Академия русского балета им. А. Я. Вагановой — одна из старейших балетных школ мира, с именем которой тесно связаны расцвет и всемирное признание русской балетной школы. Находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Зодчего Росси.
Адрес: ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия
Время работы: Часы работы сегодня · 10:00-18:00
Основано: 4 мая 1738 г.
vaganovaacademy.ru/
Вы дура (хоть и обозначились профессионалом из Москвы), если не понимаете когда говорят, что вы достали, и просят очистить место. Хватит наводить тень на плетень, мазюкая грязью людей, которых не знаете. Отвалите от Академии и от Питера. Вы подсели на проблемы НМЦ, и не отстать вам от него, потому что хотите быть якобы "полезными"/, а на самом деле у вас свои цели (желаете у него работать), и действия ваши направлены не на пользу для НМЦ. У НМЦ есть выход всегда - он может вернуться в Москву, Вам то чего здесь надо? Идите к Большому театру.
Гость
19 июня 2016 года в 16:25
Не отвечаем неадекватным, у них очередная истерика!
Гость
19 июня 2016 года в 16:49
Гость 16.25, главное чтобы Вы понимали о чем Вам толкуют, а то опять не о том.
гость в горле кость
19 июня 2016 года в 17:06
тетки, об этом страниц этак двести назад уже была речь - про ориентации и все такое
вы соколовские страницы видели? это сплошное самолюбование везде- инста, вк и тд.
один только я да я. с претензией на моду и прочее. ну копия севагина.
ничего гениального в севагине тоже не видела, да- неплохо выучен, да , имеет хорошее абстрактное мышление и отличался технически . но не гений.
а соколовский и подавно. ни одной поддержки сделать толком не может. только небрежно так, словно с подиума сошел, трудную работу выполнив, волосы свои поправляет да лаком заливает на манер НМЦ того же. я не люблю таких танцовщиков.
вы годунова видели? посмотрите. или васильева еще разок. вот это мужики.
а соколовские, севагиы -девочки с половыми органами мальчиков.
проблема не только в них самих как учеников АРБ которые бесконечно смотрятся в зеркала и любуются собой, особенно если есть способности и получается что-то, но еще и в обществе, в ровесниках которые на них хотят быть похожими чтобы быть " в тренде" - они же типа модные, да и в семье, которая всячески поощряет эти кольца, серьги в ушах, длинную шерсть, все эти шарфы на шеях, взгляды томные...буэээ....
притом что да, у Сок-го есть задатки на приятное будущее, но...и что с того? зная, что солист или премьер гомик - я не пойду на него смотреть. я хочу видеть нормальный балет как внутри так и снаружи.
и вообще, ориентация она навсегда, а танцовщик - хорошо если хотя бы стать им (а то можно и ногу сломать, и травму получить, и вообще передумать танцевать) - это временно
не думаю ,в общем что С. станет каким то там феноменом
тоже мне звезду раздули
характер у него отвратительный. подросток - это все понятно, но и когда подрастет ничего не изменится, там эгоцентризма столько, что НМЦ ваш заикаться начнет, столкнувшись с этим в полной мере...
Гостья
19 июня 2016 года в 17:22
16:16 Во-первых, я никак не могла обозначиться профессионалом из Москвы, т.к. моя профессия не связана с балетом, и в Москве я никогда не жила. И уж точно не подсаживалась на проблемы НЦ, т.к.своих хватает. Я понимаю, что работать с НЦ- пунктик для вас, типа несбыточного желания. Но у меня прекрасная работа, которая меня устраивает и уж о чем точно мне даже в голову никогда не приходило, так это мечтать о работе с НЦ. Ещё более странно отсылать меня к БТ. Простите, для чего мне туда ехать? Это уже за гранью моего понимания. У вас очередной приступ? Тогда за сим откланиваюсь. Спорить с сумасшедшим может только ещё более сумасшедший.
гость в горле кость
19 июня 2016 года в 17:23
и да, пока меня тут не обвинили в нетолерантности и тому подобных вещах (я все равно останусь при своем, а вы при своем, даж если и обвинят), и в надуманных выводах, я поспешу заметить, что выводов то никаких не делаю. Просто рассуждения. Мой сын в балет не пойдет, и точка. Пусть гоняет в футбол. Покажет результат - попадет в сборную РФ, не покажет - не попадет. Мы очень рады что в свое время отговорили его от танцев.
А насчет АРБшных...Все время покажет :) возможно я ошибаюсь, но для меня нетрадиционная ориентация заключается не только (и не столько) в половой, простите, жизни человека, но еще и в том как он себя позиционирует будучи социальным существом, а не дикарем. А позиционирует себя вполне человек в той самой тематике Достаточно посмотреть каким С.К. был в 11 году, и какой сегодня. Повзрослел? ну допустим. Но эти заломы, томные очи, этот стиль непонятной богемы...звезду поймал - даже это не так страшно как то, чего я так опасаюсь
И так мужиков нормальных нет. Сплошные хипстеры, гомики да модники блин. Кто только закатывать глаза может перед камерами. Вагоны их разгружать. А творческих людей вообще дисциплинировать нужно всегда. Самодисциплина это одно. А социальная дисциплина это другое. Творческие люди мыслят иначе. Есть куча тем и исследований, почему среди художников музыкантов артистов балета и других видов танц искусства голубых больше чем где либо. Все это понятно...
Гость
19 июня 2016 года в 17:42
Гостья,
да Вам лучше откланяться, и не мешать другим (о чем говорится уже много страниц). Будете наезжать и придумывать что-либо, мазюкая грязью людей, в ответ тоже получите оскорбления, по другому Вы не понимаете, почему-то.
Гость
19 июня 2016 года в 17:42
Гость в горле кость, а музыку Чайковского вы тоже не слушаете принципиально и Оскара Уальда не читаете?
Гость
19 июня 2016 года в 17:42
Да, про Александра Годунова упомянули... Вот, кто эталон мужского танца! Посмотрите, как он Кармен с Плисецкой танцует! Хочется зрителю такое лицезреть, а подрастающим мальчикам на него ориентироваться надо!
Но это сейчас не модно!
Гость
19 июня 2016 года в 17:47
гость в горле кость любуйся своим сыном сколько влезет, а балетных оставь в покое. Твоё низкое мнение никого тут не интересует: не нравится - не смотри. Ясно, что жрёшь продукты, кот. тебе не нравятся, дышишь несвежим воздухом. Это тоже отклонение от психической нормы. И это у тебя идёт из твоей родительской семьи.
гость в горле кость
19 июня 2016 года в 18:02
17.47 ,а почему твое мение высокое , а мое- низкое вдруг?
причем тут воздух, продукты? совсем ты заболела, видимо...
я должна извиниться за то, что прописала здесь очевидные вещи? или ты считаешь, если об этом не принято говорить в слух, то этого не существует?
я своим сыном не то, что любуюсь, а просто вижу, что он формируется нормальным пацаном. в условиях современных реалий , когда мы до такого дожили с этими пропагандами ЛГБТ, унисекса и гермафродитов, ой..тьфу, андрогинов - приходится радоваться даже тому, что родив сына ты видишь, что растет сын, а не дочка в штанах и их содержимым, пардон. Я просто слишком прямо говорю, и тебе это глаз режет. Но сказать, что я питаю злобные эмоции никак нельзя, скорее тревога. У меня в АРБ дочь. И она тоже говорит, что видит эти преображения, до 3-4 класса мальчик ,а дальше бывает уже не сразу и разберешь.
Я за ней зашла как -то, мимо пролетела девочка постарше. Я спросила, как зовут ее , а моя отвечает, что это он, а не она. Ты не согласна с этим? Ты вообще у АРБ хоть иногда бываешь? А в АРБ? А за кулисами?
Сиди и помалкивай.
И да, сходи, съешь чего-нибудь вкусненького, глядишь, подобреешь.
Гостья
19 июня 2016 года в 18:06
17:06 Т.е. по вашей логике, все ко имеет странички и вконтакте и в инстаграм -это либо "гомики" либо эгоцентрики? Или они должны на этих страницах выкладывать что угодно только не себя, чтобы их не уличили в самолюбовании? Классно вы прошлись по основному населению Земли. Самому не смешно? А по поводу ориентации, очень жаль,что отсутствие у вас воспитания позволяет вам рассуждать об интимных вещах. Не припомню, чтобы кто-то из перечисленных вами рассказывал публично о своих предпочтениях. НЦ я думаю уже привык к той грязи,которая на него льется. А вот на месте родителей этих мальчиков, я бы вас вычислила(что не трудно) и отбила любую тягу к любым желаниям и предпочтениям.
гость в горле кость
19 июня 2016 года в 18:07
17.42, да, хороший вопрос задали, конечно, я знаю что есть сведения о нетрадиционной ориентации Чайковского. И могу сказать, что узнала не так давно, лет 10-12 назад :) Ну, да, как-то интерес поугас к нему. Музыку балетную - слушаю вынужденно. Небалетную - вообще не слушаю (многие вообще думают что у Чайковского только "Леб.озеро" да "Щелкунчик" написан, хотя у него много других музыкальных зарисовок и произведений). Что касается сегодняшнего Чайковского..то симфонии и проч . не слушаю. А балеты - ну там, тоже, скажем, она обезличенно звучит, в отличии от танцовщика и его личности, которую я созерцаю..и балет я люблю куда больше , чем оперы и симфонический оркестр, поэтому с чем-то безусловно приходится мириться...ну и П.И.Ч. это в общем то гений, в отличие от тех гомосексуалистов, коих сейчас просто океан...как-то так, наверное..
гость в горле кость
19 июня 2016 года в 18:12
18.06, ну вычислили бы, и что? морду бы мне набили? я в ответ могу сдачи очень хорошо дать, не сомневайтесь.
а если вы о цивилизованном подходе, то выше я писала, что никаких выводов не делаю, и то, что лично мне не нравятся самолюбующиеся парни, с их томными взглядами и унисексуальным или андрогинным, как сейчас модно говорить, поведением. для меня (лично для меня) это некрасиво и противоестественно.
В академии есть парни,которые не ведут себя так.
а то, что вы опять приписываете мне, надумав это предварительно в своей темной голове- это ваши личные проблемы.
предлагаю закрыть вообще эту дискуссию.
если говорить о будущем парней, как кто-то здесь закинул удочку, то как по мне есть 3-4 человека, у которых это будущее есть, включая и любимого вами Соколовского. Как видите, я не умаляю способностей подростка, но это не мешает мне высказывать свое мнение как об артисте и модели, коим он себя и позиционирует.
Всего хорошего!
Гость
19 июня 2016 года в 18:19
Психов все больше и больше на сайте.
Гостья
19 июня 2016 года в 18:21
18:07 В футболе нет гомосексуалистов? Вы серьезно? Или просто для вас эталон мужчины- это мужик, от которого воняет потом, с грязью под ногтями и называющий женщин"телками". Так таких море. Но вам действительно не туда в таком случае. По вашим словам все представители дворянства были гомиками, судя по одежде, духам, украшениям и т.д. Посмотрите на картины тех лет ,вам даже не надо утруждать себя хоть что-то прочитать.
гость в горле кость
19 июня 2016 года в 18:22
18.19 А некоторые вообще ак нервничают, что наверное руки трясутся у бедных! Кстати, дети здесь тоже пишут. И взрослые (всем известные) под них косят. Где написал ребенок (редко, но встречается) - сразу понятно......
гость в горле кость
19 июня 2016 года в 18:24
17.42 щас модно быть в топе Инсты, ВК, зарабатывать бабки на рекламе шмоток, коктейлей, макарун, кофе и прочей атрибутики богемной жизни.
А такие как великие танцоры -ни по типажу (хотя есть еще кое-кто), ни по танцу - нет таких пока что...ну поживем увидим, может быть уже родилась и взошла та звезда, которой суждено носить имя мировой