mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    43
  • Количество нейтральных отзывов
    8
  • Количество отрицательных отзывов
    25

Школа ЦО 1877

 

Отличная школа!Учился правда в ней мало,жаль всего 2года...(
Отличные преподаватели школьная жизнь яркая!!
Просто самая лучшая школа !

Автор: Вегас
Добавлено 7 июля 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Бурик

18 июля 2013 года в 10:23

Положительный отзыв Казакова Cветлана Викторовна замечательная учительница

аноним

21 августа 2013 года в 00:42

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Евгений

13 сентября 2013 года в 19:01

Положительный отзыв Проходит время,многое меняется..но только неизменными остаются ,всеми известные отношения выпускника этой школы и учительницы английского языка!Как говорится,наглость — лучшая компенсация отсутствия ума.Ну,разве не плодотворный урок для школы жизни?

Мама

23 сентября 2013 года в 21:28

Положительный отзыв Виолетта Геннадьевна - ЧУДЕСНЫЙ УЧИТЕЛЬ! Ответственная, знающая, терпеливая, требовательна к ученикам, но прежде всего к себе. Обладает грамотной речью.
Приучает детей относиться к учебе ответственно.Учит быть аккуратными во всем, начиная с тетрадей и учебников, внешнего вида ( кстати,служит этому прекрасным примером) и кончая личными взаимоотношениями.Неравнодушна к тому, что происходит в её классе.Настойчиво привлекает родителей внимательнее относиться к учебе детей, всегда может дать совет родителям, находит время обсудить с ними проблемы ребёнка.Очень неравнодушный человек! Я очень благодарна Виолетте Геннадиевне за моего сына.Он учится у неё последний год и нам очень жаль будет расставаться с такой Прекрасной Первой учительницей!К счастью, нам повезло!

МАМА

16 декабря 2013 года в 00:07

Положительный отзыв за 8 лет, которые мой ребенок здесь провел, было всякое - и хорошее, и плохое, и обижались мы на учителей, и ругали их (между собой), обсуждали, осуждали. Но в старшей школе мы увидели результаты труда учителей! Как их готовили! Все эти крики, замечания, звонки, которые так раздражали продиктованы здесь только одним - достучаться до детей и до нас родителей. Низкий поклон и огромная благодарность всем учителям. Мы не заплатили ни копейки, ни одному репетитору. Учителя сумели вбить в наши головы все, что нужно, чтобы сдать экзамены. Таких школ мало! Теперь я это понимаю!

александра

1 января 2014 года в 02:41

Положительный отзыв самая прекрасная школа в мире

Светлана

1 января 2014 года в 20:36

Положительный отзыв Волкова Любовь Петровна- очень грамотно преподавала и неравнодушно,когда сын учился в нач. школе.МаринаВикторовна Б.- прекрасный человек и преподаватель( воспитатель). Вспоминаем о них с огромной благодарностью и теплом! Спасибо!!!

Мама

28 января 2014 года в 21:48

Нейтральный отзыв Школа как школа! Всего поровну как в любой другой. Есть нормальные учителя, есть очень хорошие, есть .... похуже. Всегда так было и так будет. Но вот родители! Переехали не так давно в этот район. Нас отговаривали,но мы не услышали. Теперь буквально плачем. Провинция отдыхает! Сплошное пьянство, бескультурие полнейшее. Сходила на пару собраний, теперь стараюсь там не появляться. Бедные классные руководители! Трудно представить, что может держать хороших учителей в такой школе. Ну если только зарплата!

настя

4 февраля 2014 года в 23:47

Положительный отзыв мне очень нравится светлана викторовна учитель математики она даёт много знаний советаю вам

настя

4 февраля 2014 года в 23:48

Положительный отзыв светлана викторовна спасибо вам

Dira

22 мая 2014 года в 20:29

Положительный отзыв Норм

Федоров сергей

30 января 2015 года в 23:06

Отрицательный отзыв Учитель русского языка Иванова Ольга Даниловна ведет себя неконпит выгонентно!Она за кашель выгоняет за дверь,оскорбляет нен
ормативной лексикой учиников и их родителей!Неконпитентно оценивает!
Впрочем,все учителя хорошие кроме ОЛЬГИ ДАНИЛОВНЫ(неконпитентный учитель)

Аня

24 февраля 2015 года в 19:25

Нейтральный отзыв Жалуйтесь,ябеды!Может лучше будет?

Haos

12 ноября 2015 года в 01:13

Отрицательный отзыв Я скажу так: школа так себе. Я уверенна есть намного лучше школы, более высокие уровнем и ремонт хотя бы нормальный. А эта... Фу фу!

Варвара

17 сентября 2016 года в 23:30

Положительный отзыв Мне моя школа нравится! Я в 5А класс перешла, до этого училась у Силичивой Виктории Александровны! Не понимаю тех кто пишет плохие отзывы!!!

Аня

28 ноября 2016 года в 21:32

Положительный отзыв Слушайте, а Иванову всё-таки убрали. Вроде новый директор пришёл? Интересно, он решился или сама? Может какие перемены начнутся.

Костя

8 февраля 2017 года в 22:31

Положительный отзыв Очень хорошие учителя. Спасибо вам. Директор весёлый. Уверен что экзамены сдам.
На уроках не скучно.

Виктор

8 февраля 2017 года в 23:20

Положительный отзыв Школа очень интересная. Вроде бы обычная, районная. Но вот педагогический состав там высококвалифицированный. В наше время очень сложно найти в принципе людей, относящихся к своему делу ответственно. А тем более т.н. "Бюджетников".
По своему роду деятельности я предприниматель, и это откладывает свой отпечаток на моё мировосприятие, поэтому всегда очень резко реагирую на не профессионализм людей, которые по долгу службы нас обязаны лечить, а не калечить, сторожить наш покой, а не "устраивать шмон".
Но вот настало время любимую дочурку отдавать в первый класс. Очень долго выбирал подходящую школу. И хотелось, чтобы рядом с домом было поближе, и в тоже время чтобы она себя там в полном смысле слова чувствовала комфортно и безопасно. Смотрел и частные школы, но вот выбор пал именно на данное учебное заведение. Почему?
Потому что все-таки я сам учился в подобной школе и понимаю, что ни за какие деньги не купишь жизненный опыт, опыт общения, приобретаемый в наших вполне себе обычных (что не равно плохих) школах.
Во-вторых зачем платить за то, что наше государство предоставляет бесплатно, тем более, что этот вариант достаточно хорош, если даже сравнивать с соседними школами в близлежащих окрестностях и районах. Там очень много педагогов с высшей категорией преподавания, практически все имеют опыт, свои разработки в проведении нового типа уроков, на которых я побывал лично и о которых мне и другим родителям любезно рассказал и даже показал заместитель директора по учебной части на встрече с родителями.

Первое, что бросается в глаза - это большое количество кубков, медалей и всевозможных наград школы за участие в спортивных мероприятиях, что сейчас не менее важно, чем и умственные нагрузки детей. Спортивный зал оборудован интересней, безопасней, чем например в школе 1357 в соседнем районе.Очень там приятно удивили "мягкие стены" ,впервые такое увидел, даже в частной школе такого не было. Про скалодром и спортивное табло и говорить нечего, мне бы такое в мои юные годы :)

Столовая не в пример чистая, кормят не какими-то там суфле, которыми не наешься, а действительно полноценными завтраками и обедами, так же полдники предусмотрены. Все очень вкусно, аппетитно.

Вблизи школы есть детские сады, дома, никаких дорог постоянного движения машин нет, все более чем безопасно.Так же по периметру территория огорожена двухметровым забором, под постоянным видео наблюдением.

Показали копии результатов выпускников ЕГЭ, у большинства ребят баллы не ниже 82-85 , хватает и "стобальников".Вкупе это все перевесило и частные школы, и школы, куда нужно ездить через всю Москву. Можно много чего еще говорить, но мой личный поиск образовательного учреждения был завершен в пользу школы 1877. Дочурка довольна, всегда что-то новое рассказывает нам, ходит на дополнительные всевозможные кружки и занятия, а я то как счастлив, видя, что самое дорогое и любимое , что у меня есть, с радостью бежит на уроки!

Страница 4 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: