mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    91284
  • Количество нейтральных отзывов
    7049
  • Количество отрицательных отзывов
    1722

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

  ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

Академия русского балета им. А. Я. Вагановой — одна из старейших балетных школ мира, с именем которой тесно связаны расцвет и всемирное признание русской балетной школы. Находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Зодчего Росси.
Адрес: ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия
Время работы: Часы работы сегодня · 10:00-18:00
Основано: 4 мая 1738 г.
vaganovaacademy.ru/

Автор: Skazka
Добавлено 20 апреля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

19 мая 2021 года в 14:22

Положительный отзыв Совсем забавно! Чем вас двойки не устраивают? Кстати, на этом сайте не возникли вопросы о повышенном внимании педагогов к иностранцам. На протяжении месяцев кричали только о том, что больше внимания уделялось отдельным российским студентам. Зато теперь за один день - сразу "переобулись в воздухе".

Гость

19 мая 2021 года в 14:41

Положительный отзыв Потому что концерт выложили, и стало видно, с кем и над чем работали. Что в этом непонятного?

Гость

19 мая 2021 года в 14:43

Нейтральный отзыв А кто же такой способный на первом курсе, что смог пересдать экзамен по классике?

Гость

19 мая 2021 года в 14:47

Положительный отзыв Этих студентов уже практически нечему учить. С ними легко работать.

Гость

19 мая 2021 года в 14:54

Положительный отзыв 14.41 Выложили. И что теперь? Здесь уже написали:

"Вашими же словами: иностранцы приезжают на 1 год, выучивают одну вариацию и с ней уезжают. Все за приличные деньги. Вы учитесь 8 (ВОСЕМЬ) лет. Этих вариаций с начальной школы не счесть. Концерты в Учебном Театре, сценическая практика и пр. и пр. Что же вас так вводит с ступор?"

Так с какой стати вас и ваших детей кто-то обязан уговаривать, что надо много работать. Каждый день, каждый час. Не оглядываться по сторонам в поисках виновных.
Сегодня педагог виноват, завтра - одноклассники. В театре придется каждый день доказывать свою состоятельность. Если не выгонят из школы еще раньше за лень и двойки.

Гость

19 мая 2021 года в 14:55

Положительный отзыв Как же они финку с таким ростом нежно любят, с чего бы? Наших бы уже раз 10 отчислили, двурушники мотивированные(

Гость

19 мая 2021 года в 15:03

Положительный отзыв 14:54, так это вы и написали. С чего вы взяли, что наши дети имеют лишний вес и не работают? Это ваши беспочвенные домыслы. Они работают не меньше иностранцев, но не имеют возможности танцевать па де де, потому что у них нет понятия сценической практики в принципе. Нет того, что есть в других школах и всегда было раньше в Вагановке. А теперь есть только у иностранцев. Так понятнее?

Гость

19 мая 2021 года в 15:05

Положительный отзыв 14:47 "Этих студентов уже практически нечему учить. С ними легко работать."

Возможно Вы и правы.)) Может быть этих детей иностранцев так набирают, чтобы наших педагогов не отвлекать от работы с русскими студентами.

Гость

19 мая 2021 года в 15:13

Положительный отзыв Поздравляем мальчиков 2/6 со сдачей! Всего две двойки. И две 4.

Гость

19 мая 2021 года в 15:18

Нейтральный отзыв Тисcи(188) -Степанова(172-173) вполне хорошо смотрятся

188 i 172 не было высоким и 40 лет назад Sylvie Guillem -172
-это выше среднего,но не высокий
из из известных высоких сейчас -Ковалева 178 ,ей как раз нужен за 192-193 с точки зрения эстетики


Не надо впрыскивать сюда неверные данные. Рост Ковалевой 186, на фотографиях с Ц она выше его. И поэтому Тисси сейчас и танцует со Степановой и другими балерина, которые значительно пониже.

гость

19 мая 2021 года в 15:19

Положительный отзыв Наши дети могут, хотят работать и учить вариации. Готовы работать и после 19 ч и позже. Выступать в концертах тоже мечтаем. Но нет у нас таких репертуарных занятий с солистами театров, нет концертов.
Очень непорядочно тут кто-то обзывает наших детей и бездарями и толстыми и ленивыми , всех под одну гребенку.
Пример привести? Что-то не вижу в сольных партиях второкурсниц с 5 кой и четверками за экзамен, а где половина хорошисток выпускниц в сольных? Зато вижу иностранок везде

Гость

19 мая 2021 года в 15:38

Положительный отзыв 15:19 "Очень непорядочно тут кто-то обзывает наших детей и бездарями и толстыми и ленивыми , всех под одну гребенку."

А знаете, что? Воспитательный процесс на ноле. И с детьми и с родителями. Иначе откуда идет здесь такое поливание всех подряд? Почитать этот сайт месяца за 3-4
и впечатление, что учится набор бездарей и пышек. Потом, как результат, здесь же идет перечисление двоек. Вот и складывается мнение.
Не заметила здесь призывов к взаимному уважению. Впечатление, что ширма существует, но итоги реального воспитания в школе -вот они. Именно здесь, в анонимном проявлении.

Гость

19 мая 2021 года в 15:39

Положительный отзыв Составы делает ректор.

Гость

19 мая 2021 года в 16:11

Положительный отзыв 15:38, опять всех в одну кучу. Налицо пустая демагогия и неумение анализировать прочитанное.

Гость

19 мая 2021 года в 16:25

Положительный отзыв 16:11 Взаимно.
Ваши посты ни о чем. Ключевое слово -"хочу". Кто-то и что-то вам непрерывно должен. Студенты учатся и репетируют, каждый по программе, которая обязательна к исполнению. ИМХО У вас еще и "интернет-оркестриком" кто-то )) дирижирует.

Гость

19 мая 2021 года в 16:33

Положительный отзыв 16:25, ок, тогда ответитьте четко и ясно, почему у бюджетников профессиональная программа не включает то, что получают иностранцы после 19 в свободных залах и как получить это?

Гость

19 мая 2021 года в 16:52

Положительный отзыв сегодня 16:25 Есть подозрение, что у вас кабинет на 5 этаже. Вы сейчас на голубом глазу рассказываете, что только самые ленивые выпускники не получили нормальных партий в выпускном спектакле, и что они не готовили никаких вариаций и уж тем более па-де-де за время обучения исключительно от лени и отсутствия способностей? Вы это для кого рассказываете? Для тех, кто не имеет отношения к АРБ? Они еще могут вам поверить, но только они.

Гость

19 мая 2021 года в 16:53

Положительный отзыв Все из той же серии: "как получить, дайте, хочу". В стиле анонимного сайта из пустого в порожнее.
О каком конкретном бюджетнике вы говорите?

Страница 4525 из 5558 | Первая ... 4518 | 4519 | 4520 | 4521 | 4522 | 4523 | 4524 | 4525 | 4526 | 4527 | 4528 | 4529 | 4530 | 4531 | 4532 | 4533 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: