mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6422
  • Количество нейтральных отзывов
    2259
  • Количество отрицательных отзывов
    1069

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

11 июня 2022 года в 17:50

Положительный отзыв Поздравляю Академию с прекрасным выступлением на Международном конкурсе артистов балета! В восхищении! Дима и Каты - чудесные артистов, ребята, даст вам!

Гость

11 июня 2022 года в 19:06

Нейтральный отзыв опять дура из администрации

Гость

11 июня 2022 года в 21:07

Положительный отзыв Поздравляю Академию с прекрасным выступлением на Международном конкурсе артистов балета! В восхищении! Дима и Каты - чудесные артистов, ребята, даст вам!

Гость

12 июня 2022 года в 09:00

Нейтральный отзыв Наталья Владимировна… Писали же, не отправляйте два раза одно и то же. Смысла это Вашим плохо написанным текстам не прибавит.

Гость

12 июня 2022 года в 16:10

Положительный отзыв вчера 08 : 45
Этого не могут писать выпускники, я мама, и точно знаю. Даже если она всех запустила, занималась только Анфисой, этого было достаточно, потому что весь класс сейчас танцует в театрах. А это первый выпуск, в другие училища многих не взяли, а сюда взяли. Девочки благодарны Пермяковой, хотя есть к ней вопросы, да. Но главное, что они танцуют, в хороших театрах. Во второй группе была прекрасный, добрый педагог, всех любила одинаково, но вот работу найти ее ученицам было, мягко говоря, сложнее. Что для вас важнее? Нежности или результат? Наши девочки все понимают, не наговаривайте на них и от их имени. Зашла поздравление написать, а тут такое, как обычно…

Родитель

12 июня 2022 года в 20:22

Отрицательный отзыв Родитель 15:37 Вы правы! Другие педагоги работают со всеми детьми в классе. Но нашим детям не повезло.И как смотрят художественный руководитель и дирекция на то, что наши дети не получают полноценного образования по классическому танцу? Интересно этот педагог зарплату получает полностью или только десятую часть за одну ученицу. Кто возместит моему ребёнку то, что она недополучила во время учёбы у этого педагога? Неужели Эйфман считает, что работа Перьмяковой с одной ученицей во вред всем остальным уже который год, это НОРМА?

Гость

13 июня 2022 года в 10:04

Отрицательный отзыв Ещё как могут писать выпускники, не думайте, что если уже работают, тр забыли все, что творила Пермякова, за всех не надо тут говорить. Всем воздастся по заслугам, и Пермяковой в первую очередь. А про Татьяну Алексеевну, которая действительно занималась своими девочками и выучила их правильно, не надо рассказывать только. Не Вас на нее про открывать. Весь наш класс мечтал бы у нее учиться с того самого дня, когда она взяла девочек после Русановой, такой же психички, кстати подружки Пермяковой. Никто ни один человек не сказал ни слова хорошего про Пермякову, никто ей спасибо не сказал и не скажет никогда, а воспоминания об учебе у нее на всю жизнь останутся травмой психики

Родитель

13 июня 2022 года в 15:18

Положительный отзыв У родителей, кто столкнулся с Пермяковой уже просто крик души, но никто не слышит эти мольбы. Нам повезло, мы к этому педагогу не попали и уже не попадём точно. Вашим детям, кроме вас никто не поможет. Пишите в администрацию, Эйфману, пусть анонимно, расскажите обо всем.. очень надеемся , что вам помогут. Мы тоже были вынужнеды так поступить и теперь спокойны за своих детей.

Неужели нормальный человек после того, что о нем здесь пишут, сам захочет остаться работать в Академии????!Это просто ниже достоинства педагога

Гость

15 июня 2022 года в 00:58

Положительный отзыв Напишите пожалуйста, надо ли проходить всех врачей при переходе на 1 курс?

Гость

15 июня 2022 года в 06:45

Положительный отзыв Она же продолжительно болела вроде, потом из-за здоровья ушла. Да, говорят была невыносимо строга, но учит.
Сейчас занимается активно частной практикой , многие девочки к ней бегают, даже кто-то с 1 курса, видимо из тех детей

Биссектриса

15 июня 2022 года в 08:26

Положительный отзыв А вот интересно, что за шумиху подняли два года назад, когда Пермякову с руководства классическим танцем сняли? По Академии разные слухи ходили… Родителям ничего конкретного не рассказали, конечно. Но дети говорили, какой-то скандал был. Наверняка что-то типа «укола Русановой», только реальное)) Ну или у администрации было кратковременное прозрение насчёт профессиональных способностей дамы 😂
Сейчас дальше пошли - расстаются совсем. Видно, опять что-то натворила))

Гость

15 июня 2022 года в 08:34

Положительный отзыв Оооооооо! У Русановой арсенал уколов был огромный - для стопы, для выворотности, для шага!!!то-то на девочках 1 курса все держится. Что ни девочка , то сокровище!

Гость

15 июня 2022 года в 13:21

Положительный отзыв 20.47 Ещё и Эйфмана уберите , пожалуйста. Заодно.

Гость

16 июня 2022 года в 09:12

Положительный отзыв Кто там писал, что не мамаша отчисленки это пишет?! Да не смешите, многие даже знают, чья это мамаша злостью исходит, готова на всех форумах грязью обливать бывших одноклассниц, преподавателей и администрацию! И как только язык поворачивается! Её ребёнок учится не хотел, матери в уши заливал, какие все мерзкие, а она одна недооценённая! А реально на все проблемы своего ребёнка до сих пор смотреть не хочет?! Как она тырила у других еду и подкидывала фантики другим, подставляла других детей! А когда уже отъелась до немыслимых размеров, что попросили на выход, хотя мамашу ту, кто только не предупреждал о проблемах её же дитятки, начала всех грязью поливать!

Гость

16 июня 2022 года в 13:36

Отрицательный отзыв "вчера 13 : 21
20.47 Ещё и Эйфмана уберите , пожалуйста. Заодно."
Убедитесь вы пожалуйста подальше от НАШЕЙ Академии!

Гость

16 июня 2022 года в 16:36

Положительный отзыв 13:21 это похоже был сарказм :))))) я оценила . Просто тут все , кому не лень , решают кого надо убрать . Вы какое право имеете тут гадости писать . На ПЕДАГОГОВ . Вы просто мерзости . Подпишитесь своими именами или идите на приём к директору и высказывайте . Как не стыдно ??????? Преподаватели «живут» в академии , ваши дети им как родные . Наталья Владимировна воспитала отличных выпускниц, научила . Ее ученица на конкурсе место заняла . Какое право вы имеете лить эту грязь на нее. Не смейте !

И я не работник академии , поэтому не надо писать потом и обливать вашими помоями всех подряд . Мы гордимся академией и это большое счастье здесь учиться .

Гость

16 июня 2022 года в 17:49

Положительный отзыв Пишет мать Кати Ефимовой , ее же отчислили и конфеты из чемоданов она таскала и учиться не хотела , а сейчас учится.

Гость

17 июня 2022 года в 12:07

Положительный отзыв Расскажите, что за история с "уколами Русановой"? Педагог делала детям реальные уколы или просто тыкала палкой?

Страница 452 из 542 | Первая ... 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: