mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6433
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

6 сентября 2021 года в 18:53

Положительный отзыв Ковалева берет в класс изначально хорошо выученных детей, и "шлифует". Так что "профи" изначально не она делает.
По поводу того, что классика в Академии слабая - не соглашусь. К кому бы мы с не приходили, ни разу не сказали, что неправильно выучена.
А еще, кроме всего прочего, "звезды" должны сойтись. Посмотрите "Диалоги о школе" НМЦ, где он разговаривает с М. Куллик. Если бы не случайная встреча и записка Нины Анисимовой, чтобы "девочку посмотрели повнимательнее", ее бы не взяли в ЛХУ. Если бы не любовь к ней Н. Дудинской - ее бы не взяли в Кировский театр. Возможно, и не было бы прекрасной балерины и прекрасного педагога.

Гость

6 сентября 2021 года в 20:25

Отрицательный отзыв ну,мы учились у Подлесной,нас,после 9 класса,ушло около 10 челЭто,к вопросу,о том,какая хорошая препод,и Дарина одна из них,никем,кроме Дарины,не занимались,это после экзамена,сказал,Бцрлака

Гость

6 сентября 2021 года в 21:43

Нейтральный отзыв Слушайте,я из первых уст,знаю,как и сколько поступала Вишнева,и каждый раз ,по классике,была двойка,а попала,туда,куда надо,все сошлось,и вот...

Гость

6 сентября 2021 года в 22:59

Положительный отзыв Проблема выучки, к сожалению, сейчас у многих. Тело нужно воспитать. Не правильно выученное тело ведёт к травмам, препятствует освоению техники (вращение, прыжки). Поэтому неизбежна практика дополнительных занятий. Мне помогли занятия в академических Классах Груднийкой. Педагог вселяет веру в себя, способствует освоению грамотной работе и главное - заставляет думать головой.

Гость

6 сентября 2021 года в 23:32

Положительный отзыв Хочу сказать огромное Спасибо замечательному педагогу - Елене Олеговне Грудницкой! Это педагог с большой буквы! Она действительно любит свою работу и детей, которым преподаёт. Более того, Елена Олеговна уважает каждого ученика, дает ему возможность расти и развиваться, независимо от того, останется ребёнок в профессии или ходит на занятия для красоты и здоровья.

Гость

7 сентября 2021 года в 10:17

Положительный отзыв Друзья! Ну не смешите, без допов никак! Хотя бы для того, чтобы педагог (а он конечно должен быть сам прекрасным) следил за прогрессии ребёнка и в случае чего, исправлялся и направлял! Какие бы не были прекрасные педагоги в Академии , они не могут разорваться на всех детей! А способности, данные и выучка уже на старте, к сожалению, у всех разная! Наверное, есть гении , я не знаю.

Гость

7 сентября 2021 года в 13:28

Отрицательный отзыв та,же,Подлесная,на уроке,не в силах обьяснить ребенку,могла сказать,ой,девочки,кто не понял,давайте сами или после уроков спросите,родители в шоке были

Гость

8 сентября 2021 года в 17:01

Положительный отзыв Не надо набирать по столько человек. Отобрали трех, вот пусть и работают с ними. Ради денег столько детских судеб калечат.

Гость

8 сентября 2021 года в 19:57

Положительный отзыв 17:01
Не преувеличивайте. Отчисление из ХУ после 5, 6, 7, да даже после 9-го класса, судьбу ребёнка нормальных родителей сломать уж никак не может. Есть масса других возможностей в жизни.

Ломается лишь возможность чокнутых мамок пиариться за счёт балетного ребёнка.

"Ах, мою звезду взяли в академию за талант, ох!". И нос выше звёзд.

Гость

9 сентября 2021 года в 18:49

Отрицательный отзыв Работникам академии,посвящается,да наши дети звезды,а ваши,на что способны,вы свои неудачи только и можете обьяснять амбициями родителей,.Если бы,вы облясняли,что поступление еще,не значит обучение и оконяание учебного заведения,то,многие не пошли бы.

Гость

9 сентября 2021 года в 19:16

Положительный отзыв 18.49
Вы как с Луны свалились;)
Неужели не знали, что поступление в ХУ не является гарантией его окончания?
Собственно, как и любого колледжа и ВУЗа, только в гораздо большей степени

Гость

9 сентября 2021 года в 22:29

Нейтральный отзыв 18-49 да,именно так,согласна с Вами!Наши дети-лучшие,на отборе Академия так и заявила.А мы родители на "5"справляемся с нашей нелёгкой частью работы в обучении их профессии.Дальше додумыаайте сами.

Гость

10 сентября 2021 года в 02:39

Положительный отзыв 18:49
Да вы за столько лет не научились даже пробел после запятой ставить. Видимо, и дочка у вас такая же. Необучаемая.

Мама

10 сентября 2021 года в 06:42

Положительный отзыв Да странно сюда же такой отбор жёсткий. В этом году на добор во все классы в августе 9 человек всего взяли. Как оказалось дети мо всей России приехали, и ни кого не взяли. В Этой школе очень специфический отбор детей, своих детей хороших после 4 класса началки,и тех не взяли к себе

Гость

10 сентября 2021 года в 08:40

Отрицательный отзыв У Академии одна задача:детей оскорблять и родителей,ни на что не способны больше,самый лучший класс в Академии был ,это 9,в том году,Эйфман после экзамена,со слезами на глазах,сказал,что строил Академию ради таких детей.А в результате,почти половина детей ушла,на экзамене сидит директор,которая не имеет отношение к балету вообще,и решает,кто должен остаться,.Кроме Есении,смотреть не на кого,одна Женя ,что стоит,с неестественной улыбочкой,тельце ,как у 7 летнего ребеночка,синяки под глазами,тихий ужас,атаким,как Лера,лучшая,по технике,ставят 2,мозги включите!

Гость

10 сентября 2021 года в 13:34

Положительный отзыв Классики в этой академии просто нет! И если вас не взяли в труппу Эйфмана, путь в другие театры закрыт. Ааа, правда Москва-балет ждёт....

Гость

10 сентября 2021 года в 18:43

Отрицательный отзыв почему,нас,взял ,сам,Эйфман,подошел ко мне,и сказал,девочка очень понравилась,не приходите на 3 курс,если не пойдете в Вагановку,я сказала :ОК

Гость

10 сентября 2021 года в 18:47

Отрицательный отзыв очень жалею,что,нк пошли в Пермь,хотя бы классику получили,аж трясло,как ребенка хотели,5 лет прошло,как не было,по7ли бы в Пермь,вылезли бы,П5рмь это очень круто,просто далеко,никто не хочет ехать в провинцию

Страница 405 из 543 | Первая ... 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: