mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6433
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ujcnmz

23 декабря 2015 года в 17:01

Нейтральный отзыв галаган прекрасно подготовили?

Гость

23 декабря 2015 года в 17:27

Нейтральный отзыв Алиса большая трудяжка. Она очень много занималась на стороне.
Младшим классам заниматься дополнительно категорически запрещено.

Гость

23 декабря 2015 года в 19:10

Положительный отзыв Но занимаются....

Гость

23 декабря 2015 года в 19:31

Положительный отзыв А как Алиса могла много заниматься на стороне, если она жила в интернате?

гость

23 декабря 2015 года в 20:59

Нейтральный отзыв Она последнее время в интернате не жила. Она жила с отцом в Питере.

Гость

23 декабря 2015 года в 21:38

Нейтральный отзыв мда........И умудрился же старый еврей наклянчить денег у ВВП на открытие ТАКОЙ ШКОЛЫ,да на последующее ее финансирование.А что? Ведь школа то для талантливых,малообеспеченных из самых отдаленных уголков нашей родины.Для детишек,для родимых.А то что детей рвут,ломают и колечат,так это ничего, многодетные ни в обиде будут,у них лишние дети есть.
Возмущаться будут только еденицы будут,а их жалобы никуда ни к кому не дойдут))
Придумал же хитрый карла брать девок длинных(так как не берут их в других ХУ),фишка такая корда от 180.
Кто детей у него учит,так и не понятно,кроме того что сплошные спортсмены, танцовщиков готовить пытаются.Есть ли у достопочтенного Бори хоть один педагог про которого можно сказать что он классик? Фамилий не назовете?

гость

24 декабря 2015 года в 00:11

Нейтральный отзыв 21:38, +1000

Гость

24 декабря 2015 года в 09:52

Положительный отзыв Ну что вы привязались к классике?У Эйфмана НЕ БАЛЕТНАЯ ШКОЛА и не БАЛЕТНОЕ УЧИЛИЩЕ.....Там программа направлена на всестороннее танцевальное развитие.что получится в итоге,пока не ясно.У 7х классов полностью отсутствует курс исторического танца.Зато есть бальные танцы,акробатика...Люди,вы что балеты ЭЙфмана не смотрели?советую посмотреть)))) и детям показать поступающим...Хотя там +18...Но надо же понимать,куда вы чадо своё драгоценное отдаёте.

Гость

24 декабря 2015 года в 10:58

Нейтральный отзыв Да никто не прицепился )).Назвалс груздем-полезай в кузов.Коассика в программе есть?Есть.Так вот эту классику должны преподавать педагоги по классике и никто другой. И вопрос то даже не в получении пед.образования,если бы это были балерины со стажем,получившие образование в АРБ,МГАХ ,Перми,те кто сам учился классике у классиков(простите за каламбур).По закону конечно без пед.образовпния нельзя преподавать,было бы в 100 раз лучше нарушить закон и сохранить ребёнку здоровье и будущее,чем отдавать в руки непрофессионалов.Разорванные паха в таком количестве как я прочла тут-это преступление .
а родителям надо писать в Роспотребнадзор,там жалобы доходят и проверки инициируются как надо.

гость

24 декабря 2015 года в 15:51

Нейтральный отзыв 09:52 но обещают-то диплом гос. образца!!! Значит должны уметь классику танцевать!!! А классику ведут классики, окончившие АРБ и некоторые имеют пед. образование. Правда, Кольцова пед. образование физкультурное получала, но ничего, для всех какая разница. А кто писать-то будет? Дети почти все интернатские. Мамочки рады, что всё бесплатно и детки учится, аж в самой академии!!! А дети сами, приезжая домой, объяснить ничего не могут, они думают что всё так и надо, им говорят, что балет это боль, и терпят!!! Дотерпятся, когда уже всё!!! кранты!!! скрывать невозможно, а поздновато уже, или операция или терпите дальше, а то вылетите!!! Вот такое положение дел здесь. Мамочки иногородних - повнимательней к деткам своим относитесь! Ваши детки не нужны никому, кроме вас!

гость

24 декабря 2015 года в 15:56

Нейтральный отзыв И ещё... классики в академии не у руля! Здесь рулят спортсмены! Потому что кое-кто подруга кое-кому, вот всё и покрывается. Хорошую кормушку нашли!!!

Гость

24 декабря 2015 года в 16:40

Положительный отзыв 10:58,вы настолько истеричная особа.Преувеличиваете(это мягко сказано)без зазрения совести.Какие "разорванные паха",да еще в большом количестве?Вы бредите?Вас послушать,так занятия ведут не спортсмены,а вампиры,которые регулярно напиваются детской крови.А в спортивных школах тоже регулярно рвут пахи?А там,даже если не очень серьезная школа,обязательно имеются уроки хореографии с профессиональными хореографами.Тоже смешение стиле,так сказать.Ничего особого Эйфман не придумал.Это все уже давно есть.И отсев у него так-же проходит,как и везде.И в АРБ уходят,потому,что не тянут или потому,что травмы и--з-за недостатка данных,и в МГАХ,и в гимнастике любой.Чего истерить то?Дорогу не каждый осилит.Не знаю,где вы там что-то перекаченное или ломаное нашли,ничего этого не увидела.

гость

24 декабря 2015 года в 17:39

Нейтральный отзыв никогда не думала, что мальчишки, которые считались самыми сильными в своих классах, ушли в АРБ потому что не тянут программу. Смешно!!!

Гость

24 декабря 2015 года в 18:22

Положительный отзыв 17:39,никто и не писал,что мальчишки ушли из-за того,что программу не тянут.Снова передергиваете.Выдираете из текста как попало.Уйти можно еще и потому,что просто захотелось уйти.Но это не факт,что и из АРБ они в последствие не уйдут.Ото всюду уходят по совершенно разным причинам.Не надо подгонять любое событие под свои догмы.

Гость

24 декабря 2015 года в 19:09

Положительный отзыв Мамаша, да угомонитесь Вы, или нет... Пишите лучше про Вагановку, она Вам теперь должна быть ближе. Что Вас сюда несет? Даже странно как-то.. Все же знают, про вас, но тактично молчат...
И нет тут никаких разорванных пахов, и вообще в нашем классе травм не было ( тьфу-тьфу..)
У моего конкретного ребенка травмы были до поступления в Академию, две из них даже на занятиях. И представьте, я понимаю, что причина была не в преподователе, а в самом ребенке! А все ли из нас готовы это признать?!!!

гость

24 декабря 2015 года в 19:22

Нейтральный отзыв 19-09-Вы о воровстве?

Гость

24 декабря 2015 года в 19:39

Положительный отзыв Нет

Гость

24 декабря 2015 года в 20:01

Нейтральный отзыв 16-40 Вы если не знаете с кем беседуете,не называйте собеседника тем,кем он не является)).Я не историчная особа,а само милейшество и приятность во всех отношениях.А вот Вы хамка,да..с!Это не меня послушать,а сам выше писавших об этом и о травмах своих детей.
В ХУ есть травмы-это не секрет,но паха детям не рвут.Травматизм в балете связан с многими факторами.От взятого ребёнка с недостающими природными данными,до плохо и неправильно поставленного урока.Педагог не внимателен к обучающемся.Завал стопы к примеру во внутрь у ребёнка и ему не указывают на это,выполняя прыжки и садясь в плие с такой стопой,полетит колено,затем бедро и позвоночник.И если детям постарше это можно обьяснить,что бы следил за завалом и прижимал мизинец к полу,то ни каждому семи летке это понятно,а педагог плюнет и не будет 100 раз править-не его проблема, это проблема родителя и ребёнка.И это только простой пример,самый лёгкий.Летят и позвонки при выполнении батманов назад,с неготовой спинойПерегруз в занятиях на стопы череват тоже травмами Ахилла,связок и т.д .А уж про акробатику рассказывать не буду.
То что это эксперимент на детях уже понятно.Родителям нужно сто раз подумать перед тем,как отдать ребёнка в такую экспериментальную школу.как впрочем и тем кто отдаёт в ХУ без особо на то данных,только потому что хочется очень.

Страница 18 из 543 | Первая ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: