mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6435
  • Количество нейтральных отзывов
    2262
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

16 февраля 2016 года в 13:38

Нейтральный отзыв Шанс для многодетных, неполных и малоимущих. В какой то степени для таких семей наверное серьезная помощь в том, что интернат бесплатный, форма тоже. За пяти разовое питание ребенка платит сам Борис Яковлевич. Никто правда не осмелился заметить, что ребенка заставят доесть обед что бы деньги зря не пропали, а потом при взвешивании может оказаться, что он на грани отчисления за лишний вес.
Здесь писали, что родители не понимали, что это не АРБ, сами и виноваты. Откуда взялось это непонимание? Дело в том, что то о чем говорится на родительских собраниях иногда сильно расходится с реальной жизнью. В недоумении оказались именно те родители, которые поверили всему, что обещали.
И еще одно предостережение для не слишком обеспеченных семей. Если, не дай бог, вы столкнетесь с какими то проблемами во время обучения, со здоровьем например, то будьте готовы к тому, что решать вам их надо будет самостоятельно и очень быстро. А медицина у нас сегодня очень не дешевая.В противном случае, вы узнаете, что академии такие дети не нужны, какими бы одаренными они не были.

гость

16 февраля 2016 года в 13:49

Нейтральный отзыв Да уж!!! медицина не дешёвая!!! Одной девочке, которая учится в академии, и получила травму плеча на акробатике операция обошлась в 120т.р. Мама приехала из другого города, девочка жила в интернате. Теперь в интернате не живёт. Дети должны быть под постоянным присмотром родителей, особенно в такой травмоопасной академии.

Гость

16 февраля 2016 года в 15:06

Положительный отзыв Очень много говорят о травмах и пугает это очень. Как и по какой методике, за сколько минут до начала любого урока по спецдисциплинам выполняется разогрев? Все время говорят про акробатику, в каком объеме она дается и по какой программе?

Гость

16 февраля 2016 года в 15:10

Положительный отзыв Гость 12:24,интересно почитать об Академии, а что же будет дальше, не прикроют?

Гость

16 февраля 2016 года в 15:24

Положительный отзыв 12.24 киньте ссылочку, если не трудно, очень хочется почитать

Гость

16 февраля 2016 года в 15:59

Нейтральный отзыв Так там опять ссылка на ЖЖ.

http://forum.balletfri...;start=315
Страницы с 21...

гость

17 февраля 2016 года в 09:45

Нейтральный отзыв 15 февраля, 20;39, только зашла и прочитала ваш пост. На допы дети ходят!!! Если ваши малолетние дети не ходят, это не значит что не ходят старшие!!! Форму выдают ОДИН! комплект. Ваш ребёнок ходит в одном комплекте, вы ему не стираете? Они же потеют от нагрузок), или ваш ребёнок робот? Про поборы... вы денежки родительскому комитету не сдаёте? Интернат сдаёт и на нужды интерната и на нужды класса, преподавателей в академии много и подарочки дарят всем!!! без исключения, даже директору и аккомпаниаторам (чего, кстати, нет в АРБ) Это вы, похоже, не учитесь в академии или живёте далеко от вашего чада и не видите проблем насущных)))

Татьяна

17 февраля 2016 года в 10:19

Нейтральный отзыв Уважаемые родители, очень хорошо, что вы откровенно делитесь на данном форуме своими впечатлениями об учебе и жизни в Академии Эйфмана, у нас, будущих первоклашек и пятиклашек есть пример ошибок на которых мы можем поучиться ( извините за откровенность).Но меня мучает один вопрос, который я просто не могу не задать. Ну во-первых хочу выразить респект г-же Осиповой за отстаивание своих интересов в суде ( дай бог до конца дело довести). А во вторых, почему до сих пор никто не подал в прокуратуру соответствующие жалобы и Астахову на страницу соответствующие видео не выложил??? Я живу в глубокой периферии и у нас чуть что, сразу в прокуратуру ( почему пособие учитель заставил купить, а не все страницы по нему пройдены? и т.д. по каждым мелочам!!) А тут покалеченные дети и молчок, странно как-то?? Неужели все детдомовские или родители недостаточно грамотные??

Гость

17 февраля 2016 года в 10:20

Положительный отзыв Гость вчера 15:24, на форуме "Балет и опера" давно открыта тема "Академия танца Б.Я. Эйфмана"

Гость

17 февраля 2016 года в 10:33

Положительный отзыв Татьяна, мы только готовимся к поступлению и понятия не имеем, кто такая г-жа Осипова, при чем здесь Прокуратура и Астахов? Где можно прочитать подробнее.

гость

17 февраля 2016 года в 12:37

Нейтральный отзыв Татьяна, а видео выкладывать и не надо. Посмотрите в группе в ВК фотографии девочек старших классов, у многих фиксаторы на плечах, это вылетают суставы от перегрузки. И потом, а что жаловаться, вылетишь за милу душу и куда потом? А дети-то в основном из интерната. Неужели родители из далека связываться будут?!

Татьяна

17 февраля 2016 года в 15:44

Нейтральный отзыв Я писала прежде всего тем родителям, чьи дети уже учатся в академии. Осипова некогда занимала в Академии должность зав. кафедрой по классическому танцу. Её уволили. Астахов, это известный в нашей стране правозащитник детей. На предыдущих 29 страницах этой ленты много постов с жалобами родителей на многочисленные травмы и неадекватное отношение к детям Л.О.( почитайте) Так вот, в связи с вышеперечисленным, ещё рас мамам детей, учащихся в Академии задаю вопрос почему немолчной жалобы нет. Ведь Акалемия это гос. Учреждение и если пожаловаться на поведение руководителя ( ЛО.) зотяьы на сайт гос. Услуг, уже минимум прокурорская проверка учреждению обеспечена.3833

Гость

17 февраля 2016 года в 16:04

Положительный отзыв Татьяна, как вы себе это представляете, в одиночку никто из родителей жаловаться не будет и не отправит заявление в Прокуратуру или г-ну Астахову, разве что отчисленные или те, кому терять нечего. Есть ли в Академии родительский комитет и кто его возглавляет, проводятся ли собрания? Откуда взялась эта Лали Отаровна, что о ней столько говорят и что она преподает? По-моему, правильнее все проблемные вопросы сначала обсудить с Б.Я. Эйфманом.

Гость

17 февраля 2016 года в 16:12

Положительный отзыв Извините, но аккуратно можно передать Борису Яковлевичу ссылку на этот форум?

Татьяна

17 февраля 2016 года в 17:25

Нейтральный отзыв А как вы это слелаете( 16:12 его в контакте нет

Татьяна

17 февраля 2016 года в 17:31

Нейтральный отзыв Нужно конечно всем вместе родителям действовать, в одиночку не осилить. Значит все-таки травмы - это единичные случаи, а иначе бы уже действовали наверное. Ну единичные случаи бывают везде, во всех ху. У меня у дочки в 1 балетном классе у одной девочки после 3- х месяцев занятий почему- то из колен жидкость выкачивали и без всякой акробатики.

Татьяна

17 февраля 2016 года в 17:31

Нейтральный отзыв Нужно конечно всем вместе родителям действовать, в одиночку не осилить. Значит все-таки травмы - это единичные случаи, а иначе бы уже действовали наверное. Ну единичные случаи бывают везде, во всех ху. У меня у дочки в 1 балетном классе у одной девочки после 3- х месяцев занятий почему- то из колен жидкость выкачивали и без всякой акробатики.

гость

17 февраля 2016 года в 17:32

Нейтральный отзыв Борис Яковлевич с родителями не встречается и проблемы обучения с ними не обсуждает.

Страница 30 из 543 | Первая ... 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: