mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6433
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

10 сентября 2021 года в 22:57

Положительный отзыв Почему 9 класс был лучшим? В каждом классе есть хорошие девочки.Всегда кто-то выделяется на общем фоне класса.

Гость

11 сентября 2021 года в 09:09

Отрицательный отзыв Господа! я в теме,знаю точно,и любой профессионал,вам подтвердит,лучше 9 класса в Академии не было,для сравнения,сейчас 2 курс,можно выгонять всех ,как профнепригодных,на каждом экзамене им ставили тройки с натяжкой,потому,что всем двойки поставить,это выгнать всех,а кого тогда учить? Вот и тянут еле-еле.Это зависит от слабеньких детей,они и на допы всем классом ходят,а толку ноль.

Гость

11 сентября 2021 года в 09:17

Отрицательный отзыв насчет Перми,это абсолютно точно,они по уровню,как Вагановка,туда ехать не хотят,да и ремонт только недавно сделали,была разруха,душ в подвале,а обучение,на высшем уровне,они почти все конкурсы выигрывают,целое отделение иностранцев,все хотят в Питер,в роскошь,увидят Академию и в шоке,а на самом деле одни понты

Гость

11 сентября 2021 года в 09:22

Отрицательный отзыв Дубовке привет

Гость

11 сентября 2021 года в 12:51

Положительный отзыв Кто пишет про 9 класс уже понятно, только то что было в 1/5 никак не соответствует реалиям 5/9, все кто что хотел, тот по итогу то и получил, никаких неожиданностей нет, ни для детей, ни для родителей! Кто и как учился эти годы, дело каждого и хватит уже обсуждать и поливать грязью и восхвалять, понятно, что для каждого свой ребенок самый-самый, но уважаемые родители, будьте реалистами, в 15-17 лет если человек! совсем не ребенок хочет, он горы свернет, если не захочет, значит ему не надо! Устраивать разборки, писать о плохих условиях, педагогах и т. п. поздно, себя спросите, чем вы помогли своему ребенку...

Гость

11 сентября 2021 года в 15:52

Положительный отзыв Согласна, в каждом есть хорошие, чем он прям хорош 9, так же всякие разные!

Гость

11 сентября 2021 года в 19:55

Нейтральный отзыв Вот так и все родители "клюют" на красивое здание, условия, город, а что по итогу получают? За рекламой и фасадом здания ничего нет, кроме неоправданных надежд и затрат родителей.

Зритель

12 сентября 2021 года в 00:00

Положительный отзыв А вот интересно едут поступать со всей России дети. Не берут никого на доборе. Но ьерут девочку во 2 класс с Украины из Киева. Это нормально? И опять гламурный инстаграмный ребенок. А приезжало столько наших детей с регионов. Обучите ребёнка на жопах сами, а они возьмут хорошего готового ребёнка.

Гость

12 сентября 2021 года в 08:29

Отрицательный отзыв одно название,что бесплатная Академия,одни перелеты посчитать охренеешь,да,еще в любой ммент сказать мгут,что каникулы отменяютя.А ты уже билеты купил ребенку туда обрвтно.А по поводу детей,учиться вынуждены все,именно вынуждены,потому,что пять,шесть лет коту под хвост,что ли ,по вашему,после Академии ни в одну школу приличную не возьмут,знаний таких нет,второго языка в Академии не было,вот и тянут все,лишь бы,корочки получить,чтобы были,и все,в нашем,1 курсе почти все так,кроме 2 человек.Вот вам бюджетные деньги,занимались только с одной,на остальных детей плевали,отбили желание детям,теперь говорят,что никто никому ничего не обещал.

Гость

12 сентября 2021 года в 09:28

Положительный отзыв Для той, которая в "теме".
Хватит обсуждать второй курс.
Детей набрали прекрасных, да только вот отдали в качестве эксперимента педагогу Солонской, которая не дала детям базы, а это- основа основ.
Вся академия наблюдала за тем, как портят детей и молчала, а потом посчитайте сколько педагогов у них сменилось. Профнепригодны точно не наши дети!

Гость

12 сентября 2021 года в 12:21

Нейтральный отзыв А чего вам второй курс, на нем постоянно «профессионалы» свою методику отрабатывают , каждый год разные педагоги. Там девушки любую методику преподавания знают! А вообще удобная позиция свою некомпетентность свалить на профнепригодность ))))В прошлом учебном году столько модерна было, вместо того чтобы классике учить!! молодцы ничего не скажешь! Браво! А вообще учите господа какие есть, любите их, какие есть и не распускайте гадкие слухи, сами же научить не можете и на каждом углу кричите какие они хреновые!

Гость

12 сентября 2021 года в 15:05

Положительный отзыв Хватит писать гадости про школу и про преподавателей. Не получилось у вас, уйдите молча, не позорьтесь. Поведете себя правильно сейчас- будет новая история в жизни, может быть даже лучше, чем то что вы сейчас не потянули, продолжите здесь анонимно оскорблять людей- то же самое прилетит и вам. Ради продолжения своего развития, сделайте выводы и уйдите. Направьте энергию на свое обучение, трудитесь, пробуйте ещё, пытайтесь , созидайте. Но не портите себе карму, без конца ругая школу и людей, которые в ней преподают и учатся.

Гость

12 сентября 2021 года в 15:14

Положительный отзыв Кроме того,вы- прошлое этой школы, не мешайте нам в нашем настоящем общаться по насущным вопросам.

Гость

12 сентября 2021 года в 18:05

Нейтральный отзыв Надо бы уже всем:и ученикам и родителям и педагогам,признать,что АЭ это не профессиональное,а ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ учебное заведение.Прошёл строгий отбор,приняли ребёнка-годен к балету.Родители посмотрев,как учат,поняли,что допы и платное образование неизбежно оценили свои возможности,нашли хорошего индивидуального педагога-учат за деньги!!Проучился ребёнок пару-тройку лет,понял,что балет это его жизнь и судьба-ПЕРЕВОДИТЕСЬ В НАСТОЯЩЕЕ ХУ с исторически сложившимся стилем и методиками преподавания.С коллективом педагогов,понимающих,кто за какой этап профподготовки отвечает,с авторитетом во всех театрах страны и за рубежом. ВСЕ!
остальное-разговоры в пользу бедных,агитация и пропаганда

Гость

12 сентября 2021 года в 19:23

Отрицательный отзыв вы,когда обращаетесь к мнимым родителям,хотя бы тогда пишите,кого имеете ввиду,а то,читаем т думаем,что вы оскорбляете тех,кто к вашему базару не причастен,даже.Но ,вывод можно сделать такой,что у Академии одна задача,вечно оправдывать себя и оскорблять родителей и детей.

Гость

12 сентября 2021 года в 19:35

Отрицательный отзыв Слушайте,а с чего вы взяли,что мы ушли,мы,тот пресловутый теперь первый курс,который лучший,и в одной из подгрупп ,у нас,тоже было 6 преподавателей классики,а во второй группе была та самая девочка,которая ушла в МГАХ,и их педагог,как раз,и говорила нам,после экзаменов,что 2 курс совсем слаб,мы же это не сами придумали

Гость

12 сентября 2021 года в 19:57

Нейтральный отзыв Ну конечно, это стиль всех педагогов, мои то сильные, выученные , а вот Марья Ивановна совсем не может научить, и все так в академии педагоги , друг на друга, позорище! Самоутвердиться за счёт другого! Пусть каждый педагог следит за собой, а если есть претензии, поменьше рот открывает, да ещё и родителям!

Гость

12 сентября 2021 года в 19:59

Положительный отзыв ‘Но берут девочку во 2 класс с Украины из Киева.»
Интересно, а разве Украина может у нас бесплатно учиться?
Кажется, только Беларусь и Казахстан ведь?

Страница 406 из 543 | Первая ... 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: