Академия русского балета им. А. Я. Вагановой — одна из старейших балетных школ мира, с именем которой тесно связаны расцвет и всемирное признание русской балетной школы. Находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Зодчего Росси.
Адрес: ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия
Время работы: Часы работы сегодня · 10:00-18:00
Основано: 4 мая 1738 г.
vaganovaacademy.ru/
Не объясните идиотам. Для них весь интернет - отхожее место для выхода продуктов их незамвсловатой мозгодеятельности. А уж если где анонимно что-то можно сказать, планку совсем роняет.
Гость
19 июля 2016 года в 12:00
Какие функции выполняет Марциневич при ректоре? И какую должность сейчас занимает?
Гость
19 июля 2016 года в 12:10
12:00 Зайдите на официальный сайт и все узнаете.
Гость
19 июля 2016 года в 12:27
Ночной гость, ваш айпи в ЯПОНИИ. Вы неуверенный, трусливый сплетница. Спрятались, и давай поливать НМ.А он лучший.
Гость
19 июля 2016 года в 12:46
А как же Гоша?
Гость
19 июля 2016 года в 13:35
13:04 Ну да. Это иллюстрация к вопросу о том, что собой представляют "фанатки", так сказать, визуальное дополнение к их общению на форуме.
Гость
19 июля 2016 года в 13:38
Уважаемые гости ! Ну,что вы так все полощитесь из-за НМЦ ? Мало ли кто кому нравится.... кому поп, кому и подпасок, а кто-то по поповой дочке сохнет....Мне вот Даниил Страхов очень нравится и что ? Хоть бы кто-то предложил свою кандидатуру на пост ректора и обосновал свой выбор... Мне кажется, что очень даже хорошо,что человек без детей- больше времени для работы и голова не забита семейными проблемами.Я не думаю, что те, кто имеет семьи ,горят на работе с утра и до утра. Плюсов без минусов не бывает ! И ректор у вас Замечательный !
Гость
19 июля 2016 года в 13:41
Батюшки свет! Ржу не могу,валяюсь под столом)).Посмотрела страницу.Бедный НМЦ:))(валяющийся смайл).
Открытки со стихами убили))
Гость
19 июля 2016 года в 13:59
13:38,уважаемая.речь идет не о том.устраивает кого-то или нетНМЦ.Этот вопрос уже пора и закрыть.Человек работает и прекрассно.А уж как работает,то тут,действительно,аргументированно говорить надо,если так уж хочется. рвение же неких теток с сомнительными вкусами приплести к каждой теме тему о своем Несравненном,мягко говоря,напрягают.Уже и на БиО пытались навязать тему с восхвалениями,свою то не часто посещают.Пытаются пролезть во все мало-мальски популярные места,чтобы снова петь осанны своему кумиру,нисколько не сомневаясь,что это кому-то надо. С другой стороны,ярые грязноротые,не стесняющиеся в выражениях,ненавистники,тоже еще та публика.достали уже и те и эти.Конструктивно о чем то поговорить или обсудить с такой публикой невозможно.
Гость
19 июля 2016 года в 14:13
13:59 Абсолютно с Вами согласна. Обе стороны омерзительны в своих методах.
Гость
19 июля 2016 года в 14:29
12:10 преподаватель кафедры балетоведения, а была начальником в МГЮА?? А сейчас почему не начальником.. Но она же сидит в приемной как заместитель, преподаватели не сидят в приемной!
Гость
19 июля 2016 года в 14:30
Видио вообще прелесть)
Гость
19 июля 2016 года в 14:58
14:30,Слово "Видео" пишется через Е.
Извините,но уж лучше "осанны", они по крайней мере безобидны, чем оголтелая злоба ненавистников. После последних хочется вымыть руки с мылом и продезинфицировать компьютер купоросом. Вы сравнили вещи несравнимые.
Гость
19 июля 2016 года в 15:10
Очень много комментов удаляется, после такой зачистки форум уже читать невозможно.
Гость
19 июля 2016 года в 15:21
15 10, Вам больше нравится читать форум с гадостями? Как хорошо, что хоть иногда стали чистить сообщения.
Гость
19 июля 2016 года в 15:22
14:58 Они безобидны до поры до времени. Пока вдруг не пошли слухи о назначении Вишнёвой... Вот тут во свей красе фанатки и разворачиваются.
Гость
19 июля 2016 года в 15:31
Интересно, зачем столько выпускников каждый год принимать в театры, такие как бт, мт, Мих... Чтобы скорее прогнать на пенсию 30-35летних"пенсионеров" тамошних, быстро заменив их малолетками?
Гость
19 июля 2016 года в 15:34
14:58,ну если бы фанатки не оскорбляли оппонентов, которым не очень нравятся приторные и не к месту восхваления, и не было бы оскорблений других артистов, может и были бы безобидней.