mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Гимназия №1505
  • Количество положительных отзывов
    0
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    3

Гимназия №1505

  г. Москва, ул 2-Пугачевская, 6А; Телефоны: 8 (495) 963-76-77; Сайт: www.gym1505.ru

Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория.
В гимназии обучаются дети с 5 по 11 класс
Директор: Наумов Леонид Анатольевич

Автор:
Добавлено 29 октября 2014 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

16 ноября 2018 года в 17:30

Отрицательный отзыв В школе очень сложно учится, в 6 классе почти всегда 7 уроков, суббота рабочий день и каникулы вместо с понедельника по понедельник. С среды по понедельник. Очень сложно.

Гость

16 ноября 2018 года в 17:31

Отрицательный отзыв В школе очень сложно учится, в 6 классе почти всегда 7 уроков, суббота рабочий день и каникулы вместо с понедельника по понедельник. С среды по понедельник. Очень сложно.

Гость

21 мая 2019 года в 11:58

Отрицательный отзыв По качеству преподавания школа ничем не отличается от общеобразовательной. знания, полученные на уроках, как в общеобразовательной школе, а вот требования к ученикам зашкаливают. За каждый промах сразу ставится 2. Многие учителя даже не дают возможности исправить оценки. в итоге успеваемость у всего класса 3-4. Отличников в классе нет и быть не может. Чтобы получить в этой школе хорошую оценку, надо быть гением или учиться 25 часов в сутки. В итоге дети перегружены, со сломанной психикой, т.к. практически все пришли в школу отличниками, а на второй год обучения скатываются до 3. Главное достоинство школы - дети точно не сидят дома без дела. Уроки делают до 12 почти каждый день (в школе каждый день по 7 уроков, расписание составлено так, что сдвоенных уроков мало). Главный показатель для меня - это ВПР. С такой учебой все должны ее писать на 6. В итоге у половины класса 3.
Если вас интересуют оценки и вы переживаете за них - то вам точно не в эту школу. "3 - это тоже хорошая оценка в нашей гимназии" - слова всех учителей.
Вывод: не портите психику ребенку! Если идете в эту школу за знаниями - оставайтесь в обычной общеобразовательной школе. Больше знаний точно не получите!
Лично я очень жалею о поступлении ребенка в эту школу. Мне жалко ее . Детства у ребенка нет! от кружков отказались, т.к. не успеваем. Гулять некогда. Даже по субботам учимся. Переходить ребенок отказывается, стыдно возвращаться в старую школу, да и друзьями в этой уже обзавелась. Надеюсь только, что оценки в аттестате как и сейчас не будут иметь значения при поступлении.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: