mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1781
  • Количество нейтральных отзывов
    1073
  • Количество отрицательных отзывов
    1669

Международный независимый эколого-политологический университет

  Москва, ул. Космонавта Волкова, д.20 Тел.: (495) 231-44-45, Факс: (499) 159-17-27 info@mnepu.ru

Негосударственный.
Основан в 1992 году.

Бессрочная Лицензия №1380 от 09.07.2011 г.

Свидетельство о государственной аккредитации №0757 от 19.07.2013 г.

Автор: Настюша
Добавлено 10 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ва

30 октября 2012 года в 10:11

Нейтральный отзыв А зачем Вы у себя на сайте даете рекламу других вузов от Яндекс Директа?

Галина

31 октября 2012 года в 23:31

Положительный отзыв Дементий ДИЧЬ. Студент.: У вас самый интересный пост. Успехов!

АЛЕКСЕЙ

1 ноября 2012 года в 22:16

Положительный отзыв прекрасное место где можно спокойно учится.меня в нём всё устраивает особенно отношения преподавателей к студентам

ОХ!

2 ноября 2012 года в 11:43

Отрицательный отзыв мне там не понравилось. Перевелась.. ПРичины - все указаны выше!! добавить даже нечего

Выпускник

4 ноября 2012 года в 14:46

Положительный отзыв Ответ «Красным». Вы знаете, проработав пару лет уже дипломированным специалистом после обучения в МНЭПУ, могу вам утвердительно сообщить: в любой серьезной компании главный двигатель личного успеха это ваша сила стремления и упорство. В этом плане коммерческий вуз, а я сейчас не конкретизирую, хорошая школа! что ? за Вами не бегают с мольбой "получи знания" ( в компании: " заработай пжл-та для себя"), с вас требуют обязанности по договору обучения?( в компании: выполнение должностных инструкции), вам не интересно и плохие преподавтели( в компании: плохой начальник и вас никогда не поощрили).... ЭТО ПРОБЛЕМА ВАША ЛИЧНАЯ, А НЕ ВУЗА ИЛИ КОМПАНИИ. в МНЭПУ учится около 5000-6000 студентов. Не думаю, что за 2 года их стало координально меньше. Нагрузка и работа калассальная! Вы имеете на то представление, "красные"? обучили десятки тысяч студентов! Вы имеете на то представление "красные"? повторюсь в вопросе. Нет! поэтому и оставляете такие отзывы, поэтому и имеете отсутствие успеха в учебе. Возвращаясь к правилам успеха в работе и учебе, могу ответить вам-единицам " красных": не нравится руководство, условия? Значит не ваше. меняйте. Во взрослой жизни везде нужно трудится и добиваться результата. А в компании, вузе, в личной жизни всегда будут недобработки и поводы остаться или уйти. Не теряйте время на чужой PR.. Займитесь своим. Всем удачи в МНЭПУ! .. Пусть будет школа трудной, чтоб жизнь была легче;).. Я за МНЭПУ!

Выпускник

4 ноября 2012 года в 14:54

Положительный отзыв П.с. Почитайте отзывы о гос. Вузах и поймете, что гос вуз это далеко не решение всех проблем. И там нужно добиваться знаний, работать и входить в условия и порядок вуза. Всем удачи. Поступайте, учитесь и добивайтесь успеха уже на студенческой скамье. ;) выпускник МНЭПУ.

Гость

5 ноября 2012 года в 18:24

Отрицательный отзыв Плохую рекламу своему Вузу делает ВЫПУСКНИК, пишущий с таким количеством грамматических ошибок. ВЫПУСКНИК с дипломом Университета, заметьте. Вот такие нынче выпускники!

Гостья

5 ноября 2012 года в 21:12

Нейтральный отзыв Абсолютно согласна с предыдущим высказыванием Гостя! Выпускники совершенно безграмотные, ВУЗ тут уже бессилен что-либо сделать, что выросло, то выросло... Грамматические и пунктуационные ошибки - очень плохо! Но речь!!! Грамотные студенты, послушав речь преподавателя или сотрудника, приходят в ужас (мягко сказано). И это люди, работающие в ВУЗе!!! Ушли все достойные профессора, доценты и просто отличные преподаватели. Причина???!!!

zero

5 ноября 2012 года в 23:35

Нейтральный отзыв Гость абсолютно прав. - До чего же безграмотен так называемый "выпускник", какой корявый язык, как скачут и перескакивают мысли, нет умения чётко их выразить. Его этому не учили? Это наводит на определённые размышления... Это же - АНТИРЕКЛАМА для вуза. Интересно, как его держат на его работе?Дементий Дичь - студент - а умеет грамотно выразить свои мысли лучше выпускника)
Гостья задала короткий вопрос. Угадайте ответ с трёх раз. Я полагаю, можно ответить и с первого раза, если вы читали последние 2 - 3 страницы отзывов.
А теперь - пиарщики - спойте ЕЩЁ раз песенку как всё зашибись, про достижения и планы не забудьте) Успехов, ребята! (уж они-то точно знают, как добиться успеха)))

Катя

10 ноября 2012 года в 20:51

Отрицательный отзыв Это не выпусник писал!
А все положительные отзывы пишут работники приемной комиссии! Поверьте мне. Я все знаю. Я сама работаю в МНЭПУ. Но скоро ухожу. Грязь и помойка в Академии.

zero

11 ноября 2012 года в 00:27

Нейтральный отзыв Ну, слава Богу! Катя, Вы меня успокоили. А то ведь можно подумать, что МНЭПУ выпускает малограмотных специалистов, а это оказывается - сотрудники Академии не дружат с русским языком. Но это такая мелочь, что не стоит обращать внимания. Забудем. "Лишь бы человек был хороший" ))

Сережа

12 ноября 2012 года в 13:53

Нейтральный отзыв "Выпускник" утверждает, что если студент хороший, то его можно не учить, он сам все выучит. И вообще заботится о студенте вредно потому, что он тогда не будет подготовлен к жизни! Значит кого учили хорошие преподаватели тот не будет нормальным специалистом с хорошей работой? Извините, но это бред. Если вуз ничего не дает кроме бумаги, то это не вуз, а контора по продаже документов! Как тут писали выше "частная контора по продаже документов в рассрочку". В этом контексте слова "мы обучили 1000 студентов" понимаем как "мы продали 1000 бумажек".

Александр

12 ноября 2012 года в 20:22

Отрицательный отзыв Если нужна тупа корочка об образовании тогда смело иди, но не жди знаний да там действительно очень лояльный подход к обучению на столько лояльный, что его иным словом как пофигимз не назовешь но страшное не это а то что преподавательский уровень в большинстве своем желает лучшего. На сколько известно все толковые преподы бегут из-за задержек в зарплате. А там ваше усмотрение

Гостья

12 ноября 2012 года в 20:53

Положительный отзыв Кто хочет учиться, тот будет учиться в любом ВУЗе, будет получать знания не для корочки, а для развития как специалиста и как личности. И неправда то, что не осталось в МНЭПУ хороших преподавателей. Это грамотные специалисты, профессионалы в своей области знаний и просто чудесные люди, которые терпят несвоевременную выплату зарплаты и готовы вкладывать в головы студентов ту информацию, которой мастерски владеют сами. Вопрос в том, хотят ли студенты получать эти знания... Судя по последним двум отзывам, русский язык и культура речи прошли стороной. Жаль!

Сережа

13 ноября 2012 года в 09:58

Нейтральный отзыв Гостья написав "Судя по последним двум отзывам, русский язык и культура речи прошли стороной." наврала, а все что написала до этой фразы правда? :)

Славянин

15 ноября 2012 года в 12:32

Нейтральный отзыв это не гос вуз!!!!! - делайте выводы!!!! ) вас ожидает зп от силы 25тр

Гость

15 ноября 2012 года в 12:35

Нейтральный отзыв ребята я закончил ФА а подруга этот вуз учились на 3ки - так вот вывод я сижу на 60 кусков а она на 14 _))) не идите туда )) не гос вузы не котируются))) раб-тели смеются))

ыф

16 ноября 2012 года в 14:58

Отрицательный отзыв Что и требуется доказать! Сами сотрудники уходят оттуда. Управление никакое в вузе. И потом, дорогие, кого Вы в этом вузе называете ПИАРЩИКАМИ ??? !!! Пиарщиков там нет, одни дилетанты и любители.

Страница 11 из 252 | Первая ... 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: