mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Дарья Кирпичева: -   "ЭКТВ - НАДЕЖДА ДЛЯ ЛОХОВ"!
  • Количество положительных отзывов
    2
  • Количество нейтральных отзывов
    12
  • Количество отрицательных отзывов
    62

Дарья Кирпичева: - "ЭКТВ - НАДЕЖДА ДЛЯ ЛОХОВ"!

 

Для начала - любимая поговорка ДАРЬИ КИРПИЧЕВОЙ: - "ЛОХ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА НАДЕЖДУ"!


Уволенная за воровство, создание черной кассы и организацию неучтенных (левых) групп - Кирпичева Дарья Николаевна теперь возглавила школу ЭКТВ.
Проблемы с лицензией, УБЭПом, налоговыми службами только сильней подстегивают эту уже немолодую женщину набивать карманы деньгами. Она прекрасно понимает, что школе ЭКТВ осталось существовать совсем недолго. Школу будут закрывать по распоряжению фискальных органов. И, если ей даже и удасться в очередной раз откупиться от проблем - существование школы все равно предрешено. Это лишь вопрос времени!



Автор: Человек без свойств
Добавлено 30 января 2017 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Борис

10 февраля 2019 года в 20:14

Отрицательный отзыв Худшие детские курсы в ЭКТВ. Ребенка очень легко заинтересовали, но позже играют на чувствах родителей. На занятиях детям говорят, чтобы нужно просить родителей, чтобы они платили больше за занятия, чтобы вы детки стали звездочками. Дочка сразу в телецентре мне рассказывала, что нужно больше платить и заказывать педагогов в ЭКТВ. С этим вопросом подошел в Чхаидзе, и она сказала, что индивидуальные занятия обязательны, они нужны в любом случае и ребенок без низ не станет звездой, не сможет петь. Ну я дурак повелся, проплатил еще занятия с преподавателями, а после этого встретил знакомого в телецентре и он мне рассказал, что происходит в ЭКТВ, как они работают с детьми и что телецентр не может избавиться от Кирпичевой. Я выдохнул, ведь у нас руководитель Чхаидзе, но он сказал, что она поменяла фамилию. Начал искать в интернете отзывы или какую-то информацию и нашел столько негатива, что мы сразу же разорвали договор, больше в ЭКТВ не возвращались и сразу же с боем забрал деньги за курс. Чхаидзе – мошенница со стажем, ей нельзя доверять детей, она живет за счет детских курсов и эстрады, там какие-то конкурсы организовывает, а потом собирает со всех деньги, но звездами еще никто не стал.

KD

2 апреля 2019 года в 14:04

Нейтральный отзыв Да это мошенники. Набирают народ, обещают звезд ТВ и эстрады, супер образование и стажировку на федеральных. Ты такой платишь, а позже тебе говорят, что ничего этого не будет и вообще с вами будет заниматься один педагог, которому под 80 лет. Отличная новость. Спасибо ЭКТВ и Дарьи Кирпичевой за потраченное время и деньги. А еще они набирают детские курсы. Вот где ажиотаж. Она обещает родителям, что ее дети после обучения в ЭКТВ будут петь по всему миру. Как думаете, кто-то пел после обучения в ЭКТВ? Нет, никто не пел и вообще Кирпичева столько народу перекидала, у нее каждый год суд и она выплачивает огромные штрафы. Вряд ли этот год переживет ЭКТВ, лично я сомневаюсь в этом. Скорее всего, через ЭКТВ отмываются бабки и кому-то выгодно ее поддерживать на плаву. А так это не школа телевидения. Что-то в телецентре пошла мода на такие школы-подделки. Каждый второй уже открывает школу телевидения. Скоро блогеры начнут обучать блогерству и каждый откроет себе школу блогера. Полный бред. Не записывайтесь в ЭКТВ, не совершайте моих ошибок.

Гость

14 июня 2019 года в 07:54

Положительный отзыв С-су бесплатно, пишите в личку.
https://vk.com/id54571...d545711099

Страница 5 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: