mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    91240
  • Количество нейтральных отзывов
    7035
  • Количество отрицательных отзывов
    1714

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

  ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

Академия русского балета им. А. Я. Вагановой — одна из старейших балетных школ мира, с именем которой тесно связаны расцвет и всемирное признание русской балетной школы. Находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Зодчего Росси.
Адрес: ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия
Время работы: Часы работы сегодня · 10:00-18:00
Основано: 4 мая 1738 г.
vaganovaacademy.ru/

Автор: Skazka
Добавлено 20 апреля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

гость

13 ноября 2016 года в 18:40

Положительный отзыв сегодня 17:50, ну так эти дети не возлегают на лаврах вчерашнего, а делают все - чтобы и сегодня и завтра было хорошо. Только, чем больше у них это получается, тем больше их макают в грязь, те, кто менее успешен. А ведь продвигаются они не лежа в мягкой постельке. а негодные взрослые взяв кроватку, чемодан денежек и несут их пиарить. И в спектаклях они не на диванах лежат. Они работают как папы Карлы. И танцуют, что бы все не говорили, технически хорошо. Та же Эля, та жа КЖ, та же КА. Может у них проблема в форме, соглашусь, но технически каждая своему возрасту соответствуют полностью.
Да, Дети выставляют фото своих способностей с лучшей стороны. А ваша дочь что выставляет, - цветочки, кошечек, тупые селфи. В инсте М Х, ЯЧ, Саша Г - у них только фото, танцевальных номеров нет. Это не пиар - это просто констатация факта. При чем тут пиар. Почему такая ненависть к ним.
А то, что Ставят одних и тех же детей в спектакли и номера - это Претензия ко взрослым. Я не думаю. что Эля, Аня Шарова, или КА, когда им предлагают роль или очередной спектакль, должны говорить - "нет, нет, я уже танцевала, путь Глаша Иванова станцует. Ваша бы отказалась? Так при чем ту дети? ругайте Администрацию, идите разбирайтесь с ними, жалуйтесь в минкультуры. Вам, что если обзовете ЗДЕСЬ девочку толстозадой, свиньей, блатной корягой - она или меньше хуже танцевать будет. Подойдите и скажите это ее родителям, или боитесь получить по морде.

Гость

13 ноября 2016 года в 18:44

Положительный отзыв сегодня 17:03 я совершенно не нуждаюсь в вашем совете,что мне делать и кого искать.Вам ни спонсор,ни меценат не поможет.Как моська тявкаете,пользы никакой.

Гость

13 ноября 2016 года в 18:49

Положительный отзыв Слова НМЦ поразили больше всего. Явно всё было сделано не на уровне академии. Стопы корявые.

Гость

13 ноября 2016 года в 18:51

Положительный отзыв хахахах, ну началоооось. Как сказал Гагарин "Поехали", или вернее - понеслось дерьмо по кочкам. "Синюю птицу" показали. Делаем ставки - похвалит ли здесь хоть одна Аню и Гелю. Скажет ли, что девочки, которые только начали 2 класс и танцевали репертуар их взрослого балета, сделали это хорошо.)))

Гость

13 ноября 2016 года в 18:55

Положительный отзыв Скажу. Девочки выступили достойно, а завистники пусть бесятся, если им заняться больше нечем.

Гость

13 ноября 2016 года в 18:59

Положительный отзыв сегодня 18:44, так это вы тявкаете, как Моська, вы же пытаетесь кусануть ни в чем не повинных людей. Во всех успехах других видите только деньги. А проблема в денежках вам психику хорошо так тряхануло.
Сходите в церковь, сделайте доброе дело, будьте добрее к справедливее людям, и главное, не исчисляйте все в купюрах. И судьба будет к вам благосклонней. будет и на вашей улице праздник

Гость

13 ноября 2016 года в 19:01

Положительный отзыв 18:55, абсолютно с вами согласна. очень достойно, ножки в пятую позицию хорошо вставали (несмотря на скользкий пол) и синхронно ножки поднимались, и по эмоциям хорошо

Гость

13 ноября 2016 года в 19:10

Нейтральный отзыв Девочки выступили хорошо, эмоционально, притенить лишь к стопам.

Гость

13 ноября 2016 года в 19:11

Положительный отзыв Хорошо девочки выступили, конечно, но хотелось бы и на других посмотреть. Жалко, что одни и те же всегда.

Гость

13 ноября 2016 года в 19:13

Нейтральный отзыв А другие в Академии есть?

Гость

13 ноября 2016 года в 19:14

Положительный отзыв Девочки выступили хорошо, молодцы, но не будущие Захаровы, отсюда вопрос как и у многих: почему везде только они?

Гость

13 ноября 2016 года в 19:16

Положительный отзыв Да откуда вы знаете, будущие они захаровы или нет. Вы ясновидящяя, что так безаппеляционно заявляете? Девочки умницы! Такая ответственность на них! Значит уверен НМЦ в них, что не подведут.

Гость

13 ноября 2016 года в 19:17

Положительный отзыв 19.14, а вы Захарову близко знали в 12-летнем возрасте, чтоб так судить. Или с вашей кухни будущее видно, кассандра...

Гость

13 ноября 2016 года в 19:17

Положительный отзыв Выступили плохо. Коленки торчат.

Гость

13 ноября 2016 года в 19:19

Нейтральный отзыв Ну ножки - так себе.

Гость

13 ноября 2016 года в 19:20

Положительный отзыв Молодцы!

Гость

13 ноября 2016 года в 19:22

Нейтральный отзыв У Захаровой , ноги длинные, и стопы красивые.

Гость

13 ноября 2016 года в 19:24

Положительный отзыв Отличное выступление девочек на Синей птице! Поздравляем педагогов и родителей. Очень естественно держались на интервью.

Страница 1625 из 5554 | Первая ... 1618 | 1619 | 1620 | 1621 | 1622 | 1623 | 1624 | 1625 | 1626 | 1627 | 1628 | 1629 | 1630 | 1631 | 1632 | 1633 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: