mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    210
  • Количество нейтральных отзывов
    68
  • Количество отрицательных отзывов
    113

ALIBRA SCHOOL

 

Компания ALIBRA SCHOOL стала для меня вторым местом работы после работы в ВУЗе, но такого слаженного и позитивного коллектива ещё не встречала.
Сотрудников всегда поощряют, повышают им зарплаты и т.д. Если человек НЕ заинтересован в работе, то он и будет сидеть как пень и жаловаться на всё. Люди, которые к чему-то стремятся могут добиться тут многого.
Как и многие другие компании, в период экономического кризиса мы так же немного пострадали, но скорее в психологическом плане. И только благодаря нашему директору Беркович Анне Аркадьевне мы смогли достойно его перенести. Никто из сотрудников компании не был уволен, зарплата выплачивалась вовремя.
Наша компания, эта замечательная компания, где для молодых и целеустремленных людей всегда найдётся место под нашим крылом. Здесь Вы получите море позитива, отличный коллектив, карьерный рост, массу впечатлений от корпоративных мероприятий и каждый день с улыбкой на лице Вы будете начинать новый день в компании ALIBRA SCHOOL!

Автор: Лео
Добавлено 21 ноября 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Belonika

18 февраля 2014 года в 22:06

Отрицательный отзыв Доброго времени суток!
Хочу поделиться впечатлениями о компании Алибра. Во- первых, удивлена тем, чтобы узнать цену обучения - нужно ехать в офис, по телефону дают только абстрактную информацию, которая полностью противоположные тому, что предлагают тебе в офисе, например, стоимость месяца обучения: по телефону-5 тыс.рублей, при этом можно оплачивать по месяцам. В результате, когда я приехала на Большую Конюшенную- месяц оказался гораздо дороже и вместо оплаты по месяцам мне предложили кредит!!! Мальчик, на бей даже которого написано руководитель предложил мне оформить КРЕДИТ по телефону!!!!??? Представляете, да?? Как вообще руководитель (!) может нарушать закон и не знать элементарных основ прав потребителей!!! Похоже, в этой компании набирают людей без высшего образования и пишут на их бейджах чисто для имиджа должности. После такого "классного" предложения никогда не пойду в эту школу, если у них занимают руководящие должности такие ПТУ ушники, что говорить про другой персонал. Не попадайтесь на такой развод! И не позволяйте нарушать свои права!!!

Александр

21 февраля 2014 года в 15:36

Отрицательный отзыв Сразу видно, что все зеленые смайлики - это "засланцы" Алибры))
Если кто-то сомневается или выбирает школу дам совет. НЕ ХОДИТЕ УЧИТЬСЯ В АЛИБРУ! Если очень повезет, то попадете к хорошему преподавателю, и, возможно, что-то усвоится за время обучения, но уровня Аппер в этой школе не достичь НИКОГДА!При консультации обещали после 8 месяцев Аппер, но после 8-ми месячного курса ВСЕЙ моей группе предложили разговорный курс Элементари... Это даже не смешно! Где быстрее? Где выгоднее? Купил курс после посещения открытого урока. Директор отделения очень подробно все объяснил, все рассказал, ответил на все вопросы, но сам открытый урок...БРЕД! как такое вообще можно назвать уроком? Трата времени и только...
Если нужен английский - нанимайте репетитора и учите английский. Стоимость будет гораздо меньше! А школе Алибра не верьте. Тратят деньги на маркетинг, а не на повышение качества обучения. Это видно сразу.
Всем удачи и не повторяйте чужих ошибок! Учился в школе на Покрышкина (м. Юго-Западная)

Яна

24 февраля 2014 года в 23:52

Положительный отзыв На мой взгляд, главное в изучении языка – это произношение, поэтому всем рекомендую заниматься с носителем языка в школе alibra. Поняла это на практике, так как сначала занималась с российским преподавателем, потом поменяла его на носителя. Всё-таки есть какие-то тонкости, которые наши вам передать не смогут.

Янина

25 февраля 2014 года в 22:18

Положительный отзыв Со школой Alibra у меня связана целая история. Решив выучить профессиональный английский, пошла в ближайшую школу и оформила курсы в кредит. Произошло как-то бездумно… уж очень побыстрее хотелось оформиться без всякой волокиты с выбором школы. В общем, оформилась. Пришла на первое занятие… И тут-то я поняла, что как-то поторопилась я с решением учить язык. Я слишком не комфортно чувствовала себя в группе. Но я решила взять себя в руки и стала посещать дальше (в конце концов, кредит-то уже оплачен). Первый месяц я молчала. Я как-то стеснялась выражать свои мысли, сказать что-нибудь неправильно. Можно сказать, почувствовала себя школьницей. Но ничего, на второй месяц я свернула в другое русло и понеслось. Теперь я почти самая активная в нашей группе. Следующую ступень буду ходить на индивидуалку.

Ginger

28 февраля 2014 года в 00:20

Положительный отзыв Без желания и прилежного обучения не будет чуда. Даже если Вас поместить в Англию. Училась, сменила трех преподавателей и на четвёртом остановилась. Хотя предыдущие не были плохими - просто люблю разнообразие, посмотреть на предмет разными глазами. Старалась освоить разговорный язык, и это им удалось на 5ку с плюсом. Остановилась в итоге на общение с носителем - незабываемо и приятно, словно ты переносишься в другую страну. Кстати, зовут его Брюс. Всем рекомендую с ним позаниматься.

Pods

28 февраля 2014 года в 15:37

Отрицательный отзыв Потратила денег на них неприлично много. Английский так и не выучила. Менялся постоянно преподаватель. Один из них сказал, что методика Алибры хорошая, но его личная гораздо лучше. А, последний так и вообще все время "ныл", что З/П маленькая, поэтому выкладываться не будет...

ALIBRA SCHOOL

28 февраля 2014 года в 19:09

Положительный отзыв Большое спасибо, что сообщили о возникших в ходе обучения трудностях.
От лица компании приношу вам извинения. Если вы сообщите какие-то подробности своего обучения (свое ФИО, даты обучения, фамилию преподавателя) мы сможем провести внутреннее расследование и не допустить в дальнейшем таких ситуаций.
Напишите, пожалуйста на почту info@alibra.ru. Это очень поможет нам повысить уровень обслуживания и организацию учебного процесса. Чем больше мы узнаем о наших недостатках, тем проще нам их исправить.

Олеся

4 марта 2014 года в 12:57

Отрицательный отзыв Да уж, с сотрудниками, если они не из маленького кланчика давно работающих в Алибра злобных интриганок, там быстро расправляются. Эти людоедки съедают всех неугодных им.
А пиарчик однотипный про райскую работу в Алибра пишет специально обученный человек :)

Олеся

4 марта 2014 года в 12:59

Отрицательный отзыв интересно, когда неприглядную правду пишешь про работу в Алибра, то такое сообщение не появляется :(

Елена

4 марта 2014 года в 15:38

Отрицательный отзыв Отвратительно!!! Худшее из всего, где я когда-либо училась на языковых курсах (2 языка, различные уровни, разные школы). Трата времени и денег. Посетила пробный урок на Курской. Потеряла время. Когда об этом сказала менеджеру, так все равно не постеснялись взять с меня оплату за пробный урок (900 руб.), хотя в начале об этом и разговора не было, впервые встречаю плату за посещение пробного урока, а во-вторых, имели наглость несколько раз еще и по телефону звонить с предложениями об учебе. Позор!!!

ALIBRA SCHOOL

11 марта 2014 года в 11:47

Положительный отзыв Олеся, добрый день.
Если честно, мы удивлены столь негативным отзывом о работе в нашей компании. Сложно представить, что в нашем коллективе где-то мог сложиться «кланчик злобных интриганток». Конечно, в любом большом коллективе могут встретиться люди, которые лично Вам не симпатичны. Всего в компании работают несколько сотен сотрудников. Однако наша корпоративная культура и рабочая атмосфера не имеют ничего общего с тем, о чем вы говорите. Наоборот, наши сотрудники в большинстве своем поддерживают тесные дружеские отношения и, даже, общаются во вне рабочее время в неформальной обстановке.
И даже, если у кого-то из наших сотрудников возникают обоснованные разногласия с коллегами, их всегда можно решить на уровне руководителя, отдела по работе с персоналом или, в крайнем случае, руководства компании.
Если все же у Вас возникла ситуация, которая заставила уйти из компании, напишите, пожалуйста, о ней подробнее на адрес info@alibra.ru или hr@alibra.ru. Мы примем все меры, чтобы подобное не возникало впредь.

ALIBRA SCHOOL

11 марта 2014 года в 11:49

Положительный отзыв Елена, добрый день.
Мы сожалеем, что Вам не подошла методика преподавания, предлагаемая в нашей школе. Напишите на почту info@alibra.ru свое имя, фамилию и дату пробного урока, о котором идет речь. Это позволит нам понять, кто из наших сотрудников допустил ошибку и не сообщил Вам, что пробный урок является платной услугой.
Напоминаем, что бесплатными являются только открытые уроки, на которых предлагается к ознакомлению особенности методики обучения в школе. Пробный урок – это уже обучение в действующей группе, которое является платным.
Приносим извинения за недостаточное информирование о стоимости пробного урока. И хотим пожелать Вам отыскать свою методику, которая Вас полностью устроит.

Михаил

19 марта 2014 года в 22:42

Положительный отзыв Остались только положительные эмоции к этой школе. Не зря пошел учиться именно сюда.

Оксана

21 марта 2014 года в 18:03

Нейтральный отзыв Обучение понравилось, но конечно были некоторые моменты, которые не совсем устроили. Но в целом нормально.

Вероника

22 марта 2014 года в 17:52

Положительный отзыв Спасибо за знания, теплоту, душевность. Вы молодцы.

Инна

24 марта 2014 года в 12:30

Отрицательный отзыв Как только начала читать отзывы ,ну сразу все понятно стало.сначала к вам хотела реально идти учиться.а теперь не хочется .Зачем вы сами себе отзывы катаете? Думаете одни дураки вокруг не поймут?

Инна

24 марта 2014 года в 12:30

Отрицательный отзыв Как только начала читать отзывы ,ну сразу все понятно стало.сначала к вам хотела реально идти учиться.а теперь не хочется .Зачем вы сами себе отзывы катаете? Думаете одни дураки вокруг не поймут?

Влада

24 марта 2014 года в 14:21

Положительный отзыв Alibra School порадовала тем, что все таки это профессиональная школа для изучения иностранных языков. Обучение прошла не зря.

Страница 14 из 22 | Первая ... 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: