Академия русского балета им. А. Я. Вагановой — одна из старейших балетных школ мира, с именем которой тесно связаны расцвет и всемирное признание русской балетной школы. Находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Зодчего Росси.
Адрес: ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия
Время работы: Часы работы сегодня · 10:00-18:00
Основано: 4 мая 1738 г.
vaganovaacademy.ru/
Маман, как меня тут нарекли, сидит в Питере, а не в Москве) и той самой тряпкой не выгнать скорее из Питера)))
Одуван продолжает обучение в АРБ на 1 курсе и в МГАХ переходить не собирается. Достоверная информация для любителей почесать языками и разнести сплетни про детишек.
Гость
20 февраля 2025 года в 07:34
Мама Паваги еще не то напишет) Павага очень красивая , но данных для балета минимум. Там мама спит и видит девочку балериной.
Гость
20 февраля 2025 года в 12:05
Так весь сайт уже пролистала, нигде про квоты не увидела для Донецка, Луганска и др новых территориях. Кому писать или сноски делать во время регистрации?
Геннадий
20 февраля 2025 года в 13:10
Александра ОЧАРОВАТЕЛЬНА! Хотя по антропомеркам далека от идеала. Она со СТЕРЖНЕМ, который видно, и очень отчётливо! В будущем, её амплуа-характерные роли... В Сатанелле (Венецианского Карнавала), будет, просто изумительна! Да и в дальнейшем, ей пойдут роли, без всяких поддержек. Вот Фея Сирени-это её!
Гость
20 февраля 2025 года в 16:01
18:55 это в какой класс она приходила? Хотите сказать, что из всего класса одну оставит?
Вопрос: Сколько классов (групп) девочек будет в 4/8 на мл.год? И кто берет?
Гость
вчера 05 : 17
Да, кстати, кто берет четвертые ? Есть ощущение , что перспектива не радужная вырисовывается
18.55 ни разу от дочери не слышала, чтобы ЖИ так себя вела, хотя она в принципе регулярно присутствует на занятиях
Гость
вчера 05 : 31
07:31 вот и сидите тётя дальше, ни кто вас не ждёт в Москве, да и в Питере тоже, ромашка нашлась
Гость
вчера 08 : 41
Александра-Александра! Этот город наш с тобою! Да, Геннадий?))
Это про кого?
Гость
вчера 09 : 27
Кто-нибудь знает кто из 2/6 будут сольные вариации танцевать?Олейникова какую будет?
Астролог-таро 100% результат
вчера 12 : 45
вчера 07 : 11
"Донецкие как священные коровы в Академии - вроде и есть, а вроде и нет их для педагогов. Дань времени. Дети хорошие как дети, но в балетном плане с программой не справляются. Но их не трогают ни на уроках, ни на экзаменах. Как-то так.
Звоните ректору, проректору. Места всегда есть для Донецка 1-2 ."
Данный пост не принадлежит автору с ником Астролог. Пишите, пожалуйста, свои псевдонимы. Спасибо.
Я работаю астрологом и на картах Таро гадаю.
Гость
вчера 14 : 24
вчера 12 : 05
в приёмной комиссии есть телефон и емайл, воспользуйтесь, на данном сайте приём не ведут ))
Гость
вчера 14 : 26
У олейниковой уж точно будет сольная и 4 в конце года .
Приходите на концерт и увидите
А если вас не пустят ввиду того что никакого отношения к академии вы не имеете , не поленитесь , зайдите в запрещенграм, там будут последние новости
Ромашка
вчера 15 : 08
05.31 Ромашка -это я. И я совсем не родственница юноши, которого вы называете "Одуваном". Не надо приписывать мой ник другим женщинам.
Фёдор
вчера 15 : 18
08:41 Геннадий попутал, ну простите человека, попутать сольные классические партии с широким понятием " характерные"
Гость
вчера 16 : 27
Кто из третьих танцует сольные?
Кроме звёзды всея русского балета само собой ..
Гость
вчера 16 : 43
Вот абсолютно не интересно, какую вариацию будет танцевать неинтересно-пресная второклашка!
Гость
вчера 18 : 02
Удивительно, но факт, что здесь редко обсуждают Олейникову. Бедную Анну Павагу и Олю Олич и в хвост и в грив… А Машенька, она же Маруся, чем хуже? Или лучше? В Щелкунчике она посредственно выступила. Девочке 13 лет, а ростом ниже подготовишек. Перспективы по форме, если посмотреть на маму, очень плачевные. От врачей не вылезает, ломается, как хрустальная. Балетных данных внешних нет. Тут еще про Сириус любят говорить, так вот, Марусю вы там не увидите, мама не отпустит, так как без мамы её там в момент разнесет. Мама же с ней за ручку в Академию ходит, на репетициях сидит. С учителями про оценки договаривается, ребенок в прошлой четверти на половине уроков даже не был, а 4/5 стоит. Будущая звезда и ли все по прайсу?
Гость
вчера 18 : 08
Олейникова с данными, это смешно. Ее дрессировки, как обезьянку в цирке. Она, как и Олич, ходила в Династию на подготовку, занималась с Макаренко и Завалишиным, в том числе, и индивидуально. Там такая подготовка была, с диетами, сушками, чтобы хоть как-то по весу пройти. Что-то не похоже все это на супер одаренного ребенка. Но мама всем закрыла рты, у нее звезда родилась.