mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1314
  • Количество нейтральных отзывов
    740
  • Количество отрицательных отзывов
    611

РЭУ им. Г. В. Плеханова

 

РЭУ им. Г. В. Плеханова - это бренд, и этим всё сказано! Престижнейший вуз, который держит марку. Заканчиваю в этом году, довольна на все 100!

Автор: Ирина
Добавлено 21 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ната

31 июля 2013 года в 17:13

Нейтральный отзыв Поступаю в магистратуру РЭУ (внебюджет). Факультет бизнеса (бренд-менеджмент) или факультет маркетинга (корпоративный маркетинг).

Какой из факультетов лучше?
Обеспокоена тем, что на факультете маркетинга взятки берут.

Просьба дать комментарии тех, кто учится в магистратуре.

С.Ю.

31 июля 2013 года в 17:33

Положительный отзыв Ната, у меня дочь училась на маркетинге. Закончила бакалавриат в этом году. Взятки там точно не берут. Учится только надо, а не дурака валять. Учиться не сложно, это вам не МИФИ или МФТИ. Главное не прогуливать, а то потом убегаетесь сдавать.

петр

1 августа 2013 года в 00:31

Нейтральный отзыв Не понимаю тех людей, кто учится в плешке на платном. За эти же деньги можно обучаться и в МГУ, и в ФА. Это же небо и земля.

Aril

1 августа 2013 года в 23:06

Положительный отзыв Учусь на Экономико-Математическом факультете Прикладная математика и информатика. Могу сказать,что очень довольна. Предметы преподают доступно и понятно. Знания дают отличные. Те, кто тут пишут, что все очень плохо не правы. Учиться надо, а не балду гонять, тогда все хорошо будет. Здесь трудиться надо, чтобы иметь что то хорошее в зачетке.

Светлана

2 августа 2013 года в 09:57

Нейтральный отзыв Здравствуйте, поступаю на факультет
«Высшая школа спортивной и туристической индустрии» менеджмент. Расскажите как там обстоят дела с образованием. факультет новый и информации про него нет нигде. Может лучше просто на менеджмент идти?

КАТЯ

2 августа 2013 года в 11:54

Положительный отзыв я студентка ИНЖЕНЕРНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА с направления ТЕХНОЛОГИЧЕСИЕ МАШИНЫ, в этом году перешла на пятый курс! и знаете, очень довольна и направлением и факультетом. для тех кто хочет достичь в этой жизни успеха и имеет основательное техническое и экономическое образование - это лучший вариант! проходили практику каждый год, все варианты практик абсолютно реальны и возможно трудоустроиться после окончания. что касается преподавательского состава, грех жаловаться! знания дают отличные, конечно для тех кому это нужно. в общем и целом для меня нет ни каких оснований что бы вуз поливать грязью. а кто не может достойно учиться и решать свои проблемы не оскорбляя ни кого, то ПЛЕХА не для вас!

Дарья

2 августа 2013 года в 12:11

Положительный отзыв всем привет. учусь на ИЭФе. сейчас на четвертом курсе. направление стройка. очень интересное и привлекательное направление. при прохождении практики сразу сформировалось понимание о том кем я смогу быть после завершения обучения и куда буду трудоустроена. программа насыщенная,но при этом легко даётся и затягивает. Плюс аудитории оснащенные проекторами дают возможность проводить интерактивные пары. Была крайне довольна сотрудниками приемной комиссии. Все конкретно рассказали и даже показали. в общем и целом могу сказать одно, РАДА ЧТО УЧУСЬ ИМЕННО В РЭУ!!!!! буду управленцем, что не может не радовать))) хотя на ближайшее будущее в планах аспирантура и работа преподавателем)))

Дарья

2 августа 2013 года в 12:12

Положительный отзыв всем привет. учусь на ИЭФе. сейчас на четвертом курсе. направление стройка. очень интересное и привлекательное направление. при прохождении практики сразу сформировалось понимание о том кем я смогу быть после завершения обучения и куда буду трудоустроена. программа насыщенная,но при этом легко даётся и затягивает. Плюс аудитории оснащенные проекторами дают возможность проводить интерактивные пары. Была крайне довольна сотрудниками приемной комиссии. Все конкретно рассказали и даже показали. в общем и целом могу сказать одно, РАДА ЧТО УЧУСЬ ИМЕННО В РЭУ!!!!! буду управленцем, что не может не радовать))) хотя на ближайшее будущее в планах аспирантура и работа преподавателем)))

Настя

2 августа 2013 года в 20:32

Нейтральный отзыв Светлана идите лучше на менеджмент или экономику. В том году уже так обожглась и вот теперь перепоступаю )))

Гость

3 августа 2013 года в 00:56

Отрицательный отзыв Мне позвонили из приемной комиссии,сказали похожу на бюджет,а когда приехала,сказали бюджет закрыли,хотя я в списках рекомендованных,сказали не хватит баллов на бюджет...зачем тогда было обнадеживать??документы даже брать не стали...подруга поступила в финансовую академию,хотя была почти в конце рекомендованных...

Виктория

3 августа 2013 года в 19:34

Отрицательный отзыв Моя дочь в списке рекомендованных к зачислению- в зеленой волне. Звонили уже трижды- пытаются убедить забрать документы на другой факультет. Это что за беспредел? Есть правила приема. Если институт решил рекомендовать большее количество, чем у него бюджетных мест- это наверное его проблемы? Или это частная лавочка- кого хочу того и зачисляю? Мне надо обратиться в Министерство образования?

Ольга

3 августа 2013 года в 21:40

Отрицательный отзыв Да, Виктория, безобразие. Говорят, счастливые абитуриенты приезжали с аттестатами по звонку из ПК, а потом сидели под дверью этой самой ПК и плакали из-за того, что их обманули. Моей дочери тоже позвонили, поздравили с поступлением в вуз, попросили привезти аттестат. И даже не испытывая большого желания учиться здесь, мы немного в тот день задумались - а может рискнуть? Но не решились - ведь аттестат лежит в другом вузе. Теперь думаем - ну и хорошо! Кстати, Председатель ПК одного из известных университетов в своём выступлении (в рамках вебинара для абитуриентов)высказалась в отношении подобного подхода в этом году приемных комиссий некоторых вузов - ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО - звонить, приглашать с оригиналом, а затем отправлять обратно вместе с этим аттестатом.
P.S. Жалко ребят, такое напряженное это лето у них, а тут ещё и издеваются...

Абитуриент

3 августа 2013 года в 22:43

Нейтральный отзыв Сколько же нужно баллов чтобы взяли в. Первую волну?

Ник

4 августа 2013 года в 23:25

Положительный отзыв Ну не нужно судить об Университете по отдельным приемным комиссиям! Никакая Вышка или Финка не идет в сравнение! Там готовят батанов по книжкам. В РЭУ учат реальности, которая, порой, бывает зла.

Для Лидия

4 августа 2013 года в 23:30

Нейтральный отзыв А вы не думаете, что потом Вашу дочь выкинут из университета? Минимум за поступление по подложным документам (Плехановской Академии НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Есть Университет)

Абитуриент

5 августа 2013 года в 11:27

Нейтральный отзыв Ник, а что в Плешке несколько приемных комиссий? Есть хорошие, а есть не очень? Для нас, абитуриентов, приемная комиссия, можно сказать, это лицо вуза. А в Плешке это лицо оказалось кривовато(( В Финке, напротив, нас встретили очень доброжелательно, на все наши вопросы ответили и т.д. и т.п. Приемная кампания проходит на высшем уровне: списки, прошедших в первую волну, Финунивер выложил самый первый и до сегодняшнего дня все предельно ясно, информация обновляется каждый день (кто принес оригинал, кто забрал оригинал и т.д.).

Марина

5 августа 2013 года в 18:22

Отрицательный отзыв ДА, С ПРИЁМОМ ДОКУМЕНТОМ ПРОИЗОШОЛ ПРОСТО УЖАС. Моей дочери тоже позвонили, то в зелёном списке, на следующий день мы и оригиналы отвезли,сам зам.декана всех поздравлял и уверял, то все приняты и никто может не сомневаться. А потом такой стресс для ребёнка, весь год с репетиторами занималась. Может кто подскажет, куда жаловаться можно на такой беспредел и беззаконие ВУЗа?

Светлана

5 августа 2013 года в 23:49

Отрицательный отзыв Марина, я мама абитуриента магистратуры, звонили из пк 3 раза, говорили, что прошли на бюджет по 2 волне, убеждают принести оригинал диплома, приехали в университет, декан гарантировал поступление на бюджет. Сегодня вывесили списки рекомендованных, (по второй волне) всего 39 человек, с учетом уже 21 зачисленного пройдут только 14, тем не менее из пк обзвонили всех с гарантией поступления на бюджет.

Страница 19 из 149 | Первая ... 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: