mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа №2033
  • Количество положительных отзывов
    163
  • Количество нейтральных отзывов
    16
  • Количество отрицательных отзывов
    49

Школа №2033

  Москва, Щелковское шоссе, д. 26А; Телефоны: 8 (495) 652-02-30, 652-02-31; Сайт: www.sch2033v.mskobr.ru

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Директор: Акулова Ирина Анатольевна

Автор:
Добавлено 11 ноября 2014 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Придатко Галина Владимировна, 2 А

27 марта 2017 года в 15:59

Положительный отзыв Добрый день! 11 марта 2017 года в очередной раз посчастливилось стать участником онлайн мастер-классов по информационным технологиям учителей начальных классов, математики, информатики и педагогов дополнительного образования технического творчества в рамках межшкольного проекта "Обмен педагогическим опытом как ресурс развития кадрового потенциала". Сегодня все темы мастер-классов педагогов были актуальны и полезны не только для детей, но и для нас, родителей, ведь учителя отразили в своих выступлениях такие важные темы как, безопасность работы в сети Интернет, создание интерактивных тестов для учащихся начальной школы и многие другие. Все занятия учителей прошли в увлекательной форме с использованием ИКТ. Зрителям было интересно наблюдать за работой групп во время проведения мастер-классов. Захотелось самостоятельно применить полученные сегодня знания на практике. Огромное спасибо Акуловой Ирине Анатольевне, всей административной команде и педагогам школы 2033 и школы 2094 за предоставленную уникальную возможность участия в онлайн мастер-классах!

Ольга

5 апреля 2017 года в 14:56

Отрицательный отзыв Я не нашла ни одного положительного отзыва от старшеклассников.

Выглядит так, как будто позитив только 1 и 2 класс распространяет.

Балаева Жанна 8 класс

5 апреля 2017 года в 21:26

Положительный отзыв Ещё раз добрый вечер. Конечно я понимаю, что кому то что то не нравиться в нашей школе, но не надо писать километровые сообщения, что все плохо, что буктрейлеры и тд. К примеру видела сообщение, что кто то недоволен тем, что здесь пишут только родители, знаете, я то не родитель, я ученица 8 класса школы 2033, и я горжусь своей школой, согласна,есть какие то малейшие косяки, но это пустяки. Ведь только на исправлении ошибок мы растем. Всем доброй ночи)

Шатковская Н.В.

5 апреля 2017 года в 23:00

Положительный отзыв Добрый день! Хочется выразить благодарность за организацию в школе горячих полдников. Многих родителей волновала ситуация, что дети, находясь в школе более восьми часов, обедают в половине первого и потом довольствуются домашними "перекусами". Хочется отметить так же оперативность решения вопроса: пожелание родителей было озвучено на онлайн родительском собрании с Акуловой И.А. 28/02/17, а уже 01/03/17 наш учитель Стуклова М.М. собрала всю необходимую информацию и со следующей недели полдники были организованы.
Спасибо за возможность диалога и оперативность в решении задач!

Оксана

6 апреля 2017 года в 12:55

Отрицательный отзыв Учиться надо, а не буктрейлеры делать, дорогие мои.

Балаева Жанна 8 класс

7 апреля 2017 года в 07:30

Положительный отзыв Доброе утро, хочу подметить, что буктрейлеры были в ноябре месяце. И я не понимаю каким лешим нужно их затрагивать. У меня все.

Аронова Елена

7 апреля 2017 года в 13:42

Положительный отзыв Добрый день!
06 апреля присутствовала на открытых уроках во 2 «А». Хочу выразить благодарность нашему классному руководителю Казаковой Юлии Александровне за ее труд, терпение, а главное любовь к детям. На ее уроках царит идеальная дисциплина, дети внимательно слушают объяснения учителя, активно работают на уроке, каждый успевает ответить. Очень понравился способ подачи материала с помощью компьютера и электронного проектора, на мой взгляд это делает уроки увлекательнее и интереснее. Также, отдельное спасибо учителю английского языка Шаровой Юлии Михайловне. Урок проходил в игровой форме, дети играли в КВН, где смогли продемонстрировать свои отличные разговорные навыки.

Васеева Елена

11 апреля 2017 года в 11:55

Положительный отзыв Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность администрации комплекса "Держава" за предоставляемую ежегодно возможность посещать открытые уроки!Подобные мероприятия очень важны для нас родителей для понимания внутри-школьной атмосферы, для оценки не только, да и не столько, работы педагогов, а в большей степени для оценки работы наших детей на уроках, их взаимоотношений с педагогами, одноклассниками,заинтересованности ребят в получении знаний.
Особая признательность учителю биологии Вороновой Галине Андреевне, чей урок в 8 "В" классе я посетила 4 апреля 2017 г. Галину Андреевну мы знаем уже 4 года-именно столько лет мы все , и родители и дети ,изучаем биологию.
Прекрасный педагог-знающий, требовательный, но справедливый,использующий на уроках как традиционные методы подачи информации, так и современные электронные ресурсы, она смогла сначала заинтересовать, а затем и увлечь биологией учеников!Высокий результат МЦКО за 7 класс говорит сам за себя!
Очень надеюсь, что полученные на уроках биологии знания помогут ребятам отлично сдать экзамены , а в дальнейшем будут полезны в жизни, независимо от выбранной профессии.

Зайцева Н.Н.

12 апреля 2017 года в 16:54

Положительный отзыв Добрый день! Хочу выразить благодарность администрации школы за проект "Открытая школа". Я впервые смогла поприсутствовать на занятиях группы развития "Гармония" моего сына и увидеть весь учебный процесс «изнутри». Я, конечно, ожидала что занятия проходят в интересной игровой форме, но стало неожиданно приятно, что учитель смог увлечь учебной деятельностью детей, и даже нас, родителей!!! Время пролетело так быстро! Отдельно хочу отметить нашего классного руководителя Стуклову М.М., так как основное время в школе дети проводят именно с ней. Мне очень понравилась ее подача материала, уважительное отношение к детям, умение находить индивидуальный подход к каждому ребенку. Спасибо за внимательное отношение к нашим детям и за то, что каждый день моему сыну хочется идти в школу, так как там интересно!

Аноним

17 апреля 2017 года в 10:25

Нейтральный отзыв Мне кажется, что положительные отзывы про эту школу пишут только родители вторых классов...

Клара

24 апреля 2017 года в 11:42

Положительный отзыв Добрый день! 6 и 7 апреля 2017 года была на Благотворительных концертах "Пристань твоей надежды". Большое спасибо за такие трогательные концерты! Я думаю не только я, а многие получили огромное удовольствие! Спасибо детям - артистам, всем учителям - наставникам, которые подготовили прекрасные номера. Спасибо директору нашей школы Ирине Анатольевне Акуловой за то, что такие концерты и другие благотворительные акции стали доброй традицией. Вы большие молодцы!!!
Мама Балдандоржиной Арины, 5"А" класс.

Марина

26 апреля 2017 года в 09:23

Нейтральный отзыв Добрый день!

Я слышала, что в этой школе очень много народу из кавказских республик.

Это так?

Елена Викторовна

26 апреля 2017 года в 20:57

Положительный отзыв Дети любой национальности - дети! И из других бывших советских республик есть! Им что, не учиться? Но если вас, Марина, это так беспокоит - детей славянской внешности здесь больше!

Ксения

3 мая 2017 года в 10:49

Нейтральный отзыв Очень понравился отзыв учителя Татьяны из другой школы.

"И вот однажды посещаю этот форум, вчитываюсь в отрицательные отзывы и если не обращать внимание на надпись "школа № 2033", то сразу возникло чувство,будто читаю про свою собственную работу, просто один в один.
Мы тоже, в ущерб образовательному процессу, "развлекаемся" со всякими мероприятиями а ля флэш-семинары, мастер-классы, полудебильными конкурсами,самоуправлением,род.клубами,театрами на анл.языке,современными образовательными практиками и технологиями и т.д.И к сожалению о самх уроках вынуждены думать в последней очереди.Не корите своих учителей за болезни и замены, это не от хорошей жизни.
Любимое занятие директора-выложить в инстаграм и отлайкать, так что по пиару мы дадим 100 очков вперед любой московской школе, жаль что в рейтинге н это не поможет.
В январе у нас впервые прозвучало это интересное слово "буктрейлер",делать которые нас принуждают, и конечно вам это слово не в новинку!
Преподаю гуманитарный предмет, и как вы сами понимаете, устная составляющая присутствует на моих уроках в значительной степени,так вот недавно у нас со звонком на урок по всей школе заиграла главная мелодия из Титаника (минут этак на 5) потом ребята на ужасно поставленном английском "рассказывали" про Селин Дион. В общем в течение 13 минут урок проводить было вообще невозможно, и потом пришлось приводить в чувство детей после "Титаника".За все время работы в школах я видела многое, но проводить урок под my heart will go on не доводилось никогда!
Как позже выяснилось это было в рамках недели английского языка...
А потом директор возмущается на совещаниях "почему не в рейтинге".

Дехтярь Ю.В.

11 мая 2017 года в 17:16

Положительный отзыв Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность администрации школы и лично Ирине Анатольевне Акуловой за проведенные " Дни открытых дверей", где родители имели возможность увидеть школу "изнутри". Я посетила открытые уроки в 5 А классе, где учится моя дочь. Мне было действительно интересно наблюдать, как происходит процесс обучения. Спасибо Толстовой Нине Петровне за интересную подачу материала. Надо отметить, что урок Нина Петровна делит на несколько частей, это дает возможность детям постоянно быть активными на уроке и вовремя переключаться на новое задание, и лучше усваивать материал. На уроке царит спокойная и рабочая обстановка, дети активно работают. Так же мне удалось побывать и на уроке физкультуры, который ведет Мунцова Оксана Сергеевна. Урок проходит очень интересно. Оксана Сергеевна чередует игры с упражнениями и придумывает для детей эстафеты, где ребенок может проявить командный дух. Спасибо большое , Оксане Сергеевне! Так же хочется поблагодарить учителя математики - Антипову Маргариту Владимировну. Урок проходит в тесном контакте между учителем и детьми. Дети с удовольствием участвуют в обсуждении и решении примеров и задач. Маргарита Владимировна умеет заинтересовать и увлечь детей своим предметом.
Мама Дехтярь Ульяны 5А класс.

Ирина

26 июня 2017 года в 15:13

Положительный отзыв Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу школы 2033, а в особенности Акуловой И.А., Зайцевой Н.Н. и Мокроусовой Г.В.. Вы всегда были рядом и поддерживали нас в трудных ситуациях, помогая выйти из них, не важно, относились ли они к школе или были нашими личными. Закончила 11 класс с очень хорошими результатами по ЕГЭ, так же благодаря прекрасным учителям. Теперь надеюсь поступить в хороший институт, а благодаря такой хорошей подготовке это вполне возможно. Спасибо за хорошие и добрые годы в этой школе, буду по вас очень скучать.

Екатерина Лактина

26 июня 2017 года в 18:16

Положительный отзыв Добрый день,я выпускница 11"А" класса школы 2033. С первого класса училась в школе 619,но потом произошло объединение и получилось,что заканчивала уже 2033.Сначала было очень грустно и непривычно:новый состав учителей,новый директор,новые правила.Конечно,было достаточно много разногласий.После окончания 9 класса я очень долго решала куда дальше идти учиться,несмотря на различные негативные комментарии,с мамой мы приняли решение остаться в 2033 хотя бы на месяц 10 класса.В итоге я закончила и 11!
Что я могу сказать? Школа растет и развивается с каждым годом,месяцем...Директор старается набрать осень сильный педагогический состав,чтобы дети добивались поставленных целей без участия репетиторов.У меня репетитора не было ни в 9,ни в 11 классе.В 9 классе сдавала 3 предмета:математика(5),русский(5),обществознание(4).В 11- русский(93),математика проф.(74),обществознание(84).Естественно,что без собственных усилий и стараний достичь чего-то очень сложно.
Спасибо за внимание!

Шидловская Елена

26 июня 2017 года в 19:04

Положительный отзыв Добрый день! Я хочу сказать большое спасибо всем учителям , а также всей администрации школы 2033!! В этом году я выпустилась из 11 класса и получила превосходные результаты ЕГЭ: математика-76, русский язык-98, обществознание-100 . Я перешла в эту школу после 9 класса , поскольку много слышала о хорошей подготовке к экзаменам и прекрасных учителях, и ничуть не пожалела об этом . Ещё раз огромное спасибо!!!

Страница 7 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: