Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/
Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.
Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года
Добавьте свой отзыв:
Отзывы:
Гость
8 августа 2026 года в 17:17
Все смешалось, люди, кони.
Педагоги могут работать там, где им угодно, если это не запрещено их трудовыми договорами.
Гость
8 августа 2026 года в 20:05
вчера 13 : 58
Ну не знаю, мою именно после Сириуса в Эйфмана взяли. И в Сириусе не задвигали, дали выступить на отчётнике.
сегодня 08:27
Честно говоря, ни про какие мастер-классы на стороне даже думать времени нет, учась в Эйфмана. До конца июня подготовка к выпускному, после концерта сразу 3 недели мастер-классы с иностранцами, перерыв неделя и поездка в Сириус на август.
Где там что проходит - не интересно, нам тут Классно.
сегодня 06:48
Ну а как не отпустить-то, друзья же едут. Вот теперь ждём - переживаем, конечно. Сириус на своём канале на ВК фотографии выкладывает, свою увидела - обрадовалась. )
Гость
12 августа 2026 года в 06:35
20:05 Поддерживаю! Когда люди успевают куда-то бегать дополнительно - мне не понять.
В Сириус в этом году странный отбор. Многим хорошим детям пришли отказы. Но, наверное, это не указывает на предвзятость. А как вас после Сириуса в АТБЭ взяли? Значит вы до этого тоже на спо где-то учились, раз в Сириус попали в принципе. И разве в Сириусе проходят отборы?
Гость
12 августа 2026 года в 15:48
06.35
Каждый год пишут одно и тоже , что странный набор в этом году . Наверно тех кого не отобрали
Гость
12 августа 2026 года в 21:16
вчера 06 : 35
Вы просто тему не отследили. Писали, что кого-то в Сириусе задвигают и т.д. Я отвечаю, что лично нас не задвигали и дали выступить. Это выступление пригодилось при поступлении в Эйфмана. Много ли у студентов вариантов где-то сольно выступить , кроме платных конкурсов? А Сириус - подходящая площадка показать себя, тем более, там записывают концерт, очень удобно файлик себе оставить.
Гость
15 августа 2026 года в 16:13
Пишут, что в Сириусе количество номеров на концерт урезали из-за частых тревог.
Гость
15 августа 2026 года в 18:49
Там дети из-за тревог нормально не спят и не едят. Дичь какая-то.
Гость
16 августа 2026 года в 05:50
16:13 Где пишут?
Гость
16 августа 2026 года в 06:54
На сайте Сириуса открыли программу на сентябрь и дальше. Это безумие и полная неадекватность набирать детей. Они даже не пытаются обеспечить нормальные условия в данных обстоятельствах. В подвале дети ночь проводят на холодном полу. Неужели трудно коврики туристические закупить. Вместо обедов и пробников во время тревоги какие-то скудные пайки. Неужели мало денег выделяется этому центру или за предыдущие смены опыт не накопили и не могут нормально организовать быт??? Подростки при их физических нагрузках при таком режиме - это невероятная халатность, здоровье гробить. И главное зачем !!! Ради каких подвигов. Родители, если вы раздумываете, отправлять ли ребенка, просто подпишитесь на оповещения о тоевогах в Сириусе и все станет понятно. Жалею, что мы доверились администрации и не сделали этого заранее. И уже никакое "друзья поехали" меня бы не заставило отправлять. Как всегда, все что связано с гос финансированием, вот так был бы коммерческий лагерь, родители уже бы разнесли таких организаторов. И дело даже не в тоевогах, хотя и это тоже. А в полном равнодушии и отсутствии желания в этих условиях обеспечить детям приемлемое существование.
Гость
16 августа 2026 года в 20:43
сегодня 06:54
Да уж, на питании пайками там сильно экономят...
Гость
17 августа 2026 года в 04:29
Зачем писать враньё?
Гость
17 августа 2026 года в 14:29
сегодня 04:29 вы уж дописывайте, о каком вранье идет речь... а то вдруг поверим
Гость
18 августа 2026 года в 05:36
Вранье про Сириус.
Гость
18 августа 2026 года в 15:51
это не подвал, а холодильник с едой и попасть туда за счастье
Гость
19 августа 2026 года в 11:46
вчера 05 : 36 Смешно, вопрос зачем бы врать о том, что легко проверить, да и вообще зачем в принципе врать, профита никакого. Вы так и не указали что конкретно считаете враньем. А вот это "вывсеврёти" не аргумент. Может кто-то прочитал это сообщение и с понедельника на вторник детям наконец дали матрасы, что не отменяет бессонную ночь. А сомневающимся правда или вранье советую посмотреть график тревог и оповещений в сириусе - ресурсов много, и уже потом принимать решение. Кроме нас о наших детях никто не побеспокоится. Все преследуют свои цели.
Гость
19 августа 2026 года в 19:45
11:46 то есть, это родитель так побеспокоился, что написал про холодный пол и матрасы здесь, а не куратору-администратору-ответственному лицу в Сириус? Смело! Молодец! Кроме нас, действительно, о наших детях никто не позаботится, поэтому мой ребенок и не поехал. Я не пустила. Но особенных жалоб от ее друзей, которые сейчас там тоже не слышно.
Гость
19 августа 2026 года в 19:50
сегодня 11:46
Про враньё дети оттуда пишут. Они ж на гормонах все, счастливые, им реальности взрослой не понять. )
Гость
20 августа 2026 года в 08:31
вчера 19 : 45 при чем тут смело или не смело, нет, надо молчать, чтобы никто ничего не знал... а дети и не скажут, кому нравится, побоятся сказать, иначе не пустят, я тоже слышу разное, что-то нравится, что-то не нравится. Но тут дело не врут/не врут, а в восприятии. Одним это приключение, других сирены и эвакуации выбивают из колеи. Одним прикольно тусить и спать в походных условиях, другие не высыпаются и потом голова болит. Одни мало едят и худеют, а другим (мальчикам-подросткам) постоянно хочется есть, и такие ограничения не нравятся. В целом кажется, что все безопасно конечно, и это на первом месте, да и понятно, что персоналу работать в таких условиях непросто, и питание организовать горячее, когда расписание нарушается, и кружки, и экскурсии. И спасибо педагогам, они же тоже с детьми "в одной лодке". Давайте будем надеяться, что все это хороший опыт, пойдет на пользу, и ее будет больше, чем вреда :)
Вот про что сказки, так это про "задвигают", ни от кого такого не слышала. И концерт вроде бы те же полтора часа, как и в прошлую смену. И в номерах разве не все участвуют? по крайней мере в групповых. Но здесь ведь тоже все зависит от восприятия и ожиданий родителей и детеЙ - не оправдались ожидания это еще не значит, что "задвинули"