|
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.
Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
|


Выпускному БРАВО!
07.37 Вот и хорошо, удачи им, только я таких лично не знаю, вот таких: школа искусств, народное отделение ХУ, кулек, а потом - премьер или прима. Мы, видимо, в разные театры ходим. Я не спорю, если базовое балетное образование в ХУ и кулек - такое может быть, так как некоторые получают корочки высшего , на всякий случай, но для карьеры в театре этого не надо. А вообще, сколько можно обсуждать Зайцева?, который не имеет к этому уч заведению никакого отношения? Это какая-то реклама? Думаю, что он у кого-то в фаворитах, иначе бы ничего не сумел. Он не без способностей, но, если честно, смотрится не очень - мелкий, хоть и прыткий. Всё на этом.