mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Дарья Кирпичева: -   "ЭКТВ - НАДЕЖДА ДЛЯ ЛОХОВ"!
  • Количество положительных отзывов
    2
  • Количество нейтральных отзывов
    12
  • Количество отрицательных отзывов
    62

Дарья Кирпичева: - "ЭКТВ - НАДЕЖДА ДЛЯ ЛОХОВ"!

 

Для начала - любимая поговорка ДАРЬИ КИРПИЧЕВОЙ: - "ЛОХ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА НАДЕЖДУ"!


Уволенная за воровство, создание черной кассы и организацию неучтенных (левых) групп - Кирпичева Дарья Николаевна теперь возглавила школу ЭКТВ.
Проблемы с лицензией, УБЭПом, налоговыми службами только сильней подстегивают эту уже немолодую женщину набивать карманы деньгами. Она прекрасно понимает, что школе ЭКТВ осталось существовать совсем недолго. Школу будут закрывать по распоряжению фискальных органов. И, если ей даже и удасться в очередной раз откупиться от проблем - существование школы все равно предрешено. Это лишь вопрос времени!



Автор: Человек без свойств
Добавлено 30 января 2017 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Вася

11 ноября 2013 года в 22:23

Отрицательный отзыв РЕКВИЗИТЫ:
Дополнительный офис № 01244 Московского банка ОАО «Сбербанк России»
р/с 40802810738040009311
к/с 30101810400000000225
БИК 044525225
ИНН 774304824106
КПП 775003035
Получатель: ИП Дарья Николаевна Кирпичева
Назначение платежа: Целевой организационный взнос за участие «Золотой голос» ФИО

Френд

12 ноября 2013 года в 13:59

Отрицательный отзыв аахахха несите деньги в кассу и проваливайте)) без лоха и жизнь плоха!) эктв та еще шарага по выниманию денег из кармана надеящихся на лучшее)))

Татьяна

26 ноября 2013 года в 14:03

Отрицательный отзыв ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Кто пострадал от ЭКТВ и Дарьи Кирпичёвой (Миранду). Есть РЕАЛЬНАЯ возможность помочь себе и другим.
http://petrovka38.ru/o...priemnaya/ сюда можно написать, там действительно читают и рассматривают обращения. Объединяемся!!! Мы должны это сделать!!!!!!!! Остановить лохотрон и наказать виновных, забрать свои деньги

Вера01

27 ноября 2013 года в 18:08

Отрицательный отзыв ИП Кирпичева теперь ИП Миранду! остерегайтесь! И ни в коем случае не участвуйте в "Золотом голосе" в ЭКТВ!!! ЭТО РАЗВОД!!! Не верьте этой шараге!

Эксперт

10 декабря 2013 года в 13:33

Отрицательный отзыв Обучение в ЭКТВ, а также их конкурс "Золотой голос"- это просто смех и пустышка! платите бабки и гуляйте себе спокойно!) никаких знаний, практики, продвижения вас на сцену или тв. просто по нулям всё в эктв! Кирпичевой-Миранду не верьте! даже если будут предлагать халяву какую-то!подвох и лохотрон у эктв заложен в названии!

Кисс

19 декабря 2013 года в 14:12

Отрицательный отзыв Какая же все таки отвратительная шарашкина контора эта эктв! А во главе этой "чудо" школы Кирпичева, она же Миранду-облапошила уже несколько сотен человек( а их этот "золотой голос" шляпа полная, еще одна статья расходов в казну лохотронщиков!

Настя

16 января 2014 года в 15:24

Отрицательный отзыв Нет слов, друзья по несчатью! Чтоб провалился этот золотой голос вместе с гадюшником ЭКТВ! деньги на ветер!

Сюзи

22 января 2014 года в 18:40

Отрицательный отзыв Блин, когда пошла сюда учиться на телеведущую, думала это черный пиар конкурентов все эти отзывы в сети. Но оказалось всё чистейшей правдой! Кирпичева просто нагло лжет в лицо, реклама их полнейший обман, всё не организовано, учат то раз в неделю то 2 раза, преподов действительно стоящих 1-2 максимум. в общем бардак, ушла, проучившись полгода(надеялась на лучшее), еще и деньги до сих пор не вернули лишние! я в шоке от эктв и кирпичевой(Миранду)

Кэт

6 февраля 2014 года в 13:50

Отрицательный отзыв Кирпичева конечно дама известная! И слова здесь ее приведены в точку, иначе как развод лохов это место эктв никак иначе и не назовешь! Также, в принципе, как и Золотой голос их. Вот здесь много интересной информации об этом разводе. https://vk.com/zolotoy...lotoygolos Довелось мне поучиться на телеведущую здесь- уровень ниже некуда. Причем как уровень педагогов, так и вообще уровень организации процесса. И естественно никакой практики вам не предоставят, и из известных, успешных людей вы никого там не увидите, развод короче!

Лиана

14 февраля 2014 года в 18:19

Отрицательный отзыв Сегодня день влюбленных, а я вот решила написать про свою нелюбовь к этому месту! пошла на актерские курсы и хочу сказать вам, что такого слабого уровня преподавания актерского мастерства даже в каком нибудь ДК для школьников не видела! Такое ощущение, что педагоги только выпустились из училища. Какой то детский сад, ей богу! за что мы платили деньги не понятно! Да и само учебное место странное. Этот телецентр, хрен доберешься до туда.

Kit

10 марта 2015 года в 12:50

Положительный отзыв Тут на форуме реально лошьё собралось, судя по всему. Это любимая привычка лошар - ничего не делать и мечтать попасть на сцену.
Если вы не поняли, попасть в шоу-бизнес удастся единицам. Самым талантливым. А ЭКТВ - это никакие преподаватели, которые при наличии у вас денег будут учить вас чему нибудь так долго, как вы сможете платить А дальше вы уже собственными силами давайте.
Деда Мороза не существует.

Удачи, любители халявы!

Инкогнито

30 апреля 2015 года в 14:24

Отрицательный отзыв А мне жалко Дашку.
Дайте же человеку заработать на чужой глусти. А то на брюлики не хватает.

ТВ

12 февраля 2016 года в 12:06

Отрицательный отзыв Какой стыд! Они еще работают?! Кирпичева еще барахтается вместе со своей горе школой!?! Народ, очнитесь! Вы куда деньги несете! Это же шарлатаны чистой воды! Не ведитесь вы на этот обшарпанный телецентр, из которого уже давно сбежали многие крупные компании.

Арина

30 января 2017 года в 21:37

Отрицательный отзыв Не внушает доверия эта школа совершенно.

кристина

24 января 2018 года в 20:31

Отрицательный отзыв Нас так же накрыли красивым обманом... Это не конкурс - это наглое кидалово!!! Люди не ведитесь... Никакого удовольствия от участия, одни унижения. Наглые проходимцы Эта Дашка Кирпичева-Миранду-Чхаидзе... Аферистка и ведьма

Ваня

19 декабря 2018 года в 03:01

Отрицательный отзыв Полно таких заведений и приходится шерстить интернет, чтобы не попасть на мошенников, как Кирпичева и другие. Я был в Останкино и мне сказали, что там есть курс публичных выступлений. Естественно, я зашел к Кирпичевой и еще в одну школу телевидения, если так можно сказать. У них абсолютно все одинаковое. Что у Кирпичевой, что у другой женщины, фамилию ее я не вспомню. Там разводом за километр несет. Кинут и не успеешь понять. Я чуть сам не отдал деньги Кирпичевой, но подумал, что надо почитать в инете что о ней пишут и не зря не торопился. Я думаю, что не стоит все пересказывать, но это мошенница и суд признал это. Она выплатила большую сумму и воровала имя и бренд другого заведения. А сама Кирпичева когда-то была уволена и поэтому ей пришлось открывать свое заведение, так как работать она больше нигде не могла.

Женя

27 декабря 2018 года в 03:19

Нейтральный отзыв Вообще-то, Кирпичева поступила «правильно» и на хайпе ограбила и обдурила многих доверчивых абитуриентов и такой случае не единичный. В телецентре есть еще нескольок подобных именных школ телевидения, которые почему-то считаю, что должны заниматься образовательной деятельностью. Я сам не знаю откуда у них это, почему наличие речевых курсов делает из этих шараг школы телевидения, но они так считают и подают это абтуриентам. Давайте я вам расскажу о Кирпичевой и Школе ЭКТВ. Кирпичева работала в другом вуз, там она занималась организацией и оплатой обучения, все было под ее контролем. У нее начались проблемы после того, как выяснилось, что она ведет «черную кассу» и занимается мошенничеством. И сейчас на нее собираются писать заявление в прокуратуру. Дела обстоят не очень и это заведение с минуты на минуту может закрыться. Делайте выводы.

Айзек

28 января 2019 года в 18:27

Отрицательный отзыв А они еще работают? Только плохие воспоминания об этой школе телевидения. После суда над их руководителем Дарьей Кирпичевой у нас уволили всех преподавателей и закрыли курсы. После этого мы не смогли вернуть свои деньги и не получили дипломы. Добиться в суде ничего не смогли, но позже подали еще один иск и он был удовлетворен в полном объеме. Деньги получили и сейчас я могу сказать со всей уверенностью, что Кирпичева и ЭКТВ кидают людей и разводят на деньги.

Страница 4 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: