mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6433
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

9 июня 2022 года в 19:56

Положительный отзыв вчера 22 : 36
Даже если она где-то доучивалась, это было сильно меньше, чем время, которое провела с ней Пермякова. Катя работала столько, что свободного времени и сил на активное доучивание у неё было немного. А вот то, что Кате Пермякова посвящалось слишком много времени, сколько никому из своих учениц - это точно.

Гость

9 июня 2022 года в 21:29

Отрицательный отзыв Оказывается в Мариинский в основном мальчиков пригласили , а ваши коровки не нужны ?

Гость

9 июня 2022 года в 21:38

Отрицательный отзыв умные родители видимо у додоновой , а то без слез на чадо и не взглянешь , ни лица , ни роста , только улыбка странная.

Выпуск 2022

9 июня 2022 года в 21:43

Положительный отзыв Всем здравствуйте! Я выпускница этого года. Знаю, что здесь студентов не ждут, но не
написать не могу, тем более если Пермякову Н.В. наконец-то собираются увольнять.
Катюша, сначала для тебя. Мы тебя поддерживаем и радуемся за тебя всем курсом, ты это
знаешь. Но все мы знаем, чему и как на самом деле «учит» Наталья Владимировна. Мы
все были наказаны за неё на госах. Если бы тебя действительно готовила на конкурс она,
это точно был бы не конкурс в Большом театре несмотря на весь твой талант.

Выпуск 2022

9 июня 2022 года в 21:47

Положительный отзыв Кого угодно из старших курсов можно спросить о твоём настоящем репетиторе из Мариинского
театра. И доказывать ничего не придётся, ты ведь не единственная из Академии у неё занимаешься. А заслуг Н.В. в твоей подготовке быть не может - она и названий всех движений твоей комбинации на конкурсе не повторит. Пожалуйста, не делай из этого тайны, не покрывай Пермякову и ее бездарность, иначе она умудрится снова остаться в Академии и испортит ещё не один выпуск. Но самое главное - огромной удачи и победы тебе на конкурсе, ты этого достойна!

Выпуск 2022

9 июня 2022 года в 21:49

Положительный отзыв Теперь для Академии, вы же внимательно здесь всё читаете. Не хотелось бы, чтобы о нас думали как о неблагодарных, Академия дала нам бесконечно много, мы будем вечно ей благодарны. Хоть и не повезло с педагогом классики, зато все остальное было просто великолепно. Нас учили открыто выражать свои мысли, говорили, что этим мы не похожи на другие училища. И всё время, что с нами работала Пермякова Н.В., мы пытались это сделать - рассказать о серьезных проблемах в нашем классе.

Выпуск 2022

9 июня 2022 года в 21:51

Положительный отзыв Но администрация именно эти проблемы старалась почему-то не замечать. Уж не знаю, какие личные договоры есть между Н.В. и администрацией, но только из всех ситуаций наш педагог выходила ненаказанной, а страдали другие люди, в том числе мы. Наш курс смотрел Борис Яковлевич, надеюсь, его не смогли ввести в заблуждение и он сделал выводы насчёт Пермяковой и её работы в Академии. С ним у неё договориться получиться не должно!
Пусть наша Академия процветает, в ней учатся самые способные ученики и преподают
лучшие педагоги!

Гость

10 июня 2022 года в 12:18

Отрицательный отзыв Никто не отчислен , у вас мозгов не хватает для других аргументов .Дыма без огня не бывает , следите за собой , бардак бесконечный в Академии.

Гость

10 июня 2022 года в 13:34

Отрицательный отзыв Нашли кого в пример ставить : обе Хоревы с короткими ножками , заслуга папика , не смешите , и не участвует нигде , так как не светит ничего.

Гость

10 июня 2022 года в 19:22

Положительный отзыв Бедные дети , начали наконец правду говорить , там много нужно менять и администрацию всю в первую очередь.

Гость

10 июня 2022 года в 23:14

Отрицательный отзыв Да что за бред здесь происходит! О чем все говорят? Тайный репетитор! Мистер Икс!
?!? Для Пермяковой важно только одно - чтобы все думали , что она гениальный педагог и добиваться она готова этого любыми способами. Ну мания величия у человека! Она прекрасно знает о занятиях Кати - сама ее отправила к этому репетитору готовить репертуар. Все от этого в плюсе- Катя лауреат, Пермякова -гений, у Академии гордость, у репетитора деньги. Игра в напёрстки
Гениальный ход , Пермякова просто Мориарти.
Все, дело раскрыто, всем спать

Запеканка с изюмом

11 июня 2022 года в 00:34

Нейтральный отзыв "выпуск 2022" вам видимо не хватало внимания от педагога и от того вам обидно, что другие ученики блистают на сцене, занимают призовые места на международных конкурсах, а вы сидите на попе и пишите всякую ересь на форумах. отмечу, что как правило, педагог не обращает внимание как раз на учеников которые вечно ленятся и не умеют работать. Выводы делайте сами, стоит ли обращать внимание на подобные высказывания "выпускницы" или пропускать такие слухи мимо ушей

Выпуск 2022

11 июня 2022 года в 07:48

Положительный отзыв «Запеканка с изюмом» вы попали в точку. Внимания и не было совсем, ни мне , ни другим. Слава Богу педагог блистает с Катюшей в Москве и с нами стали заниматься - появились и замечания и нормальная спокойная работа. Есть ощущение, что все мы в зале нужны. Может на выпускном не опозоримся - с нами здорово репетируют!
Педагоги, которые не обращают внимания на своих учеников «ленятся и не умеют работать».
Катюша! Мы тебя ждём- для нас ты победитель!

Гость

11 июня 2022 года в 08:45

Отрицательный отзыв А если начнут говорить выпускники 2021? Тот самый первый выпуск, который Пермякова вообще вычеркнуть хотела и выгнать. Кем она там занималась и как гнобила остальных. Вспомним про Ощепкову, которая потом кинула всех и Пермякову в первую очереждь, так что про нее теперь никто слышать не хочет. Эта тоже на конкурс полезла, позорище. Вот вопрос кто за этим Буратино стоит, что надо было хоть грамоту всучить. Все ржали, когда смотрели эту недоучку.Мы как выпуск 2021 тоже не будем молчать и мечтали о том, чтобы Пермякова была уволена.И надеемся, чтобы наши мольбы были наконец услышаны.

Гость

11 июня 2022 года в 09:03

Положительный отзыв Внимание педагога - самое ценное, что может быть на уроке...

Гость

11 июня 2022 года в 10:38

Положительный отзыв Поздравляем Катю с 3 премией!!! Поздравляем Диму с грамотой!!! Молодцы!!!

Гость

11 июня 2022 года в 10:45

Положительный отзыв Ой, ну какой там Мориарти… Так, максимум ДУРИАРТИ, но аферистка при этом.
А на девочку не нападайте - группа не по-балетному дружная, никакой зависти и в помине нет!

Родитель

11 июня 2022 года в 15:37

Нейтральный отзыв Я родитель, не сталкивалась с указанными педагогами. Но меня поражает какое-то потребительское отношение к педагогам. Они должны тут, там, внимания, ещё чего-то.. я уверена, что работают в Академии далеко не последние люди. И откуда столько неуважения! И у нас в классе кто-то посильнее, кто-то послабее, на наш родительский взгляд.. Но все они РАБОТАЮТ с нашими детьми. И это процесс взаимный.

Страница 451 из 543 | Первая ... 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: