mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    10
  • Количество нейтральных отзывов
    2
  • Количество отрицательных отзывов
    6

ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"

  г.Москва м.Римская,Площадь Ильича ул.Вековая д 21. строение 3

Частное образовательное учреждение среднего и высшего профессионального образования по обучению рыночным профессиям от АРТИСТА до ЭКОНОМИСТА. Директор Мартыненко Ю.А. Учредитель: заместитель директора по качеству образования Янкаускене С.В.

Автор: преподаватель
Добавлено 30 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Аноним из чупо

19 мая 2016 года в 20:34

Отрицательный отзыв Ужасное место !!!! Не совершайте ошибок

Преподаватель колледжа

27 января 2017 года в 21:58

Нейтральный отзыв Уважаемые родители! Если у Вас возникают вопросы по учебному процессу, то нужно всего-навсего доехать до образовательного учреждения, в котором обучается Ваш ребенок. Поговорить с преподавателем и спросить про критерии выставления оценок. Вам в такой просьбе точно не откажут. А обвинять голословно преподавателя, да еще строчить на сайтах такого рода жалобы... Смысли какой? Лучше учиться Ваш ребёнок не станет.
В защиту преподавателей колледжа хочется сказать, что в нём работают только высокопрофессиональные педагоги!

Алексей

15 марта 2018 года в 09:52

Отрицательный отзыв Отвратительное учреждение. Пустая трата денег, здесь ничему не научат!

Татьяна

29 июня 2018 года в 10:53

Положительный отзыв Хочу выразить огромную благодарность Галине Александровне,членам приёмной комиссии и преподавателям колледжа.При переводе на заочное отделение проявили доброжелательность,человечность и такт.
С уважением,мама выпускника 2018 года(право социального обеспечения,квалификация юрист)

Оксана

9 ноября 2018 года в 20:16

Отрицательный отзыв Приветствую! Училась в этом "колледже" 1 год и 2 месяца (программирование в компьютерных системах) и неделю назад отчислилась от туда. Не кому не советую эту шаражкину контору. Преподаватели по специальности отвратительное!!!! Один из них ест на паре бутерброды и пьёт кофе. Ничего не объясняют, вот вам задача и сами с ней занимайтесь! Редко только диктуют конспект и то с интернета. Заставляют писать программное продукты на языках программирования, но как их писать не рассказывают. Обучение стоит 90000 в год, каждая пересдача стоит 1000р, если не переслал, еще 1500р. А потом еще третья пересдача и на вылет если не сдал. Чтоб отчислиться надо платить еще 4500 неустойку. Вобщем за время, что я там провела, ничего нового не узнала!!!

Виктория

4 февраля 2019 года в 22:45

Положительный отзыв Закончила колледж в 2018 году. Отделение музыкальное искусство эстрады. Очень хороший педагогический состав. Занимаются развитием студентов.
Благодарна таким педагогам как: Баранина А.В., Панджариди Е.Я., Процкая Т.Е., Крючкова И.И., Гадаева И.А., Зудилов В.С. , Назарова Л.М.
Получила диплом государственного образца, квалификации: артист, педагог, руководитель творческого коллектива. Работаю педагогом вокала. И некоторое время музыкальным руководителем в детском саду. Так что после окончания без работы не останетесь!

Пётр

16 марта 2019 года в 15:32

Положительный отзыв Меня зовут Пётр. Хотел бы поблагодарить колледж, за то что приняли мою дочку на обучение. Долго искали куда поступить, и вот нашли вас. Сразу отмечу, что у нас были плохо сданы экзамены в школе, а здесь они вообще не нужны при поступлении. Оплату за обучение предложили гибкую, и это радует, так как денег немного скопил. Уровень обучения и преподаватели тоже понравились моей дочери. Она рада что поступила к вам, а я хочу поблагодарить колледжей за проявленное гостеприимство. Уже рассказал о вас коллегам по работе и знакомым!

Лена

22 марта 2019 года в 09:10

Положительный отзыв Учусь на 3 курсе на специальности туризм. Обучание красочное и запоминающееся. Все преподаватели работают на высшем уровне и с полной отдачей. С их помощью я получила достаточно знаний, чтобы совмещать работу и учебу. Очень рада что выбрала именно Столичный Профессиональный Колледж , ниразу за 3 года не пожалела.

Людмила

28 марта 2019 года в 15:33

Положительный отзыв Прочитав множество отзывов, решила оставить и свой. Колледж мне очень нравится, хотя я учусь только на первом курсе. Большинство преподавателей очень хорошо ведут свои предметы. Хорошие удобные аудитории, буфет, концертный зал.

Полина

29 марта 2019 года в 20:57

Положительный отзыв Колледж хороший. Учусь на заочном на туризме, даже с учетом небольшого количества часов в самом колледже материал дают хорошо, все структурировано. преподаватели доброжелательные. Было несколько вопросов по работе в турфирме, на все ответили и объяснили.

Не важно

20 мая 2019 года в 03:06

Отрицательный отзыв Добрый день! Сразу к делу, УЖАСНЫЙ КОЛЛЕДЖ, никому не советую туда поступать, отучилась 1 курс, СБЕЖАЛА от туда, куда глаза глядят! Обжираловка полная, 83 тысячи, отладите в 2 разв больше, педагогический состав отвратительный, я в ужасе, НЕ СОВЕТУЮ!

Ирина

30 мая 2019 года в 15:41

Положительный отзыв Хочу поблагодарить за знания,которые дал мне Плюхин Василий Иванович.За то,что всегда ответственно подходит к занятиям,дает хорошие и доступные лекции.С таким педагогом легко получать знания!Побольше бы таких преподавателей!

Александра

10 октября 2019 года в 17:59

Положительный отзыв Очень хорошие знания получила, прекрасные преподаватели ,отличный колледж ! Всем советую !

Диана

10 октября 2019 года в 18:35

Нейтральный отзыв Добрый Вечер , хочу поделиться своими впечатлениями о колледже , очень нравится обучение в колледже все преподаватели отзывчивые готовы прийти на помощь , обучаясь в этом колледже получила много знаний которые думаю что в дальнейшем помогут мне в моей профессии)

Гость

10 октября 2019 года в 19:03

Положительный отзыв 18:35 А где планируете работать?

Елена

17 июня 2021 года в 23:55

Отрицательный отзыв Ужасное и отвратительное учебное заведение! Пустая трата денег. Бездарные учителя, которые изредка диктуют конспекты, найденные в интернете. Позволяют много лишних вольностей, оценки ставят из личных отношений с учениками. Здание колледжа арендованное, находится в ужасном состоянии. Узкие лестницы, которые, в буквальном смысле, рассыпаются под ногами. Репетировать негде, хамское отношение, платные пересдачи.

Виктория

19 июня 2021 года в 21:32

Отрицательный отзыв Просто туфта!!! Не давайте туда ребёнка! Я серьезно говорю! В приёмной комиссии сидит просто замечательная женщина, единственная кто в колледже понравился. А обжшницу вообще на пенсию пора, она уже маразмом болеет. Но не суть! Колледж не предоставляет учебный отпуск, тоже минус. Да и вообще все сплошной минус.посмотрите что-нибудь другое

Наталья

3 апреля 2023 года в 16:42

Положительный отзыв Мы очень рады, что выбрали именно этот колледж для своей дочери. Никаких поборов - все четко в соответствии с договором - оплата только годового обучения. Пересдачи - да - платные ( а когда вы видели бесплатные при платном обучении?!), но и они не нужны, т.к. тот, кто хочет учиться - учится, а остальным всегда кто то мешает/не додает/не докладывает))). Педагоги - отличные, с детьми ЗАНИМАЮТСЯ, СПРАШИВАЮТ, ДАЮТ ЗНАНИЯ, а не отбывают свои часы ( уж поверьте мне - многого навидалась, работая не один год в системе платного образования в России). Дочь летит на занятия с большим удовольствием. Благополучия и процветания СПК!

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: