mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6432
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

гость

29 декабря 2015 года в 20:56

Отрицательный отзыв Впервые зашла на этот сайт, совершенно случайно. Потрясена всем прочитанным.Как можно с такой уверенностью рассуждать о том, что происходит в Академии, опираясь на слухи и отклики мам, чьи дети ушли, причем важно разобраться почему ушли. Фамилии педагогов не те,даже сведения о их личной жизни чушь. В Академии как и во всех хореографических училищах России только 2 часа в неделю гимнастики, только 2 и все. О какой спортивной подготовке речь. Откройте стандарты образования. Акробатики 1 час и только у малчиков.

Фейга

30 декабря 2015 года в 08:18

Нейтральный отзыв 20:56, так поделитесь тем, что знаете! Моя дочка в прошлом году не прошла 3-й тур, собирается снова поступать. На сайте Академии прошлогоднее расписание. Здесь все пишут о многочисленных травмах. Откуда нам знать , что изменилось в лучшую сторону, что не изменилось? Только от родителей учащихся/ бывших учащихся. Пытаемся тут анализировать информацию. Пожалуйста, расскажите, что знаете.

гость

30 декабря 2015 года в 20:26

Отрицательный отзыв В Академию пришла работать Алена Клочкова, которую Эйфман специально пригласил из Вены. У нее действительно кроме хореографического есть образования Лесгафта,чего она не скрывает. Она очень серьезно работает с педагогами по гимнастике,травм практически нет.

Фейга

31 декабря 2015 года в 00:16

Положительный отзыв О, вот это хоошая новость. Потому что здоовье детей все-таки важнее обазования.
А почему у Вас касный смайлик? Чем Вам Академия не навится, какие минусы видите?

Гость

31 декабря 2015 года в 06:11

Положительный отзыв А в ресторане ТРОЙКА ребята работают?

гость

31 декабря 2015 года в 13:53

Нейтральный отзыв То что Клочкова закончила Лесгафта и не скрывает - не удивительно, в интернете всю информацию об этом найдете. А то что классику дает на так как в АРБ, это факт. Ну так, с гимнастами тесно работает, новую методу открывает.

гость

31 декабря 2015 года в 15:22

Отрицательный отзыв Мне как раз все нравится, а смайлик такой,потому что за Эйфмна обидно. Мне как раз кажется, что его идее на русской почве трудно прижиться. Он человек с широким кругозором и западным пониманием, а менталитет русских мам на уровне "или Мариинка, или ничего". А то,что весь балетный мир стал другим и танцовщики могут танцевать все,мало кто в России понимает.

гость

31 декабря 2015 года в 20:34

Нейтральный отзыв Удивительно как наши танцовщики сейчас на Западе танцуют!!! Не иначе как все мастер-классы в академии проходили)))

Гость

1 января 2016 года в 01:29

Положительный отзыв Всех с Новым годом!!!

Фейга

3 января 2016 года в 12:11

Положительный отзыв 20:34, не в Академии, а там, на западе, и учатся - наши сильны только в классике.
15:22, я с Вами согласна. Только хочется, чтоб классику дети освоили все-таки на хорошем уровне. Мне кажется, модерну, современному балету научиться хорошему классическому танцовщику не так сложно, а вот наоборот - нет, с детства нужна хорошая школа.

папа

3 января 2016 года в 16:42

Положительный отзыв Модерну научиться невозможно-это должно быть в крови...

Давид

4 января 2016 года в 10:07

Положительный отзыв Заходите на КАСОК и голосуйте за А.ГАЛАГАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

4 января 2016 года в 17:31

Положительный отзыв Что за БАЛАГАН с Галаган????

Гость

4 января 2016 года в 20:15

Положительный отзыв Надоели тут уже со своей Галаган. Что там за нее голосовать? Обычная девочка с совершенно небалетной большой головой, поэтому и не поступила сразу никуда.

Гость

4 января 2016 года в 21:01

Нейтральный отзыв Давайте,пожалуйста,без оскорблений.Больше на свою голову смотрите.Если у вас нет никакого уважения к приёмной комиссии АРБ и Академии Эйфмана,то держите своём мнение при себе.Девочка поступила в разные академии и комиссии разных академий не могут ошибаться.
А если смотреть на фото ,как вы, то в Эйфмана половину народу вообще никакого отношения к балету не имеет....

Гость

4 января 2016 года в 22:01

Положительный отзыв Девочка поступила с четвертого раза, а в АРБ перевелась. И голова- это не оскорбление, а факт.

Гость

4 января 2016 года в 22:35

Нейтральный отзыв Девочка поступила со второго раза, а в АРБ не перевелась,а ПОСТУПИЛА сразу во 2й балетный класс))))хоть читайте,какой бред пишите)))))
Школа Эймана ,только третий год существует.Чисто физически туда невозможно поступать четыре раза.Хватит слухи распускать!!!Держите свои сплетни при себе.В комиссии сидят не дураки.Голова нормальная.Так посчитала комиссия.Если умираете от зависти,то умирайте тихо)

Гость

4 января 2016 года в 23:26

Положительный отзыв Мама Галаган, да успокойтесь вы уже. 4 раза - это два раза в АРБ и два раза в Эйфмана. Только в одном году, в котором она никуда не поступила. А в следующем году поступила в Эйфмана.

Страница 21 из 543 | Первая ... 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: