mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа №2033
  • Количество положительных отзывов
    163
  • Количество нейтральных отзывов
    16
  • Количество отрицательных отзывов
    49

Школа №2033

  Москва, Щелковское шоссе, д. 26А; Телефоны: 8 (495) 652-02-30, 652-02-31; Сайт: www.sch2033v.mskobr.ru

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Директор: Акулова Ирина Анатольевна

Автор:
Добавлено 11 ноября 2014 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ирина

12 февраля 2016 года в 19:59

Положительный отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о участии в проекте "Стена" школы 2033. 26 декабря 2015 6"А" под руководством Кардашиной Елены Павловны раскрашивал свою стену (тема: "Космос", картина "Луноход"). Ребята старательно и внимательно справились с поставленной задачей, помогая друг другу. Мне было приятно наблюдать за нашими детьми. Хочется выразить благодарность администрации за то, что в нашей школе есть такие проекты и мероприятия , которые еще больше объединяют наших ребят в дружный класс!!! С уважением Хмячина И.С.

Марина

13 февраля 2016 года в 14:10

Положительный отзыв Наша школа № 2033 работает на благо детей и учителей.
Если кому-то не нравится учиться в нашей школе, есть выбор-другие школы, а если кто-то хочет «отблагодарить» учителей- это их право - вас никто «не заставляет» сдавать деньги.
P.S. Сначала сами создайте что-нибудь, чтобы всех устраивало, а потом наводите критику. Вносите предложения, мы их рассмотрим на Совете школы, только делайте это открыто, а не исподтишка.

Ирина

21 февраля 2016 года в 16:49

Положительный отзыв Мой сын второй год учится в школе 2033, но 13 февраля 2016г. мы 1 раз участвовали в мероприятии школьный этап 8-й научно-практической конференции "Время открытий","театральная мастерская"(в том году мы болели). Мне очень понравилась теплая атмосфера, заботливое отношение ко всем детям классных руководителей и директора школы Акуловой И.А., которая ВСЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПРОСТОЯЛА В КОРИДОРЕ, ПРОВОЖАЯ НА СЦЕНУ КАЖДОГО РЕБЕНКА-АКТЕРА и фотографируя каждого героя! Хочу отдельно отметить каждый класс, каждого (извините, что повторяюсь) ребенка. Все артисты очень волновались за свой класс и старались не подвести друг друга!!!!! Первым выступал наш 6"А" класс под руководством Кардашиной Елены Павловны с спектаклем "Снежная королева" на немецком языке. Костюмы симпатичные, особенно мне понравился у Снежной королевы (можно сказать-хрустальный). Ребята отработали четко,быстро,спокойно и легко! МОЛОДЦЫ!!!!! Следующий класс испанского языка. БЕЗУСЛОВНО сыграли,справились ПРЕКРАСНО. Но я считая, было затянуто, мало текста, и мне не понравилось, что затронули тему испанской революции-войны. Мое мнение, в нашем мире очень много насилия, а мы (взрослые) ВЫНУЖДАЕМ ДЕТЕЙ "ИГРАТЬ С ОГНЕМ" на сцене. Лично мне хотелось бы, чтобы наши дети, как можно дольше оставались детьми, они еще "навоюются"...! Закрывали мероприятие "Д,Артаньян и три мушкетера" на французском языке. Ну,что могу сказать, постановка интересная, только дети немного переволновались, но они все равно МОЛОДЦЫ!!!!! В середине спектакля танцевала ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ БАЛЕРИНА!!! Она вызывает восхищение!!! НА ЭТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ!!! БРАВО!!!!! Да, еще хочу поблагодарить "ФРАНЦУЗСКОГО КОСТЮМЕРА"!!! Не знаю, кто постарался одеть детей в такие замечательные костюмы, родители или ...?! ЭТО ДОСТОЙНО АПЛОДИСМЕНТОВ!!!!! Лично я выражаю благодарность всем ученикам, родителям,учителям и администрации школы за доставленное удовольствие!!!!!

Мила

21 февраля 2016 года в 21:52

Отрицательный отзыв Сколько показухи и заказных положительных отзывов! Знаю,как учителя по указке директора просят родителей и детей написать их о школе, поэтому совсем этому не удивлена. Что касается "вас никто не заставляет сдавать деньги" - гнусное вранье! Попробуй не сдай - тут же занесут в черный список со всеми вытекающими последствиями. Это не образовательное учреждение, а филиал студии МХАТ. Кому в театральный поступать, самое то, кому в другие вузы - обходите за километр это заведение под названием "Школа №2033"!

Екатерина К.

23 февраля 2016 года в 20:13

Положительный отзыв Здравствуйте. Всегда с жалостью читаю отзывы обиженных и, видимо, не состоявшихся родителей. Наверное в наше тяжёлое время кому то трудно найти время для своих детей, а когда они видят, что у других всё получается, что чьи то, а не их дети успевают вместе с родителями и в театральной неделе выступить, и на научно - практической конференции, и на предметной Олимпиаде... да ещё и занять призовые места умудряются, рождается злость и обида. Ну что же, кто - то со своим ребёнком в театр идёт, на каток, книжку вечером читает, а кто-то злобные отзывы пишет...Да только ваша злоба съедает только вас...А для нашей замечательной школы это - укус мышонка... У нас в школе двое детей учатся, и все друзья своих детей возят из Гольяново. И все довольны.

мАма

27 февраля 2016 года в 00:46

Нейтральный отзыв Нормальная московская школа!!! Со своими плюсами и минусами. В младшей школе все зависит от учителя, к которому попал ребенок. В средней школе можно и улучшить педагогический состав, по некоторым предметам не хватает высокого уровня педагогов. Школа чистая, ухоженная, постоянно обновляется, пытается идти в ногу со временем. Детям действительно приятно там находиться. Общественные мероприятия только развивают детей. Дети с удовольствием участвуют во многих школьных мероприятия, получают необходимый опыт в участие мероприятиях разного вида: спортивные, театральные, научные и тд. Детей, которые от природы способные, конечно, берут в оборот и вкладывают в них по максимуму, чтобы те давали хорошие результаты для себя и немного для школы. Обычных детей не обижают, учатся они по своей обычной школьной программе. И то с них тоже пытаются спрашивать, вдруг у них дар откроется, особенно с подростков. Подростки - это отдельная тема. Они вообще не хотят учиться, но при этом ребята ходят в школу и уважают своих учителей.
Сбор денег - это все зависит от родительского комитета. Если один комитет решит, что большими поборами, как то выделиться, то потом начинаются жалобы родителей на разных чатах, хотя могли бы в своем классе решить этот вопрос. Лично в нашем классе все скромно и все на детей - подарки детям (для них это важно и приятно), канцтовары и учебные пособия - это даже дешевле, тк при оптовых закупках дают скидки. Например, на труд понадобился бисер - один из родителей пошел и на всех ребят купил бисер. Или вам больше нравиться, что 25 мама побежали покупать бисер?
Директор - своего рода новатор. Многие ее решения вначале принимаются в штыки, а спустя время и получив результат, даже довольны. Конечно, без волевых решений тяжело процветать.
Школа нормальная и самосовершенствуется, не стоит на месте, администрация прислушивается к пожеланиям родителей и учеников, и на любой кошелек. Процветания тебе, дорогая школа!!!

мАма

27 февраля 2016 года в 07:41

Нейтральный отзыв И еще писали, что учителя кричат на детей, чтобы те давали показатели. Такое учителя никуда не годится. Чтобы быть сильной школой, нужно давать результаты, и их требует администрация школы от учителей. Но видно тот учитель, который решил воспользоваться вышеуказанной методикой, не хочет быть учителем. Так раз покричал на детей, и те давай выдавать результаты. Учить детей - это огромный труд, постоянный поиск новых методов и способов преподавания и тд. Директор школы - жуткий трудоголик и это требует от своего коллектива. А как известно без труда не выловишь рыбку из пруда.
В средней школе поголовно заставляют ребят участвовать в разных олимпиадах, для блага самих же ребят, чтобы переступили чувство страха перед неудачей, набрались опыта, поняли каких им не хватает знаний и восполнили пробелы в них.
Есть претензии к самому образованию и школьному питанию, но это претензии больше не к школе, а к самой системе: что из образования сделали черт чего, особенно из высшего. Молодые специалисты приходят на рабочие места без элементарных знаний, но с корочками (дипломами).
Театральные недели в нашей школе - обожаю их. Для ребят это вообще праздник. Родители для них придумывают и шьют костюмы. Учителя с ними репетируют, разучивают песни. Делают декорации. Ребята на сцене, как настоящие актеры. И в конце аплодисменты всем. Конечно, это тоже стоит денег, как и все. В магазине кусок ткани бесплатно не дадут и краску без оплаты не отпустят. Но какой это интересный творческий процесс!!!! Как интересно выйти на сцену и сыграть героя!!!
Если будет только одна учеба - это скучно:(. Даже в советские время было в школе место для творчества, что очень важно для развития личности ребенка.
Приходите в нашу школу, вместе сделаем ее еще лучше!!!

Эленор

29 марта 2016 года в 17:02

Отрицательный отзыв Школа страшная. Ребёнка забрала по окончании 1 класса. Учителям учить некогда то репетиции, то спортокиады, то конкурсы. Жалко было от нашей замечательной Любови Сергеевны уходить, поплакали даже. А теперь слышук и ещё выжили. А ведь замечательный педагог, к каждому свой подход, детей любит. Хотя и рада за неё - нормальную школу с адекватным директором нашла. Так что в жуткую текучку кадров верю.

Александр

5 апреля 2016 года в 21:42

Положительный отзыв Нормальная школа...Учиться, правда, тяжело. Но, надеюсь, это того стоит и поступлю в нормальный ВУЗ.

Наталья

27 апреля 2016 года в 13:43

Отрицательный отзыв Пожалела сто раз ,что в 5классе перешли в эту школу.

Лилия

2 мая 2016 года в 10:48

Положительный отзыв Добрый день!!!!! У меня трое детей учатся в школе 2033!! Не могу ничего плохого сказать о нашей школе!!! По поводу сдачи денег и черных списков , это конечно полный бред, ни о чем подобном не слышала😀😀😀. А что касается вне урочной деятельности, так это замечательно и нашим детям нравится участвовать в культурной жизни школы!!! Если кому-то не нравится , не надо писать разного рода гадости, других школ у нас в районе много, всегда можно уйти😀😀😀

Владимир

16 мая 2016 года в 23:44

Отрицательный отзыв Кто не согласен, что в здании школы 2033 по адресу Щёлковское ш. 26А не будет начальной школы, а также с другими претензиями, обращайтесь в департамент образования и в мэрию Москвы.
Ссылка для обращений через сайт:
http://dogm.mos.ru/rec...reception/
https://www.mos.ru/adv...reception/

Ирина Вадимовна

6 июня 2016 года в 08:52

Положительный отзыв Считаю, что проблемы надо решать на местах! Или Вы думаете, что мэр Москвы будет выяснять в каком здании какие классы посадить? Всё равно же спустят вопрос в школу обратно. А если директор решила так, уж она, наверное, найдёт объяснения! Я, так понимаю, началку хотят посадить в отдельный корпус? Думаю что в этом больше плюсов, чем минусов! Мы с мужем тоже школу долго выбирали, ребёнок отучился уже 5 лет, началку закончил. Конечно, не ко всем реформам в школе относимся положительно...Но стоять на месте здесь не дают, у детей есть большие возможности для развития.

Елена

18 июня 2016 года в 04:19

Нейтральный отзыв Почитала отзывы и в лёгком замешательстве...отдавать или нет ребёнка в 1 класс в эту школу.Старшие дети учатся в другой школе и у нас всё бесплатно и продлёнка и доп.занятия и всё остальное(жаль что далеко от дома).А младшенькую хотелось бы поближе устроить.

МАША

18 июня 2016 года в 20:36

Отрицательный отзыв КТО

Вероника

20 июня 2016 года в 15:21

Отрицательный отзыв Очень плохая школа.А про директора вообще молчу.
Не отправляйте туда детей на 11 лет рабства.

Вера В

21 июня 2016 года в 10:49

Положительный отзыв Вот и пролетели первые четыре года школьной жизни моего сына! Они были насыщены интенсивной учебой и многочисленными увлекательными мероприятиями, организуемыми администрацией в стенах нашей школы. Только за последний год самыми яркими для нашей семьи были следующие: Открытые уроки для родителей, на которых мне было очень интересно присутствовать и непосредственно наблюдать процесс обучения наших детей.
Театральная неделя на иностранных языках, в которой наш класс победил не только в нашей школе, но и на «гастролях». К тому же, особенно приятно было получить мне от администрации школы Благодарность за помощь в организации конкурса.
Проект «Раскрась стену», причем особенную гордость мы испытали, когда гость школы- летчик- космонавт, Герой РФ А.Н.Шкаплеров сфотографировался на фоне космической части стены, к создании которой поучаствовала также и наша семья .
Экологические акции по сбору макулатуры и использованных батареек, в которых с энтузиазмом приняли участие и привлеченные нами наши соседи и коллеги.
Увлекательные и познавательные «Экспедиции»-экскурсии для родителей по разным историческим районам Москвы. Столько нового удалось мне узнать о, казалось бы, давно знакомых местах. Также не забывает наша семья и про Школьный Музей, который со дня открытия продолжает пополнять экспонатами.
Поэтому от души хочется поблагодарить весь коллектив школы, который воплощает в жизнь девиз нашей школы «Скучно, нет!». И классного руководитель Марию Михайловну, которая дала нашему сыну отличное образование. И учителя английского Инну Евгеньевну за хорошее знание английского языка моего сына, показанные кроме всего и в постановке спектаклей на театральных неделях.
И, конечно же, директора школы Ирину Анатольевну Акулову, за то, что подобрала и руководит таким высококвалифицированным педагогическим коллективом и сама постоянно является инициатором и участником разнообразных полезных и интересных и детям и родителям мероприятий. В которых, и в дальнейшем, наша семья обязательно будет принимать участие, и уже с удвоенной энергией.
Так как именно из-за высокого качества образования и интересной насыщенной школьной жизни у меня не было сомнений, куда отдать в 1 класс дочку. Конечно же, только в школу 2033!

Миша

26 июня 2016 года в 19:22

Отрицательный отзыв Кто хочет,чтобы дети поступили в Вуз,бегите из этой школы.Преподавательский состав остался слабый,сильных учителей Акулова выжила.А выпускникам 2016 испортила весь выпускной бал.

Страница 3 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: