mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1314
  • Количество нейтральных отзывов
    740
  • Количество отрицательных отзывов
    611

РЭУ им. Г. В. Плеханова

 

РЭУ им. Г. В. Плеханова - это бренд, и этим всё сказано! Престижнейший вуз, который держит марку. Заканчиваю в этом году, довольна на все 100!

Автор: Ирина
Добавлено 21 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Доцент

22 марта 2018 года в 20:49

Нейтральный отзыв После всех структурных пертурбаций РЭУ, никто уже не помнит своей истории...
В Плешке с компьютерами всегда было в ногу. Во времена СССР была даже своя БЭСМ.
В конце 1980-х - начале 1990-х лично меня тут учили программировать на Бейсике и Турбо-Паскале. Так что все это было.
В настоящий момент все сводится к ПРИКЛАДНОЙ информатике. Посмотрите образовательные программы факультета: https://www.rea.ru/ru/...fault.aspx
То редкое направление, где есть слово "программирование", за собой скрывает опять-таки прикладные вопросы (не поленитесь заглянуть).
А также в список диссертационных советов: https://www.rea.ru/ru/...D0%B0.aspx
Там вы найдете ответы на вопрос, кого же здесь готовят, но без этой маркетинговой мишуры. Найдите там программистов...

Доцент

22 марта 2018 года в 20:58

Нейтральный отзыв А по поводу бутафорского факультета - так у нас же сейчас "цифровая экономика". Вот в ногу со временем и идем :-)))))

Анна

30 марта 2018 года в 17:16

Отрицательный отзыв Бизнес центр РЭУ им. Плеханова позиционируют себя как центр в котором можно пройти курс повышения квалификации в области маркетинга. Данный центр абсолютно не клиентоориентирован и информацией, что такое маркетинг и как с помощью него привлечь потенциального клиента явно не владеет, раз они не способны даже довести до покупки клиента, который обратился в их организацию сам. Несколько телефонных звонков, электронные письма отправленные мной на адрес, указанный на официальном сайте привели к демонстрации полной не заинтересованности и не желании ответить или снять трубку в течении недели. Просто в шоке, разве может заведение не умеющее зарекомендовать себя на рынке, создать себе надежную репутацию, привлечь и удержать потенциального клиента, а также с отсутствующей клиентской поддержкой может чему то научить своих студентов? Ответ очевиден

анне

1 апреля 2018 года в 22:26

Положительный отзыв Анна!
просто в бизнес-центре знают что такое рентабельность учебной группы...
а вы - нет...

Катя

2 апреля 2018 года в 13:13

Положительный отзыв Всем привет!

Являюсь студенткой 1-го курса Факультета Математической Экономики, Статистики и Информатики (ФМЭСИ). Хочу сказать спасибо всему нашему факультету за заботу и помощь студентам, особенно нашему студ.совету, который проводит множество познавательных, развлекательных и просто интересных мероприятий. ФМЭСИ, на мой взгляд, является одним из лучших факультетов нашего ВУЗа, и поэтому , хотелось бы пожелать будущим абитуриентам смело вступать в наши ряды и быть лучшим во всем с ФМЭСИ.

Поли

25 апреля 2018 года в 05:41

Нейтральный отзыв Добрый день! Собираюсь поступать на дизайн, но нет ни одного отзыва о факультете, это настораживает. Поделитесь информацией, заранее благодарна.

Саид Моисеевич Иванов-Сидоров

26 апреля 2018 года в 14:38

Положительный отзыв Дизайн в Плехе - это круто!!! Трудоустройство великолепное, преподаватели очень квалифицированные, желающих поступить много, поэтому нет смысла рекламой заниматься.

шлеп

7 мая 2018 года в 11:37

Отрицательный отзыв уважаемый Виктор Иванович!
Просим разрешить вопрос по выплате за доп.программы, уже второй месяц не можем оформить бумаги, сегодня очередное нововведение.......
куча бумажной работы которая никому не нужна,

Алексей

10 мая 2018 года в 14:14

Положительный отзыв Учусь на МШБ. На данном факультете обучение нравится, уровень сильный, большая часть предметов правда интересная и полезная. Сам процесс обучения вполне устраивает, многие преподаватели очень вдохновляют на учебу. Студенческая жизнь, если в ней участвовать, очень бурная. Единственная проблема на факультете "Международная школа бизнеса" — это успеваемость. Учиться на этом факультете правда нужно, необходимо даже, если есть желание поехать на второй диплом.

ГОЛОДНЫЙ

10 мая 2018 года в 14:29

Отрицательный отзыв на двух территориях не работают столовые, детей более 1000 человек, на нежинке хоть буфет есть, можно разогреть еду. спасибо ребятам за это, а нахим? там тоже дети учатся, и большинство из них несовершенолетние....
пожалуйста, организуйте горячее питание детям, тем более вы за них в ответе.
и не говорите, что все хорошо - все работает, ВРАНЬЕ

Индиана Джонс

16 мая 2018 года в 09:50

Положительный отзыв Плехановцы! Ходят слухи, что в подвале 5 корпуса есть Сокровищница в которой наличкой лежат несколько миллиардов рублей. Их круглосуточно охраняют проректора, вот поэтому их так и много в Универе. Эти средства держат на черный день. Поэтому учитесь работайте и ничего не бойтесь. Какие-бы новые реформы не затеяли в образовании, эти деньги наше надежное убежище от всех невзгод.

Гость13

18 мая 2018 года в 10:11

Нейтральный отзыв Вопрос. Стоит ли поступать на направление Маркетинг в Плешку? Насколько современные подходы к обучению и насколько квалифицированные выходят специалисты после бакалавриата? Как с практикой, трудоустройством?

Выбираем между Маркетингом, Рекламой и связями с общественностью и менеджментом организации. Что в итоге перспективнее и качественнее дается в данном ВУЗе? Выпускники какой кафедры или направления более востребованы у работодателей?
Вопрос актуален особенно в связи с тем , что обучение планируется платное. Не хочется выкидывать свои кровные на никакое образование группки мажоров...

Анна

19 мая 2018 года в 13:35

Нейтральный отзыв Гость 13. Управление персоналом очень востребовано и подготовка неплохая.

Андрей

22 мая 2018 года в 21:25

Нейтральный отзыв Подскажите пожалуйста как проходят ГОСЫ у Кафедры экономики торговли и товароведения.Страшно боюсь не сдать , все забыть .

24 мая 2018 года в 22:42

Положительный отзыв Собираюсь поступать в РЭУ в Москве. Расскажите пожалуйста про факультет Экономическая безопасность. Как он по престижу среди других факультетов и стоит ли поступать туда?

Иван Иваныч

27 мая 2018 года в 20:23

Положительный отзыв Кстати, направление "Гостиничное дело" имеет не только государственную аккредитацию, но и профессионально-общественную.

Растерянная Леди

28 мая 2018 года в 02:03

Нейтральный отзыв Хочу в след году поступить в Плешку на государственное муниципальное управление. Может быть на факультет Капитаны. Отзывы неоднозначные не пойму, Плеханова норм или нет, подскажите. И почему многим не нравится фак. Капитаны. Какой тогда лучше?

Настя

28 мая 2018 года в 12:21

Положительный отзыв могу ли я поступить в брянске в бгу им плеханова на базе 9 классов?

Страница 129 из 149 | Первая ... 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: