mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    3
  • Количество нейтральных отзывов
    7
  • Количество отрицательных отзывов
    11

Московский техникум космического приборостроения

  москва, волховский переулок 11

вроде готовит для роскосмоса

Автор: Ать
Добавлено 7 июля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мама

8 июля 2015 года в 22:08

Отрицательный отзыв Кто учился или продолжает учится, расскажите как обучают? Стоит или не стоит рассматривать этот техникум? Немного напрягает, что информации на сайте почти нет ни какой, да и еще почему-то аккредитация висит на сайте чужая, и просроченная, звонила, но внятного ответа не получила, да еще вопрос сотрудника приемной комиссии насторожил: - как у вашего ребенка с армией? . Рассматривали кучу сайтов других колледжей, есть все и более понятно, но тут только одно: " типо у нас дешевле учиться, вот таблица цен, сравнивайте". На мой возляг это не честно по отношению к другим колледжам

ехидна

10 июля 2015 года в 08:52

Нейтральный отзыв гы :) они еще дипломы не выдали..............

Наталья

1 марта 2016 года в 20:55

Положительный отзыв Со слов знакомого физика, учиться в колледже нормально, преподы хорошие, в Бауманском университете по его мнению учиться очень сложно, дикие нагрузки. Вам нужно сходить на день открытых дверей, обычно в марте проводят многие колледжи.

Брат

25 июня 2016 года в 17:48

Отрицательный отзыв Учился там брат. Окончил в прошлом году. Программист. Знания дальше Delphi не пошли и то криво. Бауманка-стыдно давать такое образование! Ну правда.

Типа Критик.

27 июня 2016 года в 19:37

Нейтральный отзыв А чем Delphi плох? Вполне себе язык для навыков базового программирования. А вот гарантированное трудоустройство на предприятия ОПК - блеф. За 15.000 ₽ в месяц там кого хочешь возьмут. Рабы везде и всегда нужны.

Нет

8 июля 2016 года в 12:51

Отрицательный отзыв Пришли сегодня в приёмную комиссию с целью получить информацию о поступлении, так как на сайте нет никакой вразумительных сведений. Пафоса на три колледжа, отошли в сторону от недавно отремонтированного помещения приемной комиссии и извините как в 50-е годы попали. И это Бауманка?Согласен с Типа Критик- стыдно.

Ну его

8 июля 2017 года в 18:17

Отрицательный отзыв А я настоятельно рекомендую обходить это место стороной. И подальше,подальше...
При подачи документов сын отсидел 4!!! часа в очереди. 2 человека в приемной комиссии,судя по навыкам и расторопности студенты,не в состоянии ничего толком объяснить. Оригинал не стали оставлять. Приехав в другой техникум, при большем кол-ве народа,подали док-ты за 20мин. Ну его это бауманский техникум с его душными коридорами и совковскими манерами обслуживания.

Сомнение

15 августа 2017 года в 15:46

Нейтральный отзыв Я буду поступать сейчас, у меня есть выбор колледж Баумана или колледж Плеханова, куда поступать?

Для сомнивающего

18 августа 2017 года в 20:54

Нейтральный отзыв Только в баумку, там очень хорошо по всем пораметрам, подумаешь, что половину материала не изучишь, зато "престижно" будет

Елена

27 августа 2017 года в 17:35

Положительный отзыв Мы все же рискнули и подали документы после 9 класса, ничего, не страшно, все рассказали и объяснили, нормальные люди, живые, приветливые. А сравнить с чем есть, в другом колледже все было как по шаблону, очень хотелось сравнить с роботами.Вроди бы говорят с тобой, а тебя не видят. Так что, первые впечатления о МТКП положительные. Дальше посмотрим, везде, я думаю нужно учиться, тогда все будет хорошо.Всем удачи!!!

Ника

10 сентября 2017 года в 14:23

Нейтральный отзыв Елена, напишите пожалуйста потом свои впечатления от учёбы!
Очень трудно выбирать колледж, мало объективной информации.
Меня тоже смущает скудность информации, недостаточная открытость, отсутствие информации об учебных программах- уч.планах, преподавателях, материально-техническом оснащении и базах практик.

Насколько фундаментально готовят хотя бы по базовым дисциплинам математика-физика-информатика?

Что с профессиональным компонентом?
Смущает очень маленький выбор специальностей, в наш век электроники, там до сих пор только Радиоаппаратостроение..

На фоне других колледжей предлагающих:
-Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства
- Твердотельная электроника
- Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники
- Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств
- Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Печальный предок

6 июня 2018 года в 11:10

Отрицательный отзыв Не ходите сюда учиться! Потерянное время и деньги( для платников)
Не ведитесь на Баумана в названии колледжа

Гость

7 июня 2018 года в 21:27

Нейтральный отзыв Последнее что оставалось в подобных учреждениях
это столяры краснодервщики и автослесари
если это убрали то можно не поступать
сам в таком год потерял
и довольно сильно один жид студент ногой ударил
много лет болело,
не теряйте время в этом кале.

Мама

1 октября 2018 года в 16:47

Отрицательный отзыв Преподаватели ни чего не знаю .кроме как издеваться над детьми. Обозвать ,не выслушать , зачмирить . Только на каждом собрании кричат какой у них техникум ,какие знание . С кем договора заключены. А в итоге пустота . Трудоустройство нет ,уже все договоры предприятия с ними онулировали . естественно ведь учить то они не умеют. Пройдитесь всем отзовикам .Дети кричат какой техникум. Странно что министерство образования ещё не заинтересовлись безобразием которое там творится.

Преподватель

2 мая 2019 года в 15:50

Нейтральный отзыв Студенты слабые изначально, хотя прием ведется по средним баллам аттестата. Поведение, в основном, адекватное, но большая часть ребят очень слабые в учебе. При этом хотят 4 или 5. Если ставят 2 или 3, прибегают их бешеные родительницы и пишут жалобу, требуя для своего чада отличные оценки. Предприятия заключают договоры с техникумом. Вот только обучить тупеньких очень трудно. Процентов 25% учатся, остальные высиживают просто.

Максим 2

8 июня 2019 года в 12:41

Отрицательный отзыв Присоединюсь к фууууу, пиар и больше ни чего. Старые правила приём. Вся инфа прошлого года. До сих пор нет стоимости обучения, хотя срок до 01.06 , грубо нарушили закон. На вопрос почему старые правила приема получили ответ, что нет смыла их менять, изменений нет, как нет?, есть, меняйте сотрудника . Он не компетентен .

Максим 3

12 июня 2019 года в 08:46

Отрицательный отзыв Продолжаю фууууу. Куча нарушений на сайте: 1.стоимость — утвердили с нарушениями, все сроки вышли;
2 правила приема должны быть утверждены до 01 марта, а их утвердили после 01 июня
3 есть изменения в пп, а в мткп нет. Кто правила составлял выгнать пора . Сайт полностью не соответсвует закону «интернет»
И эти люди пыхтят что у них все хорошо, врут, плохо. Не ходите к ним учится

Александр , 3-й курс

6 октября 2019 года в 18:57

Положительный отзыв Замечательный технарь. Куча лабораторий с новейшим оборудованием. Посмотрите на сайт техникума - думайте, что фотки смонтированы или передрали с сайтов поставщиков? Глупо.Уже отремонтировано: фундамент, 1 этаж, 2 этаж - а это миллионы рублей. Посадили елки, поставили НЛО, а коридоре Роботы. Народу куча. Поступить и учиться трудно, а что хотите на ХАЛЯВУ? Здесь не прокатит! Отчисляют и с бюджете и с платного. Основа успеха - учиться, трудиться и не прогуливать. Распределение реальное - РОСКОСМОС, ВПК.

Страница 1 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: