Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/
Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.
А зачем вам классика если вы идёте в театр Эйфмана работать?
Гость
14 мая 2025 года в 21:34
КМС проплачивает ИреБа только за себя, чтоб она его не полоскала. А все остальные, педагоги, дети, концертмейстеры, должны сами о себе позаботиться \и улучшить Ирино финансовое положение\, если не хотите, чтобы на помоечном канале вас обсуждали или выкладывали ваше видео.
Гость
14 мая 2025 года в 22:58
Посмотрела фрагменты выпускного экзамена у девочек. Ну... это не классика. И не балет. От слова СОВСЕМ. Хорошо, если этих детей Борис Яковлевич возьмёт к себе в театр. А если нет? И, скорее всего, именно НЕТ... Не возьмёт... И куда эти девочки пойдут с такой-то "классической" подготовкой?
На самом деле детей искренне жаль. И обидно за них. Очень! Думаю, что среди нынешних выпускников есть очень талантливые ребята. Или были, когда поступали в Академию... Ведь выбирали их в своё время среди самых лучших - собирали по всей огромной стране. То есть хотели как лучше, а получилось - как всегда! Незабвенный Виктор Черномырдин... Вечная классика жанра!
Гость
15 мая 2025 года в 02:44
16:54 эту шизо, пустили даже в МГАХ, что при прошлом ректоре были недопустимо !!!! Видимо пиар академии важнее !Зато Николя молодец ,не пустил ее!
Негость
15 мая 2025 года в 08:55
Поздравляю дорогую Академию Эйфмана с прекрасными результатами. В очередной раз детей выпускного класса расхватили ведущие театры! В правильном направлении движемся, господа!
Гость
15 мая 2025 года в 12:23
Как Матвеев мог позволить это выпустить и выставить на общее обозрение? В том году было много хороших девочек, но их снимать запретили категорически!
Про руки, ноги я вообще молчу, хотя бы рисунок научили соблюдать детей.
Сплошная самодеятельность! Без слез не взглянешь… Что же дальше ждёт академию с таким руководством…?
Гость
15 мая 2025 года в 15:33
Будем честны)), но Матвеев просрал не только этот выпуск. Помнит ли кто провальный экзамен парней, которых он взял на 3 курсе? Что вышло то после его подготовки?
Гость
15 мая 2025 года в 20:08
"А зачем вам классика если вы идёте в театр Эйфмана работать?"
Ну и шутки у Вас, однако. В театре Эйфмана труппа не резиновая. И попадут туда единицы. Если вообще попадут... И это, наверняка, будут мальчики. А девочкам с такой "шикарной классической подготовкой" куда прикажете деваться? Вопрос риторический...
Гость
16 мая 2025 года в 06:28
Когда худрук считает себя продюссером... когда первым балетмейстером в Академии является китаец, а не Эйфман... Когда мнимому "знатоку балета" позволяют выражать свое мнение в телеграмканале....
Закрадывается вопрос: нет ли иноагентов среди руководства? )
Гость
16 мая 2025 года в 06:49
Руководство вы же читаете эти чаты, видите вопросы и беспокойство родителей, почему вы не делаете ничего ради детей и ради своей репутации. Для чего вы там сидите? Какой цели вы служите?
Почему родители лично не задают неудобные вам вопросы? Все просто... потому что не хотят с документами на выход...многие хотят учиться здесь и все же надеются на лучшее.
Гость
16 мая 2025 года в 10:05
Так подайте в суд на Иришу за то, что она выложила в публичное пространство фотографии ваших детей без вашего согласия. Пусть платит компенсацию. Обдерите её как липку. Не повадно в следующий раз будет ей шастать по учебным заведениям и лезть не в свои дела. Не знаю, как у вас, но у нас родители подписывают добровольное согласие на использование фотографий их детей и выкладывание этих фото в публичном пространстве. Ириша взяла у каждого родителя/ законного представителя подпись? Ну на 100% введена, что нет. Наверное, считает, что все должны радоваться.
Гость
16 мая 2025 года в 10:30
Очень жалко мальчиков, фактически они ничего не умеют. Представляю, в каком шоке родители. Прыжков нет вообще. Падают на элементарных турах. Родителям надо 100 раз подумать, прежде, чем отдавать парней в эту Академию.
Гость
16 мая 2025 года в 11:32
Появились статьи блогера, который пишет и показывает фрагменты с гос.экзаменов. Это при том, что в школе запрещены съемки, о чем напоминают перед началом любого мероприятия. Эта небезызвестная дама якобы освещает дела художественного руководителя, демонстрируя фронт предстоящих работ. Очень надеемся, что господин Матвеев освободит место, тогда исчезнет и необходимость разгребать то, что мешает детскому учебному заведению нормально функционировать.
Гость
16 мая 2025 года в 12:42
Все течет, все изменяется….
И руководство это тоже скоро коснется.
За пару лет так развалить академию, это еще умудриться надо. А директор, куда смотрит ? Или она там только бумажки подписывает, не думая совсем))).Ушли лучшие педагоги, которые не могли работать с некомпетентными и жаждущими только власти. Остались сильные духом, с великой любовью к детям ( их единицы , к сожалению),у которых еще остались силы терпеть все это или жополизы, привыкшие ходить под гнетом, боясь потерять свое место, любители поплавать в сплетнях, интригах и в разборках.
Предыдущий директор все делала для учеников, и форумы открытые вела, и встречи с родителями,и позвонить можно было с любой проблемой.
А сейчас что? Сейчас красивый фантик, а внутри - пустота. Точнее - пустота, наполненная разбитыми судьбами детей и их слезами.
Все в этой жизни возвращается бумерангом и еще не известно каким….Подумайте, все мы не вечны, какую память вы оставите после себя…даже в судьбах ваших собственных детей… они вам за это спасибо точно не скажут!
Гость
16 мая 2025 года в 15:16
Скажите , плиз , родители выпускников ! Почему так произошло ? Я уверена, что дети то не виноваты ? Или что , все такие плохие ???? Почему так вышло с госами? Педагог ? Или что ??? Почему так???
Гость
16 мая 2025 года в 15:30
Сейчас вот куча непонятных репетиций и каких-то съемок, дети до 9 вечера в академии. Увидим этот гениальный концерт, посмотрим... Просто ДК, а не академия. А потом наблюдаем результат выпусков, который обсуждается всеми.
Гость
16 мая 2025 года в 16:40
сегодня 06:28
"Когда худрук считает себя продюссером... когда первым балетмейстером в Академии является китаец, а не Эйфман... Когда мнимому "знатоку балета" позволяют выражать свое мнение в телеграмканале....
Закрадывается вопрос: нет ли иноагентов среди руководства? )"
Согласна! Просто саботаж в образовании и культуре. Уволить всех!
Гость
16 мая 2025 года в 16:42
У Матвеева такое самомнение, что позвал Акимова на экзамены. Интересно, не выпучились ли глаза у Борис Борисыча... Стыд.