уважаемые соискатели на любые вакансии в алибра скул, лучше проходите мимо. Зар.платы, которые вам обещают не соответствуют действительности и более того постоянно задерживают. Это ужасно, ходить унижаться и каждый день спрашивать честно заработанные деньги! Имейте в виду, что постоянная задержка з/п - это показатель экономической нестабильности компании и отношения руководства к своим сотрудникам.

ALIBRA SCHOOL

24 мая 2012 года в 10:34

Положительный отзыв Странно слышать о несоответствии зарплат обещанному. Если Вы подписываете трудовой договор, письменно фиксируете условия и оплату, то эффективнее законные требования адресовать HR-директору компании, на не выливать эмоции на заборе, в Интернете и т.п.

Или Вы сами не уверены в законности своих требований?
А отношение компании к сотрудникам можно выяснить у тех преподавателей, кто ежегодно проходит тренинги и стажировки за счет компании. Конечно, это требует значительной личной работы сотрудника. Именно работать, большинство и не любит. Отсюда и куча свободного времени на работе, ходить и спрашивать.

Мария Тамаркина

30 мая 2012 года в 10:46

Положительный отзыв Добрый день!

Хотелось бы оставить крайне положительный отзыв о преподавателе Вашей школы, который занимался моей подготовкой к экзамену IELTS, Александре Манькове.
Несмотря на то, что период обучения был очень коротким, а также вопреки моему особенному состоянию здоровья (я была уже глубоко беременна) Александру удалось блестяще меня подготовить, и я получила на экзамене общий балл 8. По моему мнению, в Александре превосходным образом сочетаются глубокое знание предмета, отличная методическая подготовка и безусловный талант педагога.
Теперь благодаря Александру у меня появилась возможность поступить в любой университет Великобритании! Спасибо!

Мария Тамаркина

ALIBRA_Методист

1 июня 2012 года в 11:20

Положительный отзыв Ответ Alex_Teacher

Первое. В тестировании на РУССКОМ мы проверяем логику преподавателя. Человек с низким результатом в тесте на логическое мышление не способен качественно работать по нашей методике. Школы, где объяснение грамматики идет на незнакомом для слушателя языке, излишне тратят время учащегося. Понять логику языка на незнакомом тебе языке требует в 4-5 раз большего времени занятий. Мы экономим время и деньги слушателей. Объясняем грамматику на русском, а практикуем ее на английском.
Второе. Следующий этап. Собеседование с кандидатами-преподавателями на английском идет на уровне Advance. Отработку коммуникативных навыков и их развитие мы ведем уже на базе качественной грамматической системы языка наших слушателей. Здесь наши требования высоки.
Третье. Никто не скрывает, что метод у нас особый и преподавателю необходимы изначально достаточно высокие квалификационные навыки, чтобы овладеть этим методом.

Позитивный работник

2 июня 2012 года в 21:21

Положительный отзыв Доброго времени суток всем! Уважаемый "Работник", предостерегающий соискателей от неверного шага. Если я правильно понимаю, Вы продолжаете работать в "Алибра". Ответьте на простой вопрос: если все так плохо, что Вас здесь удерживает? Насколько мне известно, крепостное право отменили в 1861 году.

Неэмоциональный ученик

7 июня 2012 года в 10:28

Нейтральный отзыв «Настоящих» не найдете, так как в любой школе могут работать как хорошие преподаватели, так и плохие. Настоящие отзывы можно получить только об интерьере, секретарше и кофе, предлагаемом в школе. Остальное сугубо индивидуальная штука!

Kirr

8 июня 2012 года в 14:19

Отрицательный отзыв Пошла на обучение м. Тульская. И уже после 4 занятия разочаровалась. Во первых менеджеры некомпетентны. Мной занималась Елена. Прошла тест результат не получила, у них не работает программа, но она уверенно записала меня в группу как она сказала elementary (не совсем с нуля, но и правильное произношение ставить не будут), что на поверку оказалась группа состоящая в основном из неплохо владеющих английским языком людей. Сказала, что книги носить не придется, носили все 4 шт. формат А4 на 200 листов каждое занятие,довольно тяжело. По поводу групп - создают на 12 человек не меньше, на вопрос можно ли записаться в группу не более 4 человек или хотя бы 6 - очень долго ждать, типа вообще нереально. С пропущенными занятиями по уважительной причине тоже не все просто, ждала 2 недели, но так ничего и не подобрали, индивидуально с преподавателем стоит 900 руб.45 мин, не считая того что эти занятия уже оплачены, тема пропущена... Методика ничего особенного, может если бы было больше времени дано на разбор материала, а не галопом по европам было бы лучше. Преподаватель не особо заморачивался, ориентировался на знающих, постоянно спешил.
Библиотеки нет, выдают набор книг и все, препод сразу сказал этого недостаточно,можно у них же докупить еще, за 1 книгу 1500 руб.
В итоге хочу уйти написала заявление пока на приостановку, предложили опять же не мини группу, а индивидуальное занятия (к слову они у них стоят 1150 45 мин.). Жду уже 5 дней пока ничего не сообщают, а вот когда тока планировала к ним пойти звонили каждый день по 2 раза.

Максим

9 июня 2012 года в 12:30

Положительный отзыв Очень приятно,когда о тебе заботятся.В Алибре все так.Сравнивая с остальными школами английского языка-Алибра для меня на первом месте.Я плачу деньги и я хочу получить стоящее образование.Здесь именно так.В данный момент прохожу курс АБ0 .После завершения обязательно пойду учиться дальше.
Вначале я тоже долго искал инфу в интернете,но потом понял,что пока сам все своими глазами не увижу,так ничего для себя и не решу.
Мой вам совет-запишитесь на открытый урок.Я уверен,что вам понравится.


p.s. Обучаюсь на Тульской,так что если вы направитесь туда,то я сам лично смогу вам посоветовать эту школу и это отделение.Люди там - золото.

Томат Томатыч

25 июня 2012 года в 16:44

Отрицательный отзыв по телефону сказали одну цену, когда пришел - стало на 10 тыщ больше почему-то. пытались впарить кредит. очень неприятно.
агенты "мастера" переговоров: прямо на вопросы не отвечают, да вообще не отвечают. на любой вопрос: алибра такая классная, у нас супер методика.

Ксения

3 июля 2012 года в 15:26

Отрицательный отзыв Прикольон, что после последних 2х отзывах комментарии прекратились)))Мой опыт говорит о том, что пугает хаключение договра с банком, т.е. вы у них берете кредит(у банка), если вам что-то не нравится, то вы все равно должны банку, админы очень не хотели, чтобы я оплачивала налом.

Павел

18 июля 2012 года в 15:46

Отрицательный отзыв Ужасные преподаватели. Зря потратил деньги и время. Преподаватель Хожалова Виктория - ничему не могла научить. Робкая, застенчивая девочка вообще без опыта и желания преподавать. Ничего толком объяснить не может, голос очень тихий, приходится прислушиваться. Да и выглядит мягко говоря очень безвкусно. Сразу пропадает и доверие и мотивация после таких уроков

Страница 4 из 22 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: