mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6428
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1069

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

1 февраля 2023 года в 08:23

Нейтральный отзыв Родители двоечниц пишут письма, уже диктуют академии свои условия.

Гость

1 февраля 2023 года в 15:02

Положительный отзыв Правда ли то, что во всех академиях говорят, что у вас отчислили мальчика, который якобы выпил? Неужели это возможно без мед освидетельствования, без реальных доказательств? По факту обтошненной раздевалки? Или просто руководство не справляется не только с учебным процессом, но и с элементарным воспитанием подростков? Или это подлый слух?

Гость

1 февраля 2023 года в 18:04

Нейтральный отзыв Куда смотрело руководство академии, не уже ли не видимо что класс А.А. В таком запущенном состояние? Разве теперь можно что с этими детьми сделать? Программу которую проходят за 5 лет не возможно пройти за пару месяцев.

Гость

1 февраля 2023 года в 23:04

Положительный отзыв Наш класс не запущенный,вы ошибаетесь.Как в любом другом классе дети разные.Сейчас другой педагог, обучение продолжается.

Гость

2 февраля 2023 года в 00:00

Положительный отзыв Чтобы перевестись в МГАХ или уехать из страны на ПМЖ одного "приличия" маловато будет)))

Родитель

2 февраля 2023 года в 00:08

Нейтральный отзыв Не будем загадывать, кто из детей добьётся успеха или нет, какая судьба ждёт каждого после выпуска. Но то, что А.А останется в сердце каждой девочки как любимый педагог, это факт. Не каждому дано уметь работать с детьми. А как она всегда прекрасно выглядела...В мире искусства хочется смотреть на прекрасное...и если А.А прочитает этот форум, пусть она знает, что она замечательный педагог! К которому бежишь на урок.

Гость

2 февраля 2023 года в 00:26

Отрицательный отзыв Свидетелей много, всё не так просто, не верьте слухам.

Гость

2 февраля 2023 года в 01:54

Положительный отзыв В АРБ год назад отчислили мальчика-подростка из интерната. Ребята пошли в магазин, стянули один пиво, второй энергетик. Стянувший пиво - отчислен, укравшего энергетик оставили. Украли оба, но отягчающим обстоятельством послужило именно пиво. Шутки с алкоголем плохи в любом учебном заведении. Родители должны оъяснять ребёнку в острой подростковой фазе. Сложный возраст в жизни любого человека. Мозги отлетевшие, запреты не работают, даже наоборот протест. Оветственность на воспитателей не надо 100% перекладывать. Да, должны следить и проводить профилактические беседы. Только ребенку с внутренним конфликтом и натянутыми отношениями дома это не поможет. Обязательно натворит глупостей.

Гость

2 февраля 2023 года в 08:53

Положительный отзыв 15:12 Мальчик в прошлом году поступил из Красноярска, и его фамилия постоянно фигурировала в докладных директору, так что «последнее китайское предупреждение» было уже давно. В спец. дисциплинах и общеобразовательных тоже не блистал, в общем, то еще золото обронили.

Гость

2 февраля 2023 года в 21:58

Положительный отзыв 07:15
Про отмену вашей культуры вам по телевизору сказали? Не надо верить соловьиному помёту так буквально. Полно русских артистов в западных балетных труппах, идёт везде вполне успешно русский репертуар, и балетный и оперный, и драматический. Загляните на сайты приличных западных театров, если может пару слов на немецком-английском или франуцзском связать.

Гость

2 февраля 2023 года в 22:14

Отрицательный отзыв Почему в столовой постоянно чёрствый хлеб и холодная еда? И ещё нахваливают тут, прости господи!

Гость

3 февраля 2023 года в 10:20

Нейтральный отзыв Академия сама себя защищает, ахахахахах

гость

3 февраля 2023 года в 16:22

Отрицательный отзыв Ужас,а не Академия,отношение к детям ,как к животным.Дети просто напросто не могут себя вылечить.Ортопед у них только с 18,с уроков им уходить запрещено, репетиции до поздна.К своим врачам не попасть ,только с острой зубной болью ещё как то отпускают!

Гость

3 февраля 2023 года в 17:43

Нейтральный отзыв Дети учатся по отвратительной программе. У детей чуть-ли не каждый день по 10 уроков, у кого-то еще репетиции до 9 вечера каждый день. Стипендия очень маленькая за такую работу, детям не доплачивают за переработку , хотя работают по 12 часов каждый день. Также администрация выдает приказы, совершенно некомпетентные. Вот пример: детям запретили посещать магазины, которые предназначены под алкогольную продукцию. К примеру Красное и Белое. В нем продается не только алкогольная продукция, там достаточно дешевые цены на продукцию. Абсурд полнейший.

Гость

4 февраля 2023 года в 06:42

Положительный отзыв 16:22 чушь не несите! И к ортопеду попадаем, и массаж с физиотерапией делаем, и у врачей обследуемся, приносит справку от врача при пропуске занятий, и никаких претензий

Гость

4 февраля 2023 года в 08:44

Отрицательный отзыв А если ребёнок из другого города, родители далеко, как он сам попадёт к врачу? Медпомощь должны оказывать в академии!

Гость

4 февраля 2023 года в 09:02

Положительный отзыв Мальчик с какого класса? Один пьющий из вагановки у нас учится, там его отчислили. Это вы про него?

Гость

4 февраля 2023 года в 09:16

Нейтральный отзыв Хорошо что запретили магазин , ещё Дикси тоже запретите , нечего им там делать . Покупают дешёвые сладости , чипсы, сухари и газировку . Пусть будет полный запрет на выход в учебное время. Родителям так спокойнее. А перекус нужно из дома брать , что-то полезное . Ещё обратите внимание на туалеты парней. Там « хоть топор вешай» так накуренно . Курят по 5 человек одновременно . Некурящим детям дискомфортно . Хоть как то проверяйте этот момент . «Некурящие дети» как звучит ! Дети вобще курить не должны, примите меры пожалуйста .

Страница 475 из 542 | Первая ... 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: