mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    210
  • Количество нейтральных отзывов
    68
  • Количество отрицательных отзывов
    113

ALIBRA SCHOOL

 

Компания ALIBRA SCHOOL стала для меня вторым местом работы после работы в ВУЗе, но такого слаженного и позитивного коллектива ещё не встречала.
Сотрудников всегда поощряют, повышают им зарплаты и т.д. Если человек НЕ заинтересован в работе, то он и будет сидеть как пень и жаловаться на всё. Люди, которые к чему-то стремятся могут добиться тут многого.
Как и многие другие компании, в период экономического кризиса мы так же немного пострадали, но скорее в психологическом плане. И только благодаря нашему директору Беркович Анне Аркадьевне мы смогли достойно его перенести. Никто из сотрудников компании не был уволен, зарплата выплачивалась вовремя.
Наша компания, эта замечательная компания, где для молодых и целеустремленных людей всегда найдётся место под нашим крылом. Здесь Вы получите море позитива, отличный коллектив, карьерный рост, массу впечатлений от корпоративных мероприятий и каждый день с улыбкой на лице Вы будете начинать новый день в компании ALIBRA SCHOOL!

Автор: Лео
Добавлено 21 ноября 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ксю

5 февраля 2014 года в 19:51

Нейтральный отзыв Ходила в алибру, в принципе неплохо, но как-то класс показался тесноват, и желающих заниматься со мной было тоже человек 10, поэтому разговориться не очень удалось, сейчас поменяла школу, называется лингвистический центр пиккадилли на профсоюзной, очень нравится, в основном потому, что там только маленькие группы, у нас 3 человека.Сразу после месяца почувствовала результат, говорить пришлось, хотя я сама по себе конечно не очень разговорчивая и на русском, поэтому в алибре в основном отмалчивалась, а здесь пришлось.

Diana

14 февраля 2014 года в 12:58

Положительный отзыв Достаточно комфортные условия, грамотные преподаватели. Удобное и доступное изложение материала. Немного не хватает практики (возможно, только мне). Теперь вот на разговорный курс иду! Но в целом, учится легко, приятно и комфортно.. Отдельное спасибо преподавателю Виноградовой Т.В. за профессионализм и внимание

Лера

14 февраля 2014 года в 13:39

Положительный отзыв Учить языки никогда не приходилось, не хотела тратить время на это. Устроилась менеджером в столице и поняла, что можно зарабатывать гораздо больше, просто выучив язык. Сначала было ужасно, ничего не понимала, знала только алфавит. Сейчас вошла во вкус, учусь с удовольствием, а Алибра мне всячески помогает. Преподаватели дают интересные домашние задания объясняют если что то непонятно. Теперь по совету начала читать Гордость и предубеждение на языке оригинала - говорят легко читается и очень помогает при изучении. Читаю со словарем, но радует, что понимаю многое теперь. Школу рекомендую именно за подход и желание обучать.

Кристина

14 февраля 2014 года в 13:49

Положительный отзыв Увидела на одном из сайтов анонс стажировок в международных компаниях, решила, что пока не начался отбор нужно срочно поднять уровень с intermediate до upper-intermediate. Уже прошло 7 занятий, не пожалела, что выбрала именно Alibra. Всё очень круто и я уж точно не завалю английский.

Илона

14 февраля 2014 года в 19:14

Положительный отзыв Ребятушки, а кто сейчас учится в алибре на курской? Дозрела и я до изучения языка, хотелось бы увидеть свежие мнения

Оля

14 февраля 2014 года в 21:58

Положительный отзыв Пффф, а того что выше написано недостаточно? Вообще-то что не пост – то мнение о школе

Андрей

15 февраля 2014 года в 16:22

Положительный отзыв Много тут прочитал.Оставлю и свой отзыв о школе. Коллега посоветовал Alibra , в которой учится его дочь. Рассказал о его впечатлениях, а я уже пошёл за своими. Для меня была важна возможность рассрочки оплаты или кредит - здесь это есть. Учителя здесь мне понравились - отучился неделю и кажется уже не жалею, что взял кредит. Здесь я наконец-то и выучу хоть один язык кроме русского.

Илона

16 февраля 2014 года в 01:32

Нейтральный отзыв Оля, в курсе что выше уже есть про алибру отзывы. Но мнения очень разные написаны, а хочется свежачка) как-никак обучение стоит денег, поэтому хочу на 100% быть уверенной в правильности решения своего .
Андрей, спасибо за инфу!

Лиля

16 февраля 2014 года в 21:55

Положительный отзыв Илона, посмотрите школу What's up! upenglish.ru Может вам понравится. Очень хорошая школа, не сетевая, а, значит, отношение к студентам особенно внимательное, чувствую это на себе.

Елена

16 февраля 2014 года в 23:12

Положительный отзыв Для общения идите на форумы, здесь немного другого формата площадка. И по сабжу, смотрите отзывы на последних двух страницах – вот Вам и свежие мнения будут.

Ника

16 февраля 2014 года в 23:30

Положительный отзыв Я учусь сейчас на Соколе, скайрокет 0. Уже три месяца, только лучшие оценки от меня. Пришла вообще нулевая, только алфавит и помнила со школы. Сейчас уже картинка прорисовывается, грамматику понимать начала. А к лету буду крута в английском =)) Вот

Илона

16 февраля 2014 года в 23:38

Положительный отзыв Мне сокол не подходит, я на Курскую записалась на пробное. Есть кто из Курской здесь? Может быть конкретного преподавателя можете посоветовать?

Елена

16 февраля 2014 года в 23:41

Нейтральный отзыв Курская, Сокол, какая разница? Школа то одна, и методика одна, требования к своим преподавателям я думаю тоже одинаковые. Пишут вам, что все устраивает, а вы уже сами решайте к чему прислушиваться, а к чему нет.

Илона

16 февраля 2014 года в 23:47

Положительный отзыв Да я такая)) Методика методикой – но преподаватели по разному могут ведь материал подавать. Я настроена только на позитив

Таисия

16 февраля 2014 года в 23:50

Положительный отзыв Илона, если уж решились учится – пробуйте. Отзывы вещь субъективная, то что подходит одному – другим не нравится. Так что идите и пробуйте. Скажу за себя. Училась в Питере а Алибра Скул, тоже перед тем как пойти на пробное – перелопатила всевозможные отзывы. Но мне кажется, от всего этого у меня в голове только каша большая была. Пошла на тестовое со совей подругой, она после тестового не подписала договор, что-то ей не понравилось. Я же осталась и прошла полностью курс АБ1 (теперь это Скайрокет). Было несколько нюансов по переносам пропусков (предложили два варианта, либо в неудобное мне время, либо в другом отделении), по количеству домашки, но всё это мелочи по большому счету. Получила те знания на какие рассчитывала, и это, ИМХО, главное в обучении.

Илона

16 февраля 2014 года в 23:56

Положительный отзыв Я уже в следующий четверг пойду на тестовое, надеюсь, что и у меня будут хорошие впечатления.

Эрнест

17 февраля 2014 года в 11:30

Положительный отзыв Учусь в Казани, обучаюсь испанскому. Могу сказать, что Alibra - это прекрасная альтернатива репетиторам, т.к. по моему мнению, здесь могут предоставить любой вид обучения: через скайп, коллективно, мини-группы, индивидуально. Сам короткое время учился с репетитором - всё было хорошо, но прогресс тогда за месяца был меньшим, чем ожидался и был обещан. Здесь мне не обещали стать испанским Гавриловым, зато предоставили гибкую систему оплаты и варианты обучения.Тем более, решение принял я после бесплатного урока и трех дней обдумывания. Занимаюсь в мини-группе и понял, что так веселей и гораздо увлекательней изучать языки. Хотя может перейду на скайп-обучение, т.к. работы много. Приятно, когда есть выбор Алибра на Декабристов.

Инна

17 февраля 2014 года в 11:39

Положительный отзыв Соглашусь с Таисией и Эрнестом. Всё сугубо индивидуально. И понять - нравится тебе твой выбор или нет, может быть мгновенно или через месяц,например. Сама занимаюсь на нулевом скайрокете, 2й месяц стараюсь, как могу.В школе и университете стеснялась незнанию английского, да и как все мне твердили - нет способностей к языкам..Зато теперь, благодаря поддержке преподавателей и моей группы я стала верить в себя. Повезло мне тут)Учу, выполняю задания, учитель даёт даже допзадания. Через год буду читать и смотреть фильмы в оригинале. Главное - стараться. Питер, Спортивная.

Страница 13 из 22 | Первая ... 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: