mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6433
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

9 февраля 2016 года в 14:32

Нейтральный отзыв Да. Было и такое. И такое,что не более фактурные,чем те,кого забраковала Осипова,тем не менее,дошли до третьего тура.
И такое,что талантливые и невысокие не дошли так же.
А потом в первом классе на доборе появились дети невысокие. И с индексом 53 и даже 55 были поступившие дети в первый класс.
Захотят взять-возьмут. Нет-нет. Мы коллективным разумом,проучившись год,так и не поняли,по каким принципам это происходит. Ни те,кто поступил,ни те,кому это не удалось..;)

Гость

9 февраля 2016 года в 21:29

Положительный отзыв Академия отстой и полный бред.Это знают даже сами дети,которые там учатся и бегают на сторону на всевозможные мастер-классы,а потом на экзамены в АРБ....Но увы не могут поступить...Так что родители не теряйте разума.Если у вас балетный ребёнок,то в сторону ЭЙфмана даже не смотрите....в Балетном мире его считают чудаком...Покажите ребёнку пару балетов для примера ЭЙфмана(правда они после 18лет все)ребёнок ваш хочет так кривляться и стенаться на сцене?Не думаю...Изображая почти в каждом балете "дурку")))))

Гость

9 февраля 2016 года в 23:49

Положительный отзыв Балеты Эйфмана прекрасны.очень сложны технически. Слезы восторга вызываюи в основном именно его балеты. У меня,во всяком случае. Про "кривляться"- даже комментировать не буду.
Дети в большинстве своем очень довольны обучением там. Более того,есть дети,поступившме и в Вагановку,и к Эйфману. Выбрали Эйфмана. Есть дети,которые ушли из Жемчужины (и не только),выбрав именно Академию Эйфмана... Так что каждому свое.
Но то,что это не классическое образование-это сужает возможности карьерные. И то,что у БЯ крайне специфический подход к отбору детей-это да...

фасолька

10 февраля 2016 года в 00:03

Нейтральный отзыв 23:49,а что значит- специфический подход к отбору детей? мы были на просмотре, сказали балетные данные, слышит музыку....рекомендовано поступать. Рост средний

Гость

10 февраля 2016 года в 00:21

Нейтральный отзыв А в какой класс?

фасолька

10 февраля 2016 года в 01:13

Нейтральный отзыв в первый

гость

10 февраля 2016 года в 06:36

Положительный отзыв Немногие выбрали Эйфмана, не сочиняйте. А есть такие, которые выбрали Эйфмана, потом всё же ушли в вагановку. Преимущество этой академии - бесплатный интернат, вот и вся разгадка. Сделайте в АРБ так же и в сторону Эйфмана практически никто не посмотрит.

Гость

11 февраля 2016 года в 11:12

Нейтральный отзыв Где я написала,что многие выбрали Эйфмана?;)) укажите место. Я сказала,что есть дети,которые поступали И туда,и туда,но выбрали Эйфмана,например. Девочек-гимнасток полно там... Поступалм только в Эйфмана.
И да,есть те,кто поучился,но ушел в Вагановку... Та же Алиса,например. Есть те,кто поучился в Эйфмана,но ушел к Курамшину (в Вагановку не захотел)... Еще и сестру из младших классов прихватил. К чему разговор? Каждому свое.
Поливать грязью любую Академию недостойно.
Повторюсь. Просто родители должны понимать,что претензии к сценичности и росту там специфичны. Маленьких детей отчисляют и не смотрят,какие гены... Сейчас ребенок маленький? В следующем году не вырос? На выход... Очень жестко,как и в др ХУ.
Также момент дальнейшего трудоустройства. И травматичность. Хотя артисты балета Эйфмана лично мне говорили,что при наличии голову и понимания,что ты делаешь,травм минимально кол-во.

Гость

11 февраля 2016 года в 11:14

Положительный отзыв Если родители/дети выбирают между этими совершенно разными академиями,опираясь на платность интерната,то.... Сочувствую детям.

гость

11 февраля 2016 года в 14:25

Нейтральный отзыв А я и не акцентировала слово МНОГИЕ, только многие не выбрали Эйфмана. В АРБ надо платить за интернат 90 т. в год, многие ли смогут, особенно из провинции, где зарплата, дай бог, 10 - 15т. и ещё помимо этого ребёнка дети есть. Я знаю мальчика из Эйфмана, которого взяли в АРБ, но мама не отдала потому что нечем платить за интернат. А если вы говорите про Сосимову, которая, по вашему ушла к Курамшину, то она в Минском ХУ и очень счастлива. И не видела ни одного ребёнка, который перейдя, хотел обратно. Эйфмана очень сильно разрекламировали и не могу понять какой будет диплом? Эйфман относится к образованию, а АРБ к культуре, в недоумении(

Гость

13 февраля 2016 года в 12:01

Положительный отзыв Интересная статья. Не знаю, возможно, ее уже выкладывали, но судя по дате опубликована она только вчера. http://bloha-v-svitere...50208.html

Гость

13 февраля 2016 года в 12:17

Положительный отзыв М-да, может стоит сюда статью принести, уж больно провокационная, пропадёт ещё ....

Гость

13 февраля 2016 года в 23:39

Положительный отзыв Ну а что в этой статье такого? Все все знают, кого устраивает такое положение дел, те учатся, не нравиться ну и не учитесь, один ушёл как говориться, двадцать пришли на это место.

гость

14 февраля 2016 года в 00:49

Нейтральный отзыв Хотелось бы, чтобы не наступали на грабли на которые уже наступили мы.

мама

14 февраля 2016 года в 11:29

Нейтральный отзыв Слушайте, ну очевидно же, что эта статья - вброс неудовлетворенной жизнью тетки, которая зарабатывает на жизнь тем, что пишет джинсу. Я как раз слышала, что увольняют в Эйфмана нещадно тех педагогов ,у кого на уроках были травмы, вполе вероятно, что Осипову уволили из-за травмы, полученной учеником на ее занятии...
Вот вы сами подумайте, кому нужно тратить время для написания этой джинсы как не человеку, который: а) люто ненавидит и эта ненависть им движет; б) зарабатывающему себе таким образом на хлеб и плюшки.

гость

14 февраля 2016 года в 14:00

Нейтральный отзыв Мама, сразу видно что вы даже близко к этому учебному заведению не подходили!!! Осипова - педагог классического танца и пахала как лошадь. Травмы бали только на АКРОБАТИКЕ и ГИМНАСТИКЕ!!! Педагогов классиков в академии не слушают, они не в авторитете, их называют пустоголовыми попрыгунчиками!!! Все что написано в статье - правда!!! У мальчиков пятого класса в этом году по классике уже третий!!! педагог, остальные выкинуты на улицу Эйфманом. А почитайте в группе в ВК про новых педагогов этого учебного года - только лучшие и самые лучшие! Так как можно выкинуть самого лучшего педагога?! Или это сразу вранье?!

Гость

14 февраля 2016 года в 14:10

Нейтральный отзыв Если Осипова столь хороший педагог, то почему она до сих пор, как было сказано в статье, "на улице"? почему не отрывают с руками и ногами другие хореографические училища, театры и тп?

Все верно, если бы Эйфману было б наплевать на процесс обучения, то такую политику в отношении подбора персонала он бы и не вел.

Гость

14 февраля 2016 года в 14:14

Нейтральный отзыв это не статья, а запись блоггерши. За такую статью любую газету легко засудить за нанесение ущерба деловой репутации. А с блогерш - взятки гладки, информация может быть неподтвержденная, недоказанная, недоказуемая. Мысли сумасшедшего вслух. Скорее всего, эта блоха почерпнула почти все данные именно с этого форума.

Страница 27 из 543 | Первая ... 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: