mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    91262
  • Количество нейтральных отзывов
    7040
  • Количество отрицательных отзывов
    1718

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

  ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

Академия русского балета им. А. Я. Вагановой — одна из старейших балетных школ мира, с именем которой тесно связаны расцвет и всемирное признание русской балетной школы. Находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Зодчего Росси.
Адрес: ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия
Время работы: Часы работы сегодня · 10:00-18:00
Основано: 4 мая 1738 г.
vaganovaacademy.ru/

Автор: Skazka
Добавлено 20 апреля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

25 июня 2016 года в 11:28

Положительный отзыв 10.42, себя пожалейте. Вы довольствуетесь тем, что имеете и не понимаете людей, рвущихся вперед, стремящихся. У вас никогда не было и доли того, что имеют наши дети и с чем так тяжело расставаться. Но у них оно было, или есть, или будет. Но оно будет с ними всегда. А у вас не было, вам даже понимать нечего.
Мы не знаем, как сложится судьба наших детей, но мы поддерживаем их на их пути, чтобы не произошло, какое бы решение они не приняли. Мы счастливы тем, что они идут вперед, а не сидят в насиженном теплом болоте. В болото никогда не поздно.

гость

25 июня 2016 года в 11:54

Положительный отзыв Человек девять лет балетом прозанимался, а так-то не было ничего, да. )
"Оно будет с ними всегда". Хорошо, когда люди так точно знают, что будут чувствовать их дети всегда. )
Зачем столько горделивой патетики? Ещё и не приняли детей никуда.

Гость

25 июня 2016 года в 12:04

Положительный отзыв 11:28, ну да, сидит в своем болоте и учит нас оттуда жить и детей воспитывать

Гость

25 июня 2016 года в 12:46

Положительный отзыв 11.11 То , что вы так легко забыли учебу, говорит о том, что душой вы черствы, а таким и забыть легко , и учиться не надо! И не забывайте, что для детей - это вся их жизнь. Если вылетаешь в 15 лет, то это 10_12 точно все связаны с балетом.это все равно,что из ваших 40_- 35- насмарку!

Гость

25 июня 2016 года в 12:46

Положительный отзыв Странная постановка вопроса. Или балет, или болото. А что, в других сферах деятельности не надо рваться вперед? Обязательно в болоте сидеть?

Гость

25 июня 2016 года в 13:05

Положительный отзыв 12;46, не странная. Для кого офис радость, поверьте, на урок физры с 1 класса освобождение берут,танцы для них -красивое платье, поход в театр-просто наслаждение поекрасным. Их калачем не затянешь в зал. Два выходных, хорошее питание, любимая работа в любой другой области. А уж те, кто с детства сценой бредит, в офисе поосто на сТену лезут.

Гость

25 июня 2016 года в 13:09

Положительный отзыв Смешно читать, что мамы которые приводят детей по их желанию в балет наивны или глупы и реализуют свои амбиции -совершенно не согласна! Дети могут в этом возрасте делать выбор сами, конечно они не совсем понимают, какой этот путь, но в этой сфере иначе нельзя...чего ждать, что ребенок к 18 годам поймёт что балет его призвание,самостоятельно примет решение, но будет уже поздно( Поэтому мамы девочек, поддерживающие их большие молодцы! Вы даже не представляете, какой это сложный путь для родителей, куда проще когда ребенок в обычной школе и какбольшинство детей идет в институт, а потом в офис. Не следует так огульно говорить.

Гость

25 июня 2016 года в 13:19

Положительный отзыв Саша Гутак на своей странице уже попрощалась с одноклассниками.

Гость

25 июня 2016 года в 13:25

Положительный отзыв Получается больше не будет пересдач грустно

Гость

25 июня 2016 года в 14:17

Положительный отзыв Читаю вас, мамочки и офигиваю.Вы пишите, что вы и маш ребенок страдаете что вас отчислили из АРБ, и несмотря на это будете стремиться вылезти из болота, в котором сидит большая часть мира.Готовы и на кубике сидеть с опахалом. Ну Так ведите дочь в провинциальные ХУ, где готовят Одетту для Урюпинска. Но нет ведь, вы сидите на ветке АРБ и хаите его, что не разглядели вашу звезду и не дали закончить, чтоб исполнить вашу мечту и сесть на кубик возле левой кулисы. Почему именно яя,АРБ должно исполнять ваши мечты.
Даже те детки, которые выпускаются, многие стоят с этим пресловутым опахалом. Но невозможно выпустить из стен АРБ или МГАХ, каждый год по 50 девочек, из которых даже не каждый год даже будущие солисты есть, не говоря уж про прим.Опахалов на всех не хватит.
Кого то Бог одарил данными для того чтоб стать Балериной, а кого то прекрасным педагогом или Врачем.Да и доярки тоже нужны.

Гость

25 июня 2016 года в 14:29

Положительный отзыв Да что все заладили - офис, офис... что, кроме офисов, в этой жизни ничего нет?Или балет- или офис, болото, бухгалтерия. есть море творческих профессий. Не надо кидаться в крайности.

гость

25 июня 2016 года в 14:51

Нейтральный отзыв Да кто-нибудь может объяснить, за что Гутак 2 по классике? Девочка то реально сильная и фактурная...

Гость

25 июня 2016 года в 14:57

Положительный отзыв Вуаля опять отжигает вк. https://vk.com/vaganov...7_00%2Frev
Может. правда нет никаких экзаменов? И нам всем это просто приснилось- двойки, отчисления...

Гость

25 июня 2016 года в 15:03

Положительный отзыв Оценка Гутак действительно не понятна. Девочке надо ехать поступать в другие училища обязательно.

Наталья

25 июня 2016 года в 15:09

Положительный отзыв А у Дианы точно 2?

Гость

25 июня 2016 года в 15:19

Положительный отзыв После повторной двойки только и остаётся,что включать ,,дурочку",а что ещё делать? Ничего,в ДК г.Подольск солистку с радостью обратно примут.

Гость

25 июня 2016 года в 15:54

Положительный отзыв сегодня 08:30
ЦИТАТА: ой, ребята, покажите мне хоть одну с опахалом, вздыхающую по ночам: "лучше б я с птушниками творчеством занималась и в театральном кружке бухгалтером!"
Ой, покажите мне хоть одну воспитанницу ХУ, тем более АРБ и МГАХ, которые вздыхают по ночам о том, чтоб сидеть с опахалом.
Нет таких. Каждая, кто сидит на кубике и смотрит как танцует Прима или солистка, мечтает оказаться на ее месте.
Не обманывайте сами себя, что ребенок будет счастлив от такой карьеры и таких зарплат, как у стоящих до пенсии у воды.

Гость

25 июня 2016 года в 16:10

Положительный отзыв 15.54, "Каждая, кто сидит на кубике и смотрит как танцует Прима или солистка, мечтает оказаться на ее месте." Вы каждую спросили?
Отнюдь, очень многих устраивает их положение. И количество затраченных усилий в приложении к результату. И зарплата тоже.
А все эти постулаты:
- мамы реализуют собственные амбиции, отправляя девочек в балет
- в 10 лет человек не знает чего хочет
- все всем завидуют
- каждая артистка корды считает себя неудачницей и хочет стать примой
все это бред толстой попы с дивана, в реальности все совсем не так.

Страница 1218 из 5556 | Первая ... 1211 | 1212 | 1213 | 1214 | 1215 | 1216 | 1217 | 1218 | 1219 | 1220 | 1221 | 1222 | 1223 | 1224 | 1225 | 1226 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: