mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6433
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

гость

24 декабря 2015 года в 20:03

Нейтральный отзыв 19:09 а почему Вы решили, что мой ребенок в вагановке? Славно бы было, пока приходится только мечтать.

Гость

24 декабря 2015 года в 20:24

Положительный отзыв 20:01 снова бьетесь в истерике.Потому,что невнятно излагаете.Ничего толком не понять.Завал-это плохо.только есть дети,которым хоть сто раз повторяй,бесполезно.Так было и будет в любом ХУ.И надо помогать педагогу.Я все знаю о завалах и тщательно слежу за этим.А вы так сильно обижены на академию эйфмана.Вот это то и самое главное в ваших постах.Казалось бы,не нравится,уже не учитесь,не заходите.Но вас хлебом не корми,дай гадости поговорить о ней.А есть люди,которые благодарны ей,потому,что если бы не академия,им не пришло бы в голову ехать в другой город и заняться серьезно танцем.А некоторые не совсем поняли,что это не академия балета,а теперь им все и все педагоги во всем виноваты.А хореография по расписанию есть и у гимнастов.Я уже это говорила.

Фейга

24 декабря 2015 года в 20:35

Нейтральный отзыв ИМХО, именно специфика балетов Эйфмана требует более спортивного подхода к отбору в академию. И поэтому так много спорта в обучении. Слышала, что и у взрослых в театре Эйфмана много травм. Он же в первую очередь для своего театра хочет детей готовить, ему нужны наиболее крепкие, спортивные. Дети, у которых много травм отсеются, уйдут куда смогут.
21:38, "хитрый карла", "старый еврей"- Вы не считаете это хамством?

гость

24 декабря 2015 года в 20:44

Нейтральный отзыв Да дело-то в том, что обещают диплом государственного образца! И при выпуске квалификацию "артист балета"!!! Вы же здесь уже уверяете что это не балетное учреждение. Мне просто интересно знать кем выпустится мой ребёнок. Чего ещё ждать, каких сюрпризов?

Фейга

24 декабря 2015 года в 20:50

Нейтральный отзыв 20:44, у Эйфмана тоже балет,но не классический.

Мария

24 декабря 2015 года в 21:50

Нейтральный отзыв ТОварищи,ну что вы привязались к Алисе Галаган и ко мне лично)Сообщения выше я не писала.Оставьте в покое мою дочь Алису.В отличие от Вас смелых "ГОСТЕЙ" у меня всегда хватает совести подписываться под своими сообщениями.
Какие же вы всё-таки завистливые )))сидите у себя в ЭЙфмана,чего всё сравниваете АРБ и ЭЙфмана????Да ещё ребёнка всё приплетаете.Писала выше.Ушли из Академии Эйфмана из-за травмы.Операция была сложная.Приняли решение,поступили в АРБ и ушли.Спокойно с миром....
Такое ощущение,что вам больше делать нечего.Или можно подумать,что все сообщения выше написала я....такие глупости...нам этого не надо...сплетни,удел слабых.

Гость

24 декабря 2015 года в 22:05

Нейтральный отзыв 20:35 не считаю))-это не хамство-это правда!Еще и табличку мемориальную повесил сам себе в академии)).Смешно) моих детей кстати в данной мясорубке нет, выросли уже и обид у меня нет)).

гость

24 декабря 2015 года в 23:07

Нейтральный отзыв 22:05 и считает, что его балеты будут танцевать вечно)))

Гость

24 декабря 2015 года в 23:18

Положительный отзыв 21:50,не обращайте внимание.Что здесь,что на ветке АРБ,да и ветка МГАХ этим грешит.Чуть кто-то выскажет похожее мнение или за обсуждаемого ребенка заступится,его тут-же записывают в родители или родственники.И "вычисляют" по стилю и почерку,наверное))).

Мария

24 декабря 2015 года в 23:37

Положительный отзыв Спасибо.Успокоили.На самом деле,если бы читали внимательно,то я писала своё положительное мнение относительно Академии Эйфмана.Алиса и я по сей день общаемся с детьми из Эйфмана, и с родителями ,и с учителями.А то что дети будут приходить и уходить,чего из этого делать драму?всем успешного продолжения обучения.

гость

25 декабря 2015 года в 08:00

Нейтральный отзыв Всем, кто считает, что при наборе особо предпочитают детей спортсменов: абсолютная ерунда! Надоело уже читать эти глупости). Посмотрите на фото девочек нынешнего 5 класса (т.е. вновь поступивших) http://vk.com/eifmanda...5797_1269. Я, как человек, имеющий непосредственное отношение к спортивной и художественной гимнастике, не вижу здесь явных спортсменок.Девочки стоят вполоборота, конечно, но среди всех только одну могу условно отнести к гимнастке. Остальные явно имели до поступления какое-то отношение только к хореографии - кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Но спортом здесь не пахнет совсем!

Гость

25 декабря 2015 года в 08:29

Положительный отзыв И чего действительно прицепились к Галаган Алисе,то.Если что,девочку я не знаю,ради любопытства посмотрела фото.Хорошая форма у ребёнка,по фото все данные физические есть,видимо трудится ребёнок,работает на результат.
А то что родители приняли решения уйти в другое учебное заведение,так на то они и родители,что бы решать,что лучше будет для их ребёнка.Мы все решаем в какую школу отдать,к какому учителю в начальные классы попасть,какие предметы изучать,брать репетиторов по тому или иному предмету своему ребёнку или нет. Правильно и сделали,что выбрали для девочки классическое обучение,больше шансов при успешном окончании АРБ применить себя в данной профессии.
А и кстати,Вишнева с третьей попытки поступила и у Лопаткиной данных было маловато,но трудяга была ...Дорогу осилит идущий,как тут писали выше.

Гость

25 декабря 2015 года в 15:58

Положительный отзыв 8:00,я сильно извиняюсь.Но на этом фото и балетом не пахнет.Головы большие,ноги короткие.Вот за этим они по всей стране?

гость

25 декабря 2015 года в 16:41

Положительный отзыв 15:58, об этом я тактично промолчала в своём посте). Не будем так категоричны. По поводу размеров голов и длины ног - может присутствовать искажение фото. А вообще девочки хорошие на фото есть, конечно! На мой взгляд - их меньшинство, но это моё субъективное мнение. Я не об этом в своем посте писала, а о том, что гимнасток в Эйфмана берут неохотно, хотя многие предыдущие посты истерят о том, что понабирали одних спортсменок - чуть ли не пловчих)))

Гость

25 декабря 2015 года в 17:46

Положительный отзыв 15:58,с длиной ног легко определиться по фото.Если две девочки одного роста,а попа у одной ниже находится.то на лицо короткие ноги.

Гость

25 декабря 2015 года в 18:44

Нейтральный отзыв Я не знаю как набирали 5 класс, но судя по фото балетных детей там мало, а вот на спортсменок очень похожи. И потом можно сколь угодно спорить, но против фактов не пойдешь, в первый класс поступило много гимнасток. Достаточно в вк посмотреть странички детей первоклашек, фото с сориков присутствуют у многих.

гость

25 декабря 2015 года в 19:11

Положительный отзыв 18:44, на спортсменок дети не похожи совсем! Имею непосредственное отношение к гимнастике - и к спортивной, и к художественной, поэтому говорю неголословно. У гимнасток обхват бедер в этом возрасте примерно равен охвату грудной клетки (иной раз бедра даже поуже). У девочек на фото (почти у всех) бедра шире грудной клетки, у многих - заметно шире))). Что будет в старших классах?

Гость

25 декабря 2015 года в 19:20

Положительный отзыв Да не будет у них никаких старших классов,по вылетают все раньше за непригодностью.А в театр как набирали высоких выпускниц разных профессиональных ХУ,так и дальше будет.Мне просто интересно,во что афера под названием Академия Бориса Эйфмана,выльется.

Страница 19 из 543 | Первая ... 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: