mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1314
  • Количество нейтральных отзывов
    740
  • Количество отрицательных отзывов
    611

РЭУ им. Г. В. Плеханова

 

РЭУ им. Г. В. Плеханова - это бренд, и этим всё сказано! Престижнейший вуз, который держит марку. Заканчиваю в этом году, довольна на все 100!

Автор: Ирина
Добавлено 21 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анна

10 августа 2012 года в 12:28

Нейтральный отзыв Здравствуйте, кто-нибудь знает про дистационный факультет на второе высшее. Как проходит обучение, дает ли оно что-нибудь, указывается ли о том что это дистационное обучение в дипломе?

Гость

10 августа 2012 года в 13:06

Нейтральный отзыв Есть ли отзывы по факультету маркетинга второго высшего образования?

Саша

11 августа 2012 года в 17:22

Положительный отзыв Я являюсь студенткой 5ого курса инженерно-экономического факультета дневное отделение.
Расписание - Да, у нас пары по субботам, но СПАСИБО за это! Позволяет работать с первого курса и прекрасно совмещаю с учебой! Есть возможность придти на экзамен или семинар с другими группами.
Педагогический состав - практики, профессора, молодые специалисты, доп лекции ведущих практиков индустрии, прекрасные ежегодные дни открытых дверей, представлено большинство ведущих брендов.
Студенческая жизнь - студ совет Плешки первый в России. Читала отзывы мамши внизу, представить себе не могу, каким нужно быть человеком, что бы не поладить со студсоветом)))) Это уникум, а не студент)
В Плешке проводятся ежегодно безумное кол-во научных, спортивных, event-мероприятий.
Студ совет - всегда рад новичкам в своих рядах!
Сама не была в совете никогда, но все мои знакомые, которые когда-либо были связаны со студ советом, не могут с ним расстаться!
Обрели огромное кол-во друзей!
Если вы хотите учииться в вузе, в котором вы будете смотреть по сторонам и начинать тянуться, равняться на энергичных, целеустремленных молодых людей и девушек, то Вам точно в Плешку!

ЧТО ДАЕТ ПЛЕШКА - Благодаря Плешке перейдя на 5ый курс я уже имею опыт работы 4 года и в таких компаниях, как IBM, Orange. Открыла свое дело. Мне 20 лет.

абитуриент

12 августа 2012 года в 01:31

Нейтральный отзыв кто-нибудь может рассказать что-нибудь АДЕКВАТНОЕ про факультет информатики, направление информационная безопасность?

qwer

17 августа 2012 года в 21:38

Нейтральный отзыв Кто знает что за "экономическая игра" будет 1 сентября на финансовом факультете?

никита

21 августа 2012 года в 22:55

Отрицательный отзыв Пиарщикина сдесь на форуме хвалят плешку как могут, но на самом деле, мне пять работодателей на собеседованиях сказали, что с дипломом плеханова к себе маркетолога не возьмут - делайте выводы!

Гость

22 августа 2012 года в 22:45

Положительный отзыв а на экономический факультет какие экзамены сдавать надо?

Саша

27 августа 2012 года в 19:27

Нейтральный отзыв Кто-нибудь может подробно рассказать про Высшую школу спортивной индустрии, факультет менеджмента спортивной индустрии? Заранее спасибо :)

1234

30 августа 2012 года в 22:15

Положительный отзыв Никита, слово "Здесь" пишется через "З"!!! Вам, наверно, так сказали, увидев вашу "грамотность".)

Арсений

31 августа 2012 года в 11:59

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Эмиль

5 сентября 2012 года в 20:53

Нейтральный отзыв Ребят,не могли бы вы подсказать,какой проходной бал на специальность Гостиничное дело?:)

Agi

8 сентября 2012 года в 13:33

Положительный отзыв Подскажите цениться ли юр.фак в плешке?

Ксения

9 сентября 2012 года в 19:28

Положительный отзыв Я бы была очень благодарна, если бы вы подсказали мне, какой проходной бал необходимо получить для поступления на бюджет на Финансовый факультет.
Заранее спасибо

Маша

12 сентября 2012 года в 21:22

Положительный отзыв Учусь на факультете маркетинга. Печалит, что люди не зная говорят такие вещи. По порядку!Плехановка - вполне приличный ВУЗ! Образование зависит от преподавателя. Стоит заметить, что наиболее важные основополагающие предметы ведут замечательные преподаватели. Очень часто они наоборот подталкивают к расширению кругозора и стремлению к чему-то новому, совершенствованию. Советуют почитать книжки, подталкивают на чтение экономических, мировых новостей и т.д.!!После их пар хочется "узнавать" больше и больше. Английский язык - не буду обманывать, зачастую слабый, но есть преподаватели - просто великолепные, их, правда, не очень много! Деканаты, кафедры и т.д. - не стоит судить о ВУЗе по работникам одного факультета. На маркетинге - замечательный декан и деканат!
Студенческий Совет...на самом деле он организует огромное количество крутых мероприятий в течение года! Студенты остаются в восторге от большинства!Начиная от международных конференций, с возможностью напечататься в сборнике тезисов, и заканчивая Plekhanov Open- фестиваль на главной площади перед РЭУ, где проходят:стрит болл, скалолазание, Аттракционы БАНДЖО, СУМО, СКАЛОДРОМ и все в таком духе!
Ша - все кто не прошел на Школу Актива могут прочитать в возвращенных анкетах причины, а также в специально отведенное время пообщаться с главными организаторами. В совете работают замечательные люди, все готовые помочь!

Staff

16 сентября 2012 года в 19:56

Нейтральный отзыв Скажите пожалуйста, хочу поступать на Спортивный менеджмент, но....не совсем полно представляю себе возможные варианты дальнейшего трудоустройства..
Возможно кто-нибудь подскажет, где реализуют полученные знания выпускники данного факультета.
Заранее спасибо.
Ну и конечно, насколько интересно проходит сама учеба в РЭА:)))

требую своё

26 сентября 2012 года в 20:49

Отрицательный отзыв Работники деканата факультета маркетинга грубо нарушают права студентов, не выдав до сих пор студенческие билеты, ссылаясь на отсутствие декана. Вопрос к ректору: Вы готовы компенсировать стоимость проезда на транспорте за октябрь?! Ваши работники утверждают, что студ.билеты будут только в середине октября, это на каком таком основании? Не успеваете - оставайтесь после работы, как и должно быть, шевелитесь и сделайте дело, студенты-то при чем? Если Вы не поднимите свою задницу, будет жалоба в рособрнадзор.

Студент

26 сентября 2012 года в 21:11

Отрицательный отзыв А декан собственно чего в разгар учебного года уперся в отпуск, лето уже прошло - пора за работу, Никишкин. А если вы, Никишкин, оставили факультет на "добрых" людей, то это вы зря. Люди ваши не добрые, хамло сплошное, говорят через зубы, студентов за скотов держат. Так что работы у Вас Никишкин полно, скорее возвращайтесь на место и ну перевоспитывать своих работничков, а лучше заменить их, чтоб не позорили факультет. Ведь сотрудник деканата - это своего рода лицо факультета. Лицо у вас позорненькое.

бывший выпускник

30 сентября 2012 года в 00:38

Нейтральный отзыв Staff
Менеджмент... очень много факультетов приписывают себе это направление, не имея даже представления, что это такое)) Вот сам подумай, какой может быть менеджмент на спортивном факультете хДД
Поступать сюда стоит, если хочешь сам учиться, а не чтобы тебя заставляли
это делать. Тогда каждый преподаватель будет помогать тебе узнать все самое последнее по его предмету, причем потом ты сам всем заинтересуешься и будешь знать всё и вся))А это оочень ценится)


требую своё и Студент
Вы бы зашли в деканат, и сказали бы все это там) А то тут распушили перья... Зато как только сессию провалите- будете хныкать и упрашивать деканат продлить вам сессию хотя бы на недельку, лишь бы только не отчислять.... Тоже мне правокачатели нашлись...

Страница 6 из 149 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: