mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Preply
  • Количество положительных отзывов
    6
  • Количество нейтральных отзывов
    4
  • Количество отрицательных отзывов
    38

Preply

  http://preply.com/

Preply – сервис поиска локальных и Skype репетиторов иностранных языков

Автор: Мария
Добавлено 4 марта 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Андрей

4 мая 2018 года в 13:28

Отрицательный отзыв ВНИМАНИЕ, НА САЙТЕ МОШЕННИКИ! ATTENTION, ON THE SITE OF THE SCISSORS!

ВНИМАНИЕ! Подумайте 1000 раз, прежде чем воспользоваться услугами Preply.com. Пользовался данной площадкой для изучения иностранного языка, оплачивал уроки картой. К преподавателю претензий нет, всё супер, но по оплате возникла следующая очень неприятная ситуация: уроки закончились в январе, а сайт продолжает до сих пор взимать оплату, автоматически списывая средства с карты. Обращение к финансовому администратору не помогло, деньги вернуть они отказались (похоже финансы ими не контролируются или только в свою сторону), пришлось заблокировать карту...

EUGENIA

4 мая 2018 года в 15:37

Отрицательный отзыв Только что удалила свой профиль репетитора с их сайта- поскольку компания не выполняет свои обязательства. А именно- указывает разное время занятий для меня и моих студентов, далее- нет вывода средств на карту СНГ. Далее- студенты не могут подтвердить пройденные занятия - т.к. сервис не работает адекватно ( зато берет 100 % оплаты за первое занятие и свыше 33% комиссии пожизненно). Это мошенники. Мне жаль, что у моих студентов "застряли" оплаты на этой платформе.

English tutor

5 июня 2018 года в 20:24

Отрицательный отзыв Подозрительный сайт. Общение с админами навело на мысль о лохотроне.

Гость

23 июня 2018 года в 01:19

Отрицательный отзыв Надоело с ними бороться. В этот раз система безопасности заблокировала, когда я слала время, когда могу заниматься, моему клиенту. Якобы сообщаю ему контакты. Не проходит и двух месяцев, чтобы не случилось какой-то очередной каки с этим сайтом.

Гость

8 июля 2018 года в 21:02

Отрицательный отзыв Здравствуйте, подписываюсь под каждым словом отзывов. Хочу добавить, что получала сообщения неприличного характера, на которые не отвечала, соответственно была заблокирована. Вопрос решила со службой поддержки - помогли. После была заблокирована из-за недобросовестных учеников, которые некие "однодневные", оплатили первое занятие и пропали. Пыталась объяснить менеждерам, но бессмысленно. Мне посоветовали провести опрос моих бывших учеников, а также тех "однодневок" по теме, чтоб они продолжали со мной заниматься. Я кандидат наук, опыт работы 14 лет в ВУЗе, при этом такое отношение - это нонсенс! Очень понравились комментарии поповоду сомнительных преподавателей не украинцев. Пришлось мне самой заниматься другим языком (четвертым). Со своего профайла это сделать не смогла, пришлось создавать новый. Оказался преподаватель просто любитель. методика - не очень. Такой себе путешественник со знанием языка. Становится вопрос - а зачем сайт проверяет копии дипломов?? а какая разница между дипломированным препожавателем, изучавшим педагогику, методику преподавания, лингвострановедение и т.д., если каждый говорящий на иностранном языке может просто тут на Преплай "преподавать"?
Также хочу оставить мои координаты, если кого-то интерисуют занятия по английскому, французскому или итальянскому языков
скайп: АлерТина

Анастасия

14 июля 2018 года в 17:03

Положительный отзыв Всем добрый вечер!
Тоже зарегестрировалась на Preply, заявку не рассмотрели вообще.
Все, кто хотел бы учить немецкий и английский, пишите - Skype:nastyaa_k. Первое тестовое занятие бесплатно.

Анастасия

3 сентября 2018 года в 15:18

Отрицательный отзыв Приходилось работать в данной компании как репетитором, так и копирайтером, и в обоих случаях восторга мало. Касательно репетиторства, есть претензии к сумме комиссии, а также к тому факту, что преподаватель никак не защищён в том случае, если студент не является на урок. Эту проблему приходится решать самостоятельно, и далеко не всегда исход бывает удачным. Но этом всё ерунда по сравнению с опытом работы копирайтером. Успела написать для Preply несколько статей, после чего их сотрудница, выдававшая задания, месяц со мной не связывалась. На отправленное мною вопросительное письмо сухо ответила, что сейчас у них перерыв с публикациями, и что они "скоро напишут". От них до сих пор нет никаких вестей (два месяца прошло!), а публикации, между прочим, появляются на сайте регулярно - никакого перерыва просто не было. Компания даже не удосужилась ответить на вопрос, стоит ли мне поискать другую работу, и на какое время этот самый "перерыв" затянется. Их что-то не устроило или же им надоело сотрудничать с вами? Готовьтесь к тому, что с вами просто перестанут выходить на контакт, и всё. И даже не удосужатся сообщить, что вы там больше не работаете. Браво, Preply, это как раз та тактика, которая присуща профессиональным бизнесменам и хэдхантерам.

Светлана

21 сентября 2018 года в 15:46

Отрицательный отзыв Хочу оставить отзыв о конкретном репетиторе, репетитор финского языка Аделина Мацкевич. Человек находится на стадии изучения языка, но не имеет права преподавать. Использует часы которые оплачиваете вы для собственной практики, проговаривает заученные фразы а ты что хочешь то и делай. Если не полениться и найти видео как она говорит на финском, с непоставленным произношением и чтением текста вместо рассказа о себе, можно избежать оплаты ни за что. Сервис не достоин уважения так как предоставляет уроки с НЕПРОФЕССИОНАЛАМИ. Мой муж послушал данного репетитора и сделал вывод, что этот человек-ученик среднего уровня но никак не может преподавать. Скорее всего у нее нет ни образования ни лицензии на данную деятельность. Деньги сервис не возвращает естественно

Оксана

16 апреля 2019 года в 23:23

Отрицательный отзыв Нашли репетитора на сайте, для резервирования первого занятия необходимо сразу оплатить занятие, что мы и сделали. За день до назначенного занятия репетитор отменил урок без объяснения причин!
На мою просьбу вернуть деньги менеджеры уговаривали найти другого репетитора и только когда я третий раз потребовала деньги они соизволили вернуть. И внимание (!) вернули меньше, чем мы оплатили, ссылаясь на курс доллара и конвертацию, хотя об этом нигде не сказано!
В итоге испорченное настроение и потерянные деньги!!!

Владимир

8 августа 2019 года в 09:55

Отрицательный отзыв Сайт мошенники. Получив номер карты, начинают списывать деньги автоматом без Вашего согласия и уведомления. Не авторизуйтесь, "убивайте" кеш в памяти, если случайно туда попали

Галина

29 января 2021 года в 17:11

Отрицательный отзыв Отвратительная платформа, если случается проблема, то чат не работает, отвечают по двое суток

Учитель

3 ноября 2023 года в 06:22

Отрицательный отзыв Товарищи-преподаватели, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Не храните большие суммы на их сайте. По возможности выводите из сразу. Они игнорят вопросы, по поводу вывода денег и верификации. Обычно они отвечают сразу, хотя толком и не могут помочь. У многих людей с ними проблемы. Они отгавариваются и объясняют это какими то странными смешными отмазками. Если на начальном этапе у вас происходят такие проблеммы, то принимайте решение.
ПОМНИТЕ, ВЫ НИКАК С НИМИ НЕ СВЯЗАНЫ НИКАКИМИ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДОГОВОРНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ. Там просто ваша бесплатная регистрация, с которой можно делать что угодно.

Страница 3 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: