mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    91249
  • Количество нейтральных отзывов
    7035
  • Количество отрицательных отзывов
    1715

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

  ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

Академия русского балета им. А. Я. Вагановой — одна из старейших балетных школ мира, с именем которой тесно связаны расцвет и всемирное признание русской балетной школы. Находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Зодчего Росси.
Адрес: ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия
Время работы: Часы работы сегодня · 10:00-18:00
Основано: 4 мая 1738 г.
vaganovaacademy.ru/

Автор: Skazka
Добавлено 20 апреля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

3 июня 2016 года в 01:54

Положительный отзыв 01.51, Вой обиженных и уязвленных быдломамаш непризнанных гениальных чад.

Гость

3 июня 2016 года в 01:55

Положительный отзыв 01.49. Лиса патрикеевна - Головина Татьяна Ильинична.очень добрая.цыплят обожает.

Гость

3 июня 2016 года в 01:58

Положительный отзыв Вы хотите сказать, что Головина - серый кардинал? Это интересно. Впервые слышу.

гость

3 июня 2016 года в 05:43

Положительный отзыв Я мама поступающей девочки ( не мальчика, девочки )))) Работаю в сфере, где высока текучка кадров: способных единицы, из остальных пытаются выжать максимум: не в смысле замучить и выкинуть, а в смысле помочь развить навыки, выполнять нормативы, стать успешными в своем деле. Но если сам сотрудник не имея природных способностей еще и сам выше головы прыгать и развиваться не хочет, то руководитель может хоть головой об стенку биться, но такого не вытянет. Очень напоминает ситуацию с обучением балету, на мой взгляд. В этой сфере тоже есть форум, где обиженные уволенные пишут свое компетентное объективное мнение относительно руководителей и пытаются напоследок поинтриговать и свести счеты. Про меня там тоже писали гадости и было конечно неприятно: стоило некоторых усилий заставить себя пройти мимо и работать спокойно дальше.


Хочу написать преподавателям, о которых тут оскорбительно выражаются. Родителей, которые возмущены подобным хамством и оскорблениями, гораздо больше пишущих гадости. Да, мы не пишем вам слова поддержи каждый раз, чтобы они перекрыли поток хамства. Может быть, мы не правы и уверена, что вам наша поддержка была бы важна и приятна. Но не пишем не потому что молча поддерживаем всю эту несправедливую грязь, а потому что опускаться до этого уровня не хочется. Иметь как можно меньше пересчений со всем этим хочется. И всё же вы, пожалуйста, знайте, что нас таких гораздо больше. Не обращайте внимания и делайте свою работу. Мы к вам толпами каждый год бежим и молимся о поступлении - и это говорит только о том, что ваш профессионализм невероятно востребован. А все гадости - пусть останутся на совести сделавших, не стоит это ваших нервов.

Гостья

3 июня 2016 года в 07:13

Положительный отзыв Если так всё плохо в АРБ, что вы все туда лезете ?

Гость

3 июня 2016 года в 07:15

Положительный отзыв 05:43, ну вы сравнили, сетевой маркетинг и балет)))) и вы же поступающие, вот когда поступите и отучитесь с годок, тогда и пишите про поддержку и благодарность... А так, приём сетевого маркетинга, во время лизнуть, тут смешно выглядит)

Гость

3 июня 2016 года в 07:17

Положительный отзыв Да ! Что вам всем там надо,если такой беспредел творится в АРБ ?

Гость

3 июня 2016 года в 07:21

Положительный отзыв Вот уж от кого не зависит, будет ребёнок принят или нет.Будет ученик продолжать учиться ,или нет.Так это от Головиной.Если только ваше чадо не двоечник по общеобразовательным предметам или жуткий хулиган,или вор.Вот тогда она может рекомендовать педсовету отчислить неродивого ребёнкаТак что понятно ,кто не устаёт поливать грязью Т.И.Г.,это родитетели именно такого ученика.А теперь от злобы не знают ,как своей же грязью замарать человека.

Гость

3 июня 2016 года в 07:22

Положительный отзыв Не нравится в академии ? Мимо проходите ! Если 60 человек набрать и 60 выпустить, то балерин солить придётся.Куда девать-то их. На просторы России никто не поедет.

Гость

3 июня 2016 года в 07:25

Положительный отзыв А вот я, как зритель, хочу смотреть на неординарных,талантливых и выдающихся артистов, а не на толпу состоящую из ваших недорослей, неадекватные мамаши !

Гость

3 июня 2016 года в 08:09

Положительный отзыв пожелаем сегодня всем прошедшим в 3 тур сил,терпения,удачи.

гость

3 июня 2016 года в 08:26

Положительный отзыв Сегодня 7 15 - я никогда не работала в сетевом маркетинге. Ваши остальные вежливые комметарии тоже меткостью попадания не отличаются. К счастью для меня и моей кармы ))

Гость

3 июня 2016 года в 08:28

Положительный отзыв 07/22, на фига их тогда брать-то 60 человек?
ну ок, ладно, отчисления будут, как везде... как и в других вузах... даже не творческих... берем с запасом... 10%, 15% "балласта"...
но разум должен же присутствовать... не 80% же балласта "на выход"? и рациональность какая-то?
почему в 1950-70-ые годы не было ТАКОГО процента отчислений? балет был другим? балерин солили, по вашему выражению?

&&&

3 июня 2016 года в 10:58

Положительный отзыв Вот в комментах в ВК АРБ небезызвестная Вуаля объясняет что Академия не может отчислить до 15 лет , лишь только по желанию родителей. Учитывая что её дочь получила 2, она добровольно не уйдёт? Будет судиться? Интересно будет посмотреть результат, если у них получится, для других будет пример как действовать в случае двойки.

Гость

3 июня 2016 года в 11:08

Положительный отзыв Был бы смысл судиться и настаивать. Это в духе вуаля, но надо трезво оценивать - может лучше сейчас получить без потерь нормальное общее образование, чем тащиться до 15 в академии и потом все равно с вещами на выход и с гораздо большими трудностями в адаптациии и получении образования.
Хотя допустить, что ребенок вот сейчас в плохой форме, а через год будет тонким и звонким тоже можно. Если дело в форме, а не в том, что программу не усваивает

Гость

3 июня 2016 года в 11:28

Положительный отзыв 10:58, ничего не высудит Вуаля..Академия принимает решение коллегиально, не "в одно лицо", специализированное учебное заведение, выпускающее артистов балета..Если по основному предмету 2, пожалуйста, в обычную общеобразовательную школу, а как иначе?! Посещать только общеобразовательные уроки? С 2-ой к классике не допустят.На второй год м.б. кого-то оставят..Государство не будет оплачивать учёбу "двоечников". А закон для общеобразовательных школ больше подходит, а не для творческих.

Гость

3 июня 2016 года в 11:32

Положительный отзыв Там "бодаться" бесполезно! Все законы они знают и знают, как их "использовать" для пользы дела и государства!

Гость

3 июня 2016 года в 12:15

Нейтральный отзыв Пишущие гадости, родители- любители, чего лезете в балет - кто на вас смотреть будет. Очиститесь от паразитов. У вас мозги отравлены от их испражнений. Рассуждаете как жестокие шизофреники. Представляю, какие же дети страшные у вас, шизики-родители-радетели! Совершенно правильно делают, что не принимают или отчисляют детей таких родителей. Дети - клоны своих родителей. Любому балету, хоть русскому, хоть нерусскому, такие страшные типы не нужны!

Страница 1117 из 5555 | Первая ... 1110 | 1111 | 1112 | 1113 | 1114 | 1115 | 1116 | 1117 | 1118 | 1119 | 1120 | 1121 | 1122 | 1123 | 1124 | 1125 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: