mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1781
  • Количество нейтральных отзывов
    1073
  • Количество отрицательных отзывов
    1669

Международный независимый эколого-политологический университет

  Москва, ул. Космонавта Волкова, д.20 Тел.: (495) 231-44-45, Факс: (499) 159-17-27 info@mnepu.ru

Негосударственный.
Основан в 1992 году.

Бессрочная Лицензия №1380 от 09.07.2011 г.

Свидетельство о государственной аккредитации №0757 от 19.07.2013 г.

Автор: Настюша
Добавлено 10 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ИНГА

11 февраля 2013 года в 22:41

Положительный отзыв оскорбление*

бывшая Аспирантка МНЭПУ

11 февраля 2013 года в 23:03

Отрицательный отзыв АСПИРАНТКА МНЭПУ. 11.02.2013 г. Академия «МНЭПУ»- это полнейшая фикция высшего профессионального образования!!! Мне очень жаль, что я платила на ветер (в пустоту) такие огромные деньги за такое отвратительное обучение! Академия «МНЭПУ» - признана Министерством образования РФ как неэффективный ВУЗ – и я с этим полностью согласна! Мой "диплом" Академии «МНЭПУ» абсолютно не ценится и не котируется – это очень печально! Всем СОВЕТУЮ - НЕ ПОСТУПАЙТЕ в АКАДЕМИЮ под названием «МНЭПУ»! Отвратительный и ужасный ВУЗ (это даже не ВУЗ, а обычная сельская школа только платная). На уме у руководства только одни деньги и деньги! Я не понимаю, как там держат таких как Сосунова Ирина Александровна - "проректор по науке", которая даже двух слов связать не может - только одно место «вылизывает» президенту Академии «МНЭПУ». Ужасная обстановка сейчас в Академии «МНЭПУ». Только деньги и деньги на уме у руководства, а зарплату достойную сотрудникам и преподавателям не платят (задерживают по 3 месяца – и из-за этого увольняются достойные и знающие люди). Я считаю, что Академия «МНЭПУ» является самым неэффективным учреждением высшего профессионального образования РФ. Преподаватели сами нам говорят, что АКАДЕМИЯ «МНЭПУ» является только доходным местом для руководства и точка. Абсолютно все студенты Академии «МНЭПУ» получают ДИПЛОМ о высшем образовании, НО! - главное деньги за обучение во время вносить в кассу Академии и Диплом у Вас в кармане. Бегите из «МНЭПУ».
С уважением, бывшая аспирантка Академии «МНЭПУ».

бывшая Аспирантка МНЭПУ

11 февраля 2013 года в 23:04

Отрицательный отзыв АСПИРАНТКА МНЭПУ. 11.02.2013 г. Академия «МНЭПУ» - это полнейшая фикция высшего профессионального образования!!! Мне очень жаль, что я платила на ветер (в пустоту) такие огромные деньги за такое отвратительное обучение! Академия «МНЭПУ» - признана Министерством образования РФ как неэффективный ВУЗ – и я с этим полностью согласна! Мой "диплом" Академии «МНЭПУ» абсолютно не ценится и не котируется – это очень печально! Всем СОВЕТУЮ - НЕ ПОСТУПАЙТЕ в АКАДЕМИЮ под названием «МНЭПУ»! Отвратительный и ужасный ВУЗ (это даже не ВУЗ, а обычная сельская школа только платная). На уме у руководства только одни деньги и деньги! Я не понимаю, как там держат таких как Сосунова Ирина Александровна - "проректор по науке", которая даже двух слов связать не может - только одно место «вылизывает» президенту Академии «МНЭПУ». Ужасная обстановка сейчас в Академии «МНЭПУ». Только деньги и деньги на уме у руководства, а зарплату достойную сотрудникам и преподавателям не платят (задерживают по 3 месяца – и из-за этого увольняются достойные и знающие люди). Я считаю, что Академия «МНЭПУ» является самым неэффективным учреждением высшего профессионального образования РФ. Преподаватели сами нам говорят, что АКАДЕМИЯ «МНЭПУ» является только доходным местом для руководства и точка. Абсолютно все студенты Академии «МНЭПУ» получают ДИПЛОМ о высшем образовании, НО! - главное деньги за обучение во время вносить в кассу Академии и Диплом у Вас в кармане. Бегите из «МНЭПУ».
С уважением, бывшая аспирантка Академии «МНЭПУ».

Бенедикт

12 февраля 2013 года в 03:22

Положительный отзыв Бывшей аспирантке,

Если кандидатские экзамены сдать не получилось, это не значит, что вуз плох. Сдача кандидатского минимума - это обязанность аспиранта. Но если с памятью плохо: трижды размещенное сообщение об этом свидетельствует, степень получить вероятность невелика.

студент МНЭПУ

12 февраля 2013 года в 21:24

Отрицательный отзыв Академия МНЭПУ ужасная и бестолковая! Никому не советую сюда поступать, так как это огромная и вонючая помойка! Последние 6 лет Академия МНЭПУ совсем развалилась! Набора в Академию НЕТ – это ужасно, поступают 2,5 человека, все знающие преподаватели разбежались из Академии МНЭПУ. Зарплату сотрудникам и преподавателям уже 2-й год не платят. Одна сплошная ХАЛЯВА для студентов. Например, с ИОВД в этом году большое количество студентов перевелись в другой ВУЗ, тем, кто остался, сотрудники сказали, что можно не ходить на занятия, главное платить деньги в кассу Академии МНЭПУ, а оценки все будут проставлены просто так. Студенты, которые туда уже поступили, бегут оттуда. За последние 0,5 года оттуда сбежали толпы студентов (и не только из основного университета, но и из филиалов). Там постоянно нарушают заключенные договора в отношении оплаты обучения - повышают стоимость, как вздумается руководству. Информация о преподавателях на сайте жутко устаревшая (это данные примерно на начало 2000 года, когда там действительно было вполне прилично). Абитуриентов туда принимают с нарушением законов РФ (например, могут зачислить без аттестата). Постоянно нарушается образовательный стандарт высшего профессионального образования - обязательные по стандарту дисциплины постоянно забывают поставить в расписание. А уж условия в самом ВУЗе... ПЕЧАЛЬНО. Везде грязь, столы-стулья сломанные. Улыбаются Вам только до тех пор, пока вы несете им деньги в кассу, а как только начинается спрашивать качество за свои деньги, так сразу улыбаться перестают! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОСТУПАТЬ В Академию под названием МНЭПУ. 1000 раз подумайте, прежде чем поступать в Академию МНЭПУ!

Студентка 5-го курса

12 февраля 2013 года в 21:33

Отрицательный отзыв Академия МНЭПУ была признана в декабре 2012 г. Министерством образования РФ неэффективным ВУЗом г. Москвы и всей России. Это огромный и существенный факт. Нужно сделать выводы!!! Я как студентка 5-го курса Академии МНЭПУ на все 5000 % согласна с Министерством образования РФ, что Академия МНЭПУ - неэффективный ВУЗ! Абсолютное не желание преподавателей поддерживать и направлять студентов в их профессиональном развитии. Все обучение упирается в бессмысленные плановые работы и рефераты. Образования просто нет. Никакого толку от этой Академии! Только деньги выманивают... Ну а если кому нужен только диплом, а не знания, то Вам в МНЭПУ. Обучение конечно жуткое, если точнее сказать, то его вообще там нет. Знания получаю лишь от тех книг, которые покупаю сама. Не советую поступать в эту Академию, если Вы действительно хотите выучиться, но если Вам нужно тупо получить диплом, то это самое подходящее место. У нас в институте МНЭПУ вообще просто так ставят оценки в зачетку - главное пару раз появится на семинаре. Халява полная. Вообще главное вовремя оплатить обучение. Рефераты спокойно можно сдать скаченные из Интернета. Я лично, как и многие другие не парятся на счет зачетов и экзаменов. Плати за обучение и все будет в шоколаде. Можно прогуливать спокойно или работать во время лекций и зачетов. Только появляйтесь на зачетах и экзаменах.

Мария

13 февраля 2013 года в 05:52

Положительный отзыв Хомяк под ником "Студент МНЭПУ" и "Студентка 5-го курса" (на самом деле это, понятно, один человек, так же как и "бывшая аспирантка"и "бывший работник" и пр.) никак не угомонится. Многократно копируют свои безосновательные критические отзывы. Ясно дело, что петушка кто-то обидел.
Петушок, ты либо приводи факты, о нарушении образовательного стандарта, например, какие именно обязательные предметы, предусмотренные стандартом, ты не смог сдать поскольку пропустил, либо иди кукарекай в петушатник.

Гость

13 февраля 2013 года в 13:47

Отрицательный отзыв Вот что вас ждёт в МНЭПУ. У вас ещё есть вопросы?

не подставное лицо

13 февраля 2013 года в 21:34

Отрицательный отзыв Пожалуйста не слушайте таких как Мария и других "лиц", которые тут пишут положительные отзывы об академии мнэпу! Мария - это подставное лицо из МНЭПУ, а точнее девочка из приемной комиссии, которая пишит положительные отзывы. Я сама слышала, как руководство заставляет девочек из приемной комиссии писать в Интернет самые положительные отзывы об академии Мнэпу. Я полностью согласна с бывшей аспиранткой! Я сама училась с 2006 г. по 2012 г. в академии МНЭПУ. Академия Мнэпу - это огромная и ужасная помойка. Методисты такие хамы. Преподаватели ленятся-лекции проходят на уровне средней школы. Зачеты и экзамены проставляются легко и спокойно в зачетки. Халява в МНЭПУ только процветает, но главное оплачивать обучение по семестрам. У нас в группе учился один парень, так у него было 10 долгов-ему методист сказала-оплати пересдачи и все будет ОК-он все 10 долгов оплатил и в зачетки ему проставили оценки. Так что халява еще какая в МНЭПУ. В туалетах постоянно ребята курили, особенно на 6 этаже, а моя однокурсница даже с мальчиком занималась волшебством в женском туалете. Наш куратор сказала, придумайте темы курсовых работ и мы вам эти темы пропишим в диплом. Вот так! Так что курсовые работы мы не писали. Дипломные работы принимались очень легко, многие просто скачивали отдельные главы из Интернета и вставляли в дипломную работу. Дипломные работы никто не читал-просто смотрели количество страниц. А гос.экзамены это вообще полнейшая халява. Пришли, посидели, все списали из книг, отдали свои листы с ответами и нам сказали оценки. Вот так! Так что Академия МНЭПУ это большая и огромная халява!

Максим

13 февраля 2013 года в 21:53

Отрицательный отзыв учеба в академии мнэпу – это-то же самое, что самому учиться по книгам или в интернете! всех порядочных и знающих преподавателей разогнали из академии мнэпу (а точнее не платили достойную зарплату), остались в академии мнэпу «тупые» и «неудачники». самая настоящая фикция высшего образования, лекции скудные. в этом году я с радостью заканчиваю академию мнэпу. мой всем совет - не поступайте в академию мнэпу, т.к. это сплошное вымогательство денег. на работу не трудоустраивают. у нас в группе все жалеют, что потратили свое драгоценное время на эту шарагу - мнэпу.

Ищщущий

14 февраля 2013 года в 10:40

Положительный отзыв Максим, а это на всех факультетах такой бардак?

Нашедщий

14 февраля 2013 года в 10:49

Положительный отзыв Вопрос. Если сравнить отзыв датированный 19.12.2010 12:56, написанный от имени "чуть не поступившего абитуриента", содержащий фразу

... Информация о преподавателях на сайте жутко устаревшая (это данные примерно на конец 90-х годов, когда там действительно было вполне прилично)...

с отзывом датированным 12.02.2013 21:24, написанным уже от имени СТУДЕНТА, содержащий фразу

... Информация о преподавателях на сайте жутко устаревшая (это данные примерно на конец 90-х годов, когда там действительно было вполне прилично)...

Возникает вопрос, что заяставлет этого неудачника засирать интернет всяким хламом из свой головы? Причем делать это на протяжении более двух лет.

есть предположение - выгнали п..арюгу, вот он и бесится.

P.S.
А правда состоит в том, что 2010 году, будучи абитуриентом, он-таки поступил, что подтверждется его статусом 2013 года уже как "студент", что свидетельствует о том, что вуз все-таки ничего, раз даже такие недоброжелатели там продолжают учиться.

работник мнэпу по договору

14 февраля 2013 года в 20:15

Отрицательный отзыв "Ищщущий" и "Нашедщий" - грамотно пишите! Не позорьте приемную комиссию МНЭПУ. И хватит тут писать свои мнения. Вы пишите положительные отзывы от руководства и приемной комиссии МНЭПУ! Научитесь для начала писать грамотно и четко. Это не удивительно, что Вы такие безграмотные "девочки" из приемной комиссии - видимо закончили колледж Академии МНЭПУ. А директор колледжа уволилась из Мнэпу (не платили зарплату). Это очень печально и ужасно, что Академия Мнэпу развалилась и только ищит студентов - рекламирует себя. "Девочки" из приемной комиссии Мнэпу-Вы достали уже всех. Может уже хватит? Или Вы по приказу ректора за это получаете зарплату? Так научитесь грамотно и четко писать! Неудачники и жополизы ректора академии Мнэпу.

вскользь

14 февраля 2013 года в 21:10

Нейтральный отзыв "Работник МНЭПУ по договору" - интересно, кем Вы работаете. Мой интерес неслучаен - ибо от "девочек из приёмной комиссии" - Вы требуете грамотности - а свои ошибки Вы совсем не видите? Не позорьте МНЭПУ. Научитесь для начала писать грамотно и четко.

Ян

14 февраля 2013 года в 21:31

Отрицательный отзыв Достали работники приемной комиссии! Может уже хватит хвалить Мнэпу? а? Мнэпу-это шарага, которую необходимо закрыть. Работники Мнэпу лучше расскажите как проходила аккредитация в 2009 году. Как "левых" студентов привлекали к тестированию.

Возмутило.

14 февраля 2013 года в 22:04

Положительный отзыв Уважаемый "работник мнэпу по договору"! А Вы сами-то что заканчивали? ПТУ в Тьмутаракани?! Глагол писать 1 спряжения и в будущем времени 2-го лица следует писать пишете! Глагол искать тоже 1 спряжения, и в данном случае пишется ищет. Про пунктуацию я просто молчу... И зачем вы так пишете про девочек из приемной комиссии? Что вам всем далась эта приемная комиссия? Им там делать, что ли, больше нечего, как пиарить ВУЗ?! На это есть пиар-отдел!И где Ваша четкость мысли? При чем тут директор колледжа? Вы обвиняете директора в безграмотности? Тогда зачем озвучена причина ухода? Всё очень нелогично...

зы вскользь

14 февраля 2013 года в 22:07

Нейтральный отзыв И вообще. Харэ уже писать сюда всякую муть! - Все в сад! - то бишь, на "горячую линию". Не зря же люди старались.. придумывали её для вас.. Там вас всех утешат и успокоят.

кто?

15 февраля 2013 года в 17:33

Отрицательный отзыв ......... согласна с красными. это правда,.

Страница 19 из 252 | Первая ... 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: