mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    88437
  • Количество нейтральных отзывов
    6581
  • Количество отрицательных отзывов
    1544

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

  ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

Академия русского балета им. А. Я. Вагановой — одна из старейших балетных школ мира, с именем которой тесно связаны расцвет и всемирное признание русской балетной школы. Находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Зодчего Росси.
Адрес: ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия
Время работы: Часы работы сегодня · 10:00-18:00
Основано: 4 мая 1738 г.
vaganovaacademy.ru/

Автор: Skazka
Добавлено 20 апреля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

2 мая 2022 года в 22:58

Положительный отзыв К теме о ногах. Специальность, которую получают дети называется «артист балета», а не что-то вроде «танцовщик» или «исполнитель». НМЦ не раз говорил, что они воспитывают артистов, конечно, техника тоже важна, но разве в нее входят поднятые ноги настолько, что на записи видно промежность? Может я чего-то не понимаю? Зачем спящей красавице, девочке 16-ти лет нога до уха? Или жизели? Просто смотришь на современный классический балет и кроме «бровки домиком» и «улыбки до ушей» не видишь ничего. Все прекрасно знают сюжет, но как зритель, я хочу приходить в театр и наслаждаться эмоциями актеров, а не воображением, с которым действительно, я могу посидеть дома.

Гость

3 мая 2022 года в 00:00

Положительный отзыв 22:58 Поясняю для упёртой заблуждающейся: факультет наши дети заканчивают именно ИСПОЛНИТЕЛЬСКИЙ . И тот сегмент, где будет написано артист балета, точно уж не потребует никакого особливого актерского мастерства( корда это , одним словом),хотя именно актерская часть в академии на великолепном уровне, экзамены по актерскому сданы блестяще. Корифеям, солистам, премьерам всех мастей драмкружком не обойтись, надо, знаете ли , иметь отменнейшую технику, исключительную внешнюю форму, ноги у руки до ушей. Про везде выискиваемую Вами промежность уже Вам писала, привет от дяди Фрейда. Из партера оная видна даже на 45 градусах, хотя, похоже , что тут речь о 40 градусах(

гость

3 мая 2022 года в 00:06

Положительный отзыв когда задирает ноги девушка,это ещё ничего.А когда начинает задирать ноги юноша как девушка,как в нуриевской версии,это уже смешно.

Гость

3 мая 2022 года в 02:59

Положительный отзыв 22. 58 Жизнь меняется, прогрессирует все. Вы же предлагаете ориентироваться на малышей, отстающих в развитии? нынешние пятилетки на двух языках говорят, владеют компьютером, читают сами. Или на странных женщин, которые биноклиируют про меж прекрасных ног балерин? Есть другой зритель: умный, начитанный, интеллигентный, видящий полный образ , а не бровки и улыбку.

milstar

3 мая 2022 года в 04:30

Положительный отзыв – «Как дела в Москве?» – с натянутой улыбкой спросил Риббентроп, чтобы нарушить тяготившее его молчание. «В Москве дела идут хорошо», – ответил нарком,

– «Очень приятно слышать. «Лебединое озеро» – одно из моих незабываемых впечатлений. Конечно, театральный сезон уже начался?» – «Да, первого сентября», – лаконично ответил человек в пенсне. «Как поживает ваша несравненная Лепешинская?» – «Кто?» – «Я имею в виду вашу выдающуюся балерину». – «Она танцует…»

28.04.1976


Читать "Сто сорок бесед с Молотовым" - Чуев Феликс...

Гость

3 мая 2022 года в 04:38

Положительный отзыв Дополнение к 22:58.


А не сидеть и додумывать, что де она хотела этим сказать. Конечно, 90 градусов это уже в прошлом, но и 180 вам не кажется уже художественной гимнастикой? Хоть на олимпиаду едь. Была в станиславском на жизели, мужчина не смог сделать 3 тура и не упасть… С главной героиней примерно тоже самое, хотя нога, действительно до уха. Может, не туда силы направляют? Простой пример: человек-футболист, который к балету даже не на «вы», а на «глубоко уважаемый», почувствовал разницу между па-де-де Плисецкой и Захаровой из Лебединого. Каждому, видимо, свое.

Гость

3 мая 2022 года в 05:54

Отрицательный отзыв вчера 11 : 24 А это как раз и есть пубертат, все пройдёт у ребёнка, худенькая небось и полнокровная. Хорошо танцевать будет. Темперамент.

Эта девочка весит 56 кг в 12 ЛЕТ! И это не я её подставляю, а её родители, которые кормят как на убой. Странные вы, защитники, защищаете и сами не понимаете КОГО. Почему весь класс должен страдать от её полнокровности? Пусть в доярки идёт, там полнокровным самое место.

гость

3 мая 2022 года в 05:57

Положительный отзыв .все наши известные балерины вышли из гимнастики,занимались в кружках и секциях,
даже принимали участие в соревнованиях.Но балет всегда будет интереснее ещё и с учётом того что сейчас творится в гимнастике на олимпиадах.

Гость

3 мая 2022 года в 05:59

Нейтральный отзыв сегодня 04:38

Я тоже против высоких задираний до уха. Теряется впечатление от танца, сразу видно усилие в поднимании ноги и цель "как можно выше". Любые мысли на лице балерины, кроме тех, которые нужны по сюжету, сбивают восприятие зрителем.

Гость

3 мая 2022 года в 10:09

Положительный отзыв 05.54 как не стыдно такие вещи писать. Здесь 2 варианта, учится не в арб (может в Долгушина), тогда поверю либо рост 170 или около того. потом вес уйдет вам на зло!!! Педагоги арб давно бы матери сказали или самой девочке. Есть вариант - что девочка сама не хочет дальше продолжать и ждут окончания года. Как она может мешать вашей кровинушке не могу понять. Но если написали, то вы одна из немногих мамаш, которые ненавидят всех конкурентов.

Астролог

3 мая 2022 года в 13:02

Положительный отзыв 05:54

Что-то я не видела настолько толстых девочек в младших классах.

"В 2017 году ученица МГАХ выкинулась с 14-го этажа." Проблема перевеса.

Вы злясь и строча эту желчь ночами, берёте на себя ответственность в случае трагедии с данным ребёнком?

Оставьте ее в покое. Поверьте, время всех расставит на свои места: блатных, толстых, злых, добрых, способных и неспособных.

Если вы не тролль, будьте женщиной... Вы ведь тоже мать.

Гость

3 мая 2022 года в 13:24

Положительный отзыв Ещё раз для повернутых на « задирании». При наличии правильной растяжки, ноги без всякого напряжения поднимаются очень высоко, и чем выше нога, тем легче ее держать, учите физику, проходя таз, нога вставляется и работать ею элементарно. Не может быть никакого напряжения, крадущего артистизм, это вообще полярные категории. Натужка, напружка и прочие неприятности случаются только при убогой технике, особенно если детям внушать замещение физических данных эмоциональной составляющей. И девочки и парни имея хорошие данные, могут в полной мере уже думать о духовном наполнении танца, но никак не наоборот.

Гость

3 мая 2022 года в 13:43

Положительный отзыв Откуда 12 лет и 56 кг? Это 1 или 2 класс? Никто не видел чет таких пухлых девочек. Кровь носом, синяки бывают при резком росте, это пройдет. Можно аскорутил попить. А вообще КАК это может другим помешать? У моей тоже недавно на выступлении пошла кровь, ну измазала платье, разнервничалась, перенапряглась. Никто не ругал, никого не подвели.

Гость

3 мая 2022 года в 13:49

Положительный отзыв 05:54 в академии педагоги не слепые и не равнодушные, разберутся сами без ваших подсказок. Есть вещи деликатные, особенно с детьми, особенно в нашей среде. Вы ни разу не видели как наши девочки, даже без лишнего веса, услышав в свой адрес шутку про вес, начинают плакать. Одумайтесь, попросите прощение у Бога, у девочки.

Гость

3 мая 2022 года в 13:53

Положительный отзыв В 4 классе есть один карапузик и правда, но девочку ж держат, значит способная и временный скачок веса, не дураки ж сидят. Уж точно не нам судить. Мы же просто мамы. В конце концов, если не блатная, так пусть подождут, похудеет еще. Да и на блатных все лично равно, ничье место они не занимают, они просто еще один человек в классе, вместо 12 талантливых ходит 16 разных, какая по сути разница. Они получат свой диплом и нигде танцевать все равно не будут. Некоторые и не особо хотят танцевать, многие чудесные совершенно девочки) если мою отчислят, то точно не из-за этих чьих-то дочек, карапузика в классе или кровищи из носа у соседки.

Гость

3 мая 2022 года в 16:13

Положительный отзыв Да, уж, конкуренция переходит все берега. Если чью-то мать волнует Здоровье одноклассницы, то обратитесь к ее маме или , если девочка интернатская, то к педагогу и с просьбой в медпункт, но никак не считайте килограммы. Вес, это не всегда объём. У мелких чаще идёт кровь из носика. И это чаще вообще не проблема в 12-15 лет. Пубертат любимый, знаете ли.

Гость

3 мая 2022 года в 16:34

Положительный отзыв 00, 06 тогда скажите, пожалуйста, почему все парни из класса Николая Максимовича имеют прекрасные ноги бросают их легко и высоко?

Гость

3 мая 2022 года в 17:33

Положительный отзыв Конечно почему пристали к чужому ребёнку . Занимайтесь своим ребёнком . Её здоровьем и перевесом .

Страница 4907 из 5364 | Первая ... 4900 | 4901 | 4902 | 4903 | 4904 | 4905 | 4906 | 4907 | 4908 | 4909 | 4910 | 4911 | 4912 | 4913 | 4914 | 4915 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: