mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    145
  • Количество нейтральных отзывов
    141
  • Количество отрицательных отзывов
    65

РГАУ-МСХА им. Тимирязева

 

Училась на агромномическом факультете. Самые лучшие воспоминания. Отличная группа, замечательные преподаватели. Чего только стоят наши вылазки!!! Спасибо Ирине Федоровне Асауляк. Она помога мне во многом. Сейчас я работаю в гидрометеоролгии, очень нравится!!!

Автор: Тарасенкова Оксана
Добавлено 10 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Nik

24 ноября 2016 года в 14:46

Положительный отзыв Ирина, в ВУЗ , в котром математика есть в списке экзаменов, нужна только профильная математика! и еще...пишите Тимирязевкая, К.А. Тимирязев - ученый, физиолог

Денчик

16 декабря 2016 года в 17:38

Отрицательный отзыв Здравствуйте! Если вы хотите, чтобы у вас пошло всё через одно место и хотите потрепать нервы, то добро пожаловать в РГАУ-МСХА! Особенно хотелось бы отметить факультет - Агрономии и биотехнологии. На этом факультете декан вам даже не сделает ни справку, ни ответит на ваши вопросы, не поможет разобраться, если возникли проблемы, всем на всех всё равно. Общежитие..... о Боже, это отдельная тема, ДАЖЕ И ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ОБ ЭТОМ. На этом всё,спасибо за внимание.
P.S. пламенный привет декану факультета Агрономии и биотехнологии.

Гость

11 января 2017 года в 19:03

Нейтральный отзыв Николай, а вы напишите поименно, кто и сколько хочет

Следак

25 января 2017 года в 12:48

Отрицательный отзыв Не выплачивают стипендию уже с задержкой в неделю! Никакой информации не оглашают. Осталось услышать фразу Денег нет, но держитесь.

макс

1 марта 2017 года в 15:43

Положительный отзыв клёвая академия. всё покупается и с даётся. взяточники. просто можно вообще не ходить пол года а потом все зачёты проставят.

Ксения

28 марта 2017 года в 13:40

Отрицательный отзыв ДАЙ ВАМ БОГ, никогда в своей жизни даже не приблизиться к этому месту, а вот если уже подали документы, СОЧУВСТВУЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ.
Образование - какое может быть образование там, где преподаватели 30 лет рассказывают одно и тоже на лекциях, даже делают те же ошибки, что год назад! Вы понимаете о чем я? Никаких семинаров, никаких интересных обсуждений, просто спишите с доски то, что я написал Вам. Принципиальные преподы старой закалки, которым всё равно знаешь ты его предмет или нет, главное, чтобы ты был на лекции, и он поставил тебе + Корпуса старые, грязные, настоящая с/х академия.
Жалею годы и время.

Димасик

2 апреля 2017 года в 11:29

Нейтральный отзыв Хотел бы узнать о факультете ПГС (Промышленное и гражданское строительство).
Как обучают и помогают ли найти работу??? Стоит ли поступать в данный институт?

Студент

14 апреля 2017 года в 15:56

Нейтральный отзыв Учусь на тепловика, вуз оч контрастный, есть хорошие и не очень стороны, но я вижу хорошие! Есть более престижные вузы

Gross

14 апреля 2017 года в 23:02

Нейтральный отзыв Кто учится на ветеринарной кафедре? Подскажите, пожалуйста, чего больше там изучают-мелких домашних животных или с/х? Берут ли взятки преподаватели и вообще адекватные они люди? Тяжело учиться? На каком уровне образование?
Заранее спасибо)

Михаил

15 апреля 2017 года в 14:02

Положительный отзыв Закончил экфак ТСХА (1992). Лично мне особенно запомнилась кафедра высшей математики, у меня вели Арапова и Куркова – преподаватели от бога. Кафедра статистики (Никиточкин, Зинченко) – хороший уровень. Экономико-математическое моделирование (Кошелев, Филимонов) – отлично – так пригодилось по работе. Все спец. дисциплины, такие как растениеводство, животноводство, агрохимия, почвоведение преподавали грамотные люди, ничего плохого не могу вспомнить. Про якобы низкое качество преподавания скажу, что если человек хотел учиться, хотел получить знания то ему и «карты в руки», в академии для этого делалось все возможное… Именно там я получил навыки программирования, в то время мы писали на паскале и бейсике (сейчас в основном использую VBA под Access). А коллектив на курсе был просто классный, спустя двадцать пять лет это особенно остро чувствуешь и понимаешь. Все, что было до (школа, армия) и после (работа и т.д.) даже близко не стоит.

Ваш доброжелатель

19 апреля 2017 года в 17:44

Отрицательный отзыв Возможно мой отзыв будет вам полезен. Училась я тимке на факультете экономики и финансов по специальности "Бухгалтерский учет". И вот минусы, с которыми я лично столкнулась:
1) низкий уровень преподавания. Большинство преподавателей кафедры вообще не любят работать, предпочитая отменять пары (практика по профильному предмету за весь семестр была от силы 5 раз, вместо положенных 2 раза в неделю). Сами преподы толком не умеют объяснять, но требовать будут с вас ВСЕ. Поэтому приготовьтесь штудировать учебники самостоятельно. Лекции вам будут диктовать выдержками из ПБУ И ФЗ
2) деканат - это отдельная песня. Вам будут хамить в открытую, но к этому можно привыкнуть. Но их безолаберность просто бьет все рекорды: теряли договора на практику, зачетки, студенческий продлевают аж 2 месяца (и им плевать, что льготный проезд вам никто не даст без них). И да, скандалы или просьбы их не касаются, назло будут делать медленнее (это цитата)
3) производственная практика по моей специальности должна проходить в предприятиях АПК,которые вы должны искать САМИ. Хотя вам будут жужжать, что место они предоставляют (15 мест на 49 человек). Там вам еще кучу условий выдвинут,от которых вы улетите в астрал. И, конечно, никого не колышит, КАК вы это будите делать.
В общежитиях жить в принципе можно, за такую-то цену, но придется вам изрядно попотеть, если у вас (не дай Бог) что-то сломается, дабы это починили.
Напоследок, хочу сказать, что единственным плюсом во всем этоМ - довольно недорогое обучение,ну еще и громкое имя академия.

ыыыы

21 апреля 2017 года в 17:28

Нейтральный отзыв Закончила агрофак в 2009 году.
Что скажу
Минусы:
1) Выбрали институт родители, поэтому было не интересно, ездить далеко
2) Не любят москвичей.
3) На работу хрен устроишься. Столько издевательств стерпела от работопинателей
4) не было обеда, посадила желудок
Плюсы:
1) практика в Муммовке
2) учиться не сложно, можно без взяток
3) корпуса в зелени. все

Сексолог

22 апреля 2017 года в 11:57

Положительный отзыв Здрасте. Хочу поступить на ветеринара в эту академию :3 Расскажите по подробнее как там учат и стоит ли вообще поступать! А еще расскажите по подробнее про общаги! Есть ли там секс, разврат и красивые девушки :D Все таки не дети уже

Гость

24 апреля 2017 года в 13:39

Нейтральный отзыв Поступайте в Скрябинку, точно не ошибетесь.

Анон

2 мая 2017 года в 09:31

Нейтральный отзыв или в рудн. там тоже есть ветеринария. Сама выбираю, куда поступить. Начиталась везде отзывов. Про Скрябина пишут, что адище, а не учеба, развал, запрещали набирать студентов (чуть ли не лишение лицензии) и т.п. В Тимке - развал, ничему не учат. МГУПП - вовсе отстой (присоединяли к другому вузу, потом отменяли присоединение). В РУДН тоже не сахар, могут расписание менять без предупреждения. Теперь ломаю голову, как выбрать меньшее из этих зол.

Гость

2 мая 2017 года в 13:30

Нейтральный отзыв Куда бы Вы не поступили, в любом случае ошибетесь.Однако ветеринария в Скрябинке лучшая.

1

2 мая 2017 года в 13:32

Отрицательный отзыв А МГУПП - действительно отстой.

гость

2 мая 2017 года в 14:44

Нейтральный отзыв хочу поступать в магистратуру на ландшафтный дизайн либо садоводство ? Хотелось бы услышать ваши отзывы.

Страница 13 из 20 | Первая ... 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: