mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Онлайн-школа Английского языка "Engoo"
  • Количество положительных отзывов
    1
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    1

Онлайн-школа Английского языка "Engoo"

 

Engoo является самой быстрорастущей интернет-школой английского языка в Японии. С декабря 2013 года, к нам присоединилось более 10,000 студентов. В данный момент, мы планируем предоставлять профессиональные онлайн-курсы английского языка в Тайване, Испании, Латинской Америке и России.
Каков наш образовательный подход? Мы считаем, что учебная среда имеет важное значение в изучении английского языка. Мы также считаем, что говорить по-английски это лучший и самый быстрый способ выучить язык. Наш долг состоит в том, чтобы вы изучали английский язык онлайн из разных мест по всему миру. Мы не используем устаревшие методы преподавания, так что давайте веселиться изучая английский язык! Получайте удовольствие от общения на английском и узнайте о различных культурах по всему миру!
Кто мы? Engoo была основана в 2013 году, с тремя офисами в Филиппинах, расположенных в Маниле, Себу и Давао. Мы обучаем наших преподавателей, предоставляем учебные материалы и профессиональные услуги онлайн. Мы работаем с преподавателями из более чем пятидесяти стран по всему миру. У нас есть преподаватели из США, Филиппин, Великобритании, Литвы и Австралии.

Автор: Engoo
Добавлено 30 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ИРИНА

11 ноября 2016 года в 11:51

Отрицательный отзыв Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС. МАЛО ТОГО Я НАСТАИВАЮ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ. С МЕНЯ СПИСАЛИ 10 000 РУБ НО НИ ОДНОЙ МИНУТЫ Я НЕ ЗАНИМАЛАСЬ. ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ И ПРЕДОСТАВЛЯТЬ УСЛУГУ ТОЖЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ.

Ирина

3 декабря 2016 года в 01:19

Положительный отзыв 11 ноября я написала отзыв. Сейчас вопрос решен. Компания вернула мне всю сумму. Поэтому у меня больше нет претензий. Уважаемые администраторы сайта, прошу удалить предыдущий мой негативный отзыв.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: